Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1841
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 

Приходите Асема в понедельник,только обязательно,завтра тоже семейный день.

спасибо,я так и планирую

если только клуши в халатах не помешают :D

 

я тоже клуша,ниче? мне интересно..блин халат куплю к понедельнику. :hi:

А я ради этого дела и бигуди нацеплю, ога :smoke:


  • 0

#1842
Винцо

Винцо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я не умею притворяться ) , но поскольку он человек с отменным чувством юмора , то простил мне  за этот мой шедевр  идиотизма    мой прокол , не сразу конечно 

 

 

Чувствую, тут прокола сразу два как минимум...   :faceoff:

 

 

ну это конечно вы напрасно завели разговор об измене с мужем-не пришлось бы вообще оправдываться

 

 

"Преступник на подсознательном уровне желает быть пойманным" 

Так и здесь ситуация - "ради этого все и затевалось" ))) Кроме как мужу до факта измены никому другому и дела нет )))


  • 0

#1843
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

так и где же объекты для сабжевых отношений?

в выходные мне понятно-диван-пиво-телевизор-журнал на законных основаниях,а сегодня опять что случилось

ну вот этого я и боялась своими неправльными фетишами в виде бигудей и халатов распугали всех-у них и так дома такая есть,а сюда придешь-тут вы



#1844
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

так и где же объекты для сабжевых отношений?

в выходные мне понятно-диван-пиво-телевизор-журнал на законных основаниях,а сегодня опять что случилось

ну вот этого я и боялась своими неправльными фетишами в виде бигудей и халатов распугали всех-у них и так дома такая есть,а сюда придешь-тут вы

ну , как же мы...

это Вы пообещали в понедельник тут быть...и вот результат..

а мы что..мы тут всегда, в халате и бигудях...


  • 0

#1845
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

так что вы мне сразу не сказали,чт о вы тут одни



#1846
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Почему же "одни" нас тут, халатобигудюшных много, ога :smoke:  И все, как одна, жаждем подробностей по сабжу m0509.gif


  • 0

#1847
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

в общем-то правильно все-муж-то не расскажет.а чужой словоохотлив бывает



#1848
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
asemgan, я думала вы пришли поделится опытом в сабжевых отношениях, расказать чем всё закончилось или не закончилось, а вам оказывается как и всем нужно зрелищ и чужих драммо....

Сообщение отредактировал рюмка: 30.09.2013, 16:10:08

  • 0

#1849
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

ну какие могут быть отношения сабжевые,кроме как сексуальные,о коих тут нельзя

человек несвободен,следовательно занят,обременен и имеет обязательства.отсюда вытекает туча разных ограничений,мешающих всяческому человеческому общению

все по расписанию ибо с 9 до 6 работа,а дальше до 10 надо быть дома-семья-жена,выходные-опять семья и немного для себя самого времени нужно,в общественные места посещения нежелательны-могут увидеть знакомые,что скажут люди,начнутся вопросы.я представляю так:секс с 7 до 9 и на разговоры нет времени и в неделю максимум 1 раз,не считая удачных периодов в виде отсутствия супруги на какое-то неопределенное время.звонки на сотовый,смс и т.д-только днем и только в экстренных случаях,звонить имеет право лишь он сам

это вариант "приличный муж"

человек женат,но вы даже не подозреваете об этом-все протекает как обычно,если бы не было семьи.но он тщательно заботится о предохранении

это вариант "ужасный муж",когда точно знает,что жена в зависимости от него наглеет на нет

такого у меня не было(ттт) и не надо никому

но на 1-2 раза,чтобы куни получить и только его,я бы согласилась на сабжевые отношения



#1850
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ну какие могут быть отношения сабжевые,кроме как сексуальные,о коих тут нельзя

человек несвободен,следовательно занят,обременен и имеет обязательства.отсюда вытекает туча разных ограничений,мешающих всяческому человеческому общению

все по расписанию ибо с 9 до 6 работа,а дальше до 10 надо быть дома-семья-жена,выходные-опять семья и немного для себя самого времени нужно,в общественные места посещения нежелательны-могут увидеть знакомые,что скажут люди,начнутся вопросы.я представляю так:секс с 7 до 9 и на разговоры нет времени и в неделю максимум 1 раз,не считая удачных периодов в виде отсутствия супруги на какое-то неопределенное время.звонки на сотовый,смс и т.д-только днем и только в экстренных случаях,звонить имеет право лишь он сам

это вариант "приличный муж"

человек женат,но вы даже не подозреваете об этом-все протекает как обычно,если бы не было семьи.но он тщательно заботится о предохранении

это вариант "ужасный муж",когда точно знает,что жена в зависимости от него наглеет на нет

такого у меня не было(ттт) и не надо никому

но на 1-2 раза,чтобы куни получить и только его,я бы согласилась на сабжевые отношения

А тот факт что он женатый добавляет пикантности что ли? :faceoff:


  • 0

#1851
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

но на 1-2 раза,чтобы куни получить и только его,я бы согласилась на сабжевые отношения

потому как, в плане куни, больше рассчитывать не на кого...


  • 0

#1852
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

но на 1-2 раза,чтобы куни получить и только его,я бы согласилась на сабжевые отношения

потому как, в плане куни, больше рассчитывать не на кого...

 

 

 

Асемка - она такая... Она порой настолько сурова, что  может и сама дотянуться ))


  • 2

#1853
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

А тот факт что он женатый добавляет пикантности что ли? :faceoff:

ну что вы,что вы-я не настолько цинична

 

 

потому как, в плане куни, больше рассчитывать не на кого...

да?я бы так не сказала,но вам виднее-вы здесь давно

 

 

Асемка - она такая... Она порой настолько сурова, что  может и сама дотянуться ))

циферки не путай меня со своими акробатками-мне жировые складочки мешают



#1854
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

дабы не быть терзаемыми душевными переживаниями надо так:с женатыми только куни и никакого др секса

 

А вы не думаете что только этим не ограничатся отношения?


  • 0

#1855
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

А вы не думаете что только этим не ограничатся отношения?

а вы женат?



#1856
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

 

А вы не думаете что только этим не ограничатся отношения?

а вы женат?

 

Да.


  • 0

#1857
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

Да.

замечательно

теперь можем спокойно продолжить

что вы говорите вас интерисует?



#1858
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я спросил, не думаете ли вы что отношения не ограничатся только тем о чем вы написали ранее?


  • 0

#1859
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

лично я нет.др дело я могу дать надежды на несбыточное и не могу запретить думать др как им угодно

а собственно что подразумевается под большим?прогулки при полной луне теплым осенним вечером?



#1860
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а собственно что подразумевается под большим?прогулки при полной луне теплым осенним вечером?

 

Подразумевается другие виды интима и как следствие другой уровень отношений.

 

 

Вообще насколько я заметил, женщины которые хотят от мужчины ку-и, в основном доминантны над мужчиной.

А женщины которым нравится делать м-т, наоборот, предпочитают пассивную роль.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.