Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#121
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

15 лет женат и сердцу не прикажешь - никак не срастаются :D


А вот этого я не понял... поясните, плиз...
  • 0

#122
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Так это ты так думаешь. А может какая нить "бывшая" твоих МЧ так совершенно не считает. Она может тебя считает коварной разлучницей. :D
Они ведь не на необитаемом острове жили до встречи с тобой. :D

Ну конечно ты права, и может и были какие-то бывшие спутницы жизни, что посчитали, что, если бы я не появилась у него в жизни, то у них, возможно, наладились бы отношения.
Но это все....возможно, может быть, бы...и так далее.
Просто я никогда не начинала отношения какие-либо с человеком, у которого есть подруга или, еще хуже, жена.
  • 0

#123
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А культурные походы с любимым мужем в кино, выставки, театры, концерты. Цветы??? Неужели вам это ничего не нужно.
Поели дома, на выходных к родителям съездили, с друзьями пиво попили дома. Это счастье? А ещё уборка, стирка, готовка пищи????
  • 0

#124
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Просто я никогда не начинала отношения какие-либо с человеком, у которого есть подруга или, еще хуже, жена.


Похвально!

Я начинаю отношения по своему выбору, а уж МЧ сам должен решить, надо ему это или нет, насколько он ценит свои отношения со своей подругой или женой!
  • 0

#125
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Похвально!

Я начинаю отношения по своему выбору, а уж МЧ сам должен решить, надо ему это или нет, насколько он ценит свои отношения со своей подругой или женой!


Вы не Скорпион?
  • 0

#126
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А культурные походы с любимым мужем в кино, выставки, театры, концерты. Цветы??? Неужели вам это ничего не нужно.
Поели дома, на выходных к родителям съездили, с друзьями пиво попили дома. Это счастье? А ещё уборка, стирка, готовка пищи????


А что для Вас является "счастливой семейной жизнью"? Каждому то свое.
  • 0

#127
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Похвально!

Я начинаю отношения по своему выбору, а уж МЧ сам должен решить, надо ему это или нет, насколько он ценит свои отношения со своей подругой или женой!


Вы не Скорпион?


Нет! Я Водолей.
А что зависит от моего знака зодиака?
  • 0

#128
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Скорее всего поведение Стрельца
  • 0

#129
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


Просто я никогда не начинала отношения какие-либо с человеком, у которого есть подруга или, еще хуже, жена.


Похвально!

Я начинаю отношения по своему выбору, а уж МЧ сам должен решить, надо ему это или нет, насколько он ценит свои отношения со своей подругой или женой!

тоже так считаю ..Чужого мне не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! :D

#130
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Похвально!

Я начинаю отношения по своему выбору, а уж МЧ сам должен решить, надо ему это или нет, насколько он ценит свои отношения со своей подругой или женой!


Вы не Скорпион?


Нет! Я Водолей.
А что зависит от моего знака зодиака?


Кстати да... тоже такое бывает. Просто стало интересно, такое поведение, как Вы описываете очень характерно для Скорпионов... а Водолеи просто дают понять, чего они хотят... и попробуй не пойми, тебе же хуже будет! :rotate:
  • 0

#131
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Все мы делаем свой выбор- а правильный ли он судить не вам. А жить мне!
  • 0

#132
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я начинаю отношения по своему выбору, а уж МЧ сам должен решить, надо ему это или нет, насколько он ценит свои отношения со своей подругой или женой!

В этом случае, рискуешь быть в будущем на месте этой подруги или жены! :rotate:
  • 0

#133
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Я начинаю отношения по своему выбору, а уж МЧ сам должен решить, надо ему это или нет, насколько он ценит свои отношения со своей подругой или женой!

В этом случае, рискуешь быть в будущем на месте этой подруги или жены! :rotate:

Кто не рискует - тот не пьет шампанского! :D

а Водолеи просто дают понять, чего они хотят... и попробуй не пойми, тебе же хуже будет! :rotate:


Это дааааа! Есть такое! :lol:

Сообщение отредактировал эхмея: 30.10.2012, 10:51:29

  • 0

#134
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


А культурные походы с любимым мужем в кино, выставки, театры, концерты. Цветы??? Неужели вам это ничего не нужно.
Поели дома, на выходных к родителям съездили, с друзьями пиво попили дома. Это счастье? А ещё уборка, стирка, готовка пищи????


А что для Вас является "счастливой семейной жизнью"? Каждому то свое.

Счастливая сем.жизнь-это жизнь для меня, где есть и романтика и быт, взаимная любовь, понимание,уважение, секс, комфорт, общение. Это там, где нет обмана, скуки, одноообразия и лжи!
  • 0

#135
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кто не рискует - тот не пьет шампанского! :D

Это один из самых глупых рисков.
Впрочем от вас ничего другого не ожидал. :D
  • 0

#136
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Счастливая сем.жизнь-это жизнь для меня, где есть и романтика и быт, взаимная любовь, понимание,уважение, секс, комфорт, общение. Это там, где нет обмана, скуки, одноообразия и лжи!

что-то мне кажется вы не замужем еще))
  • 0

#137
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Счастливая сем.жизнь-это жизнь для меня, где есть и романтика и быт, взаимная любовь, понимание,уважение, секс, комфорт, общение. Это там, где нет обмана, скуки, одноообразия и лжи!

что-то мне кажется вы не замужем еще))

ну ладно что вы, я например с ней согласна, что это и есть семейное счастье :)
  • 0

#138
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну ладно что вы, я например с ней согласна, что это и есть семейное счастье

это то да, но идеализировано так, что ясно - это только теория без практики
  • 0

#139
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Счастливая сем.жизнь-это жизнь для меня, где есть и романтика и быт, взаимная любовь, понимание,уважение, секс, комфорт, общение. Это там, где нет обмана, скуки, одноообразия и лжи!

семейная жизнь априори однообразна
ИМХО
  • 0

#140
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Счастливая сем.жизнь-это жизнь для меня, где есть и романтика и быт, взаимная любовь, понимание,уважение, секс, комфорт, общение. Это там, где нет обмана, скуки, одноообразия и лжи!

семейная жизнь априори однообразна
ИМХО

согласна, но всплески и выплески должны иметь место!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.