Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#101
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да, Дашец, не бойся!!! Сходи еще раз, ну чего тебе стоит! :lol:

за Коллекционера) токалкой, а? :faceoff:
  • 0

#102
MegaMaster

MegaMaster
  • Гость
  • 12 сообщений

моя жена например)))

ой как глупо :lol: вы реально думаете что знаете мысли другого человека?

в чем изменения то? )))

ну если для вас брак - это только быт, то вам и не понять


ну нет почему же, для меня брак это не только быт, но я заранее знал, что брака без быта не бывает, и заранее готовился к худшему. Но с уверенностью, что все переживем и с девизом "И это пройдет(с) Соломон". Однако к моему удивлению все оказалось не так плохо как описывалось и говорилось и даже советовалось разными опытными женатиками))) Главное относиться к этому нормально. Конечно никто не говорит, что не было ссор по началу на тему разбросанных вещей или киданья черных штанов в белье для стирки чисто белого. Без этого никак. Но опять же можно все это дело перевести в юмор, или при назревании ссоры просто подойти и поцеловать жену. Тем же способом решается вопрос замены без спросса ароматизатора в моей машине. У всех людей есть слабости в конце концов. И тогда думаю семейная жизнь будет проще, негатива меньше. И к быту будет отношение проще, а радостей семейно жизни больше.

Конечно я женат всего третий год, может много еще не прожил. Но думаю справлюсь, и жену поддержу.
  • 0

#103
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да и сердцу ли..

Тогда у меня возникает вопрос а был ли мальчик? а была ли любовь?

а что такое по вашему любовь?
  • 0

#104
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Покажите мне хоть одну женщину, которая не считает своего МЧ самым лучшим! Думаю ни одной! Ибо собираясь замуж по любви мы, по умолчанию, мы видим в нем только достоинства, а недостатки начинаем замечать гораздо позже, когда розовые очки спадать начинают.
И уж точно, что ни одна Ж не мечтает выйти замуж за перечисленных Вами субъектов!

Ну дык... любовь зла! Допустим моя родственница мечтала выйти замуж по любви... нашла себе МЧ, отбила его у его предыдущей невесты, вышла замуж... а потом все удивлялась - почему это он гулять на сторону начал!?
Вот такой женской логики я ни разу не понимаю! Ну раз он от одной невесты к тебе ушел, что мешает ему от тебя к другой гулять????

Сообщение отредактировал Giacint: 30.10.2012, 10:20:06

  • 0

#105
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


моя жена например)))

ой как глупо :lol: вы реально думаете что знаете мысли другого человека?

в чем изменения то? )))

ну если для вас брак - это только быт, то вам и не понять


ну нет почему же, для меня брак это не только быт, но я заранее знал, что брака без быта не бывает, и заранее готовился к худшему. Но с уверенностью, что все переживем и с девизом "И это пройдет(с) Соломон". Однако к моему удивлению все оказалось не так плохо как описывалось и говорилось и даже советовалось разными опытными женатиками))) Главное относиться к этому нормально. Конечно никто не говорит, что не было ссор по началу на тему разбросанных вещей или киданья черных штанов в белье для стирки чисто белого. Без этого никак. Но опять же можно все это дело перевести в юмор, или при назревании ссоры просто подойти и поцеловать жену. Тем же способом решается вопрос замены без спросса ароматизатора в моей машине. У всех людей есть слабости в конце концов. И тогда думаю семейная жизнь будет проще, негатива меньше. И к быту будет отношение проще, а радостей семейно жизни больше.

Конечно я женат всего третий год, может много еще не прожил. Но думаю справлюсь, и жену поддержу.

вы этот пост куда нибудь сохраните лично для себя. дело вовсе не в хозяйстве .. быт - катализатор..ладно, у вас все еще впереди.. а пост - сохраните все ж таки))
  • 0

#106
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всё просто. Хотят все любви. Вечной, взаимной, красивой. Всю жизнь пронести светлые романтические отношения-просто НЕРЕАЛЬНО! Много подводных и не только камней нас всех ожидают с момента рождения и до последнего выдоха. Так что достойные мужчины есть- вопрос как сохранить это отношение к нему через всю жизнь не смотря ни на что.
  • 0

#107
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Что все этого быта боятся? Я, например, в браке больше всего быт и любила.
  • 0

#108
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Покажите мне хоть одну женщину, которая не считает своего МЧ самым лучшим! Думаю ни одной! Ибо собираясь замуж по любви мы, по умолчанию, мы видим в нем только достоинства, а недостатки начинаем замечать гораздо позже, когда розовые очки спадать начинают.
И уж точно, что ни одна Ж не мечтает выйти замуж за перечисленных Вами субъектов!

Ну дык... любовь зла! Допустим моя родственница мечтала выйти замуж по любви... нашла себе МЧ, отила его у его предыдущей невесты, вышла замуж... а потом все удивлялась - почему это он гулять на сторону начал!?
Вот такой женской логики я ни разу не понимаю! Ну раз он от одной невесты к тебе ушел, что мешает ему от тебя к другой гулять????


Отбить у кого то МЧ, ни разу не показатель его блудливости. Покажите мне хоть одну Ж или одного МЧ, которые ни разу, никого не отбили у "соперников".

И потом, а что если любовь зла, то все мечтают выйти замуж за козла? :faceoff:
  • 0

#109
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Покажите мне хоть одну Ж или одного МЧ, которые ни разу, никого не отбили у "соперников".

Ну я, например :rotate:
  • 0

#110
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Покажите мне хоть одну Ж или одного МЧ, которые ни разу, никого не отбили у "соперников".

Ну я, например :rotate:


Так это ты так думаешь. А может какая нить "бывшая" твоих МЧ так совершенно не считает. Она может тебя считает коварной разлучницей. :D

Они ведь не на необитаемом острове жили до встречи с тобой. :D

Сообщение отредактировал эхмея: 30.10.2012, 10:24:20

  • 0

#111
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


ну нет почему же, для меня брак это не только быт, но я заранее знал, что брака без быта не бывает, и заранее готовился к худшему. Но с уверенностью, что все переживем и с девизом "И это пройдет(с) Соломон". Однако к моему удивлению все оказалось не так плохо как описывалось и говорилось и даже советовалось разными опытными женатиками))) Главное относиться к этому нормально. Конечно никто не говорит, что не было ссор по началу на тему разбросанных вещей или киданья черных штанов в белье для стирки чисто белого. Без этого никак. Но опять же можно все это дело перевести в юмор, или при назревании ссоры просто подойти и поцеловать жену. Тем же способом решается вопрос замены без спросса ароматизатора в моей машине. У всех людей есть слабости в конце концов. И тогда думаю семейная жизнь будет проще, негатива меньше. И к быту будет отношение проще, а радостей семейно жизни больше.

Конечно я женат всего третий год, может много еще не прожил. Но думаю справлюсь, и жену поддержу.

вы этот пост куда нибудь сохраните лично для себя. дело вовсе не в хозяйстве .. быт - катализатор..ладно, у вас все еще впереди.. а пост - сохраните все ж таки))


Я женат 15 лет, и поддерживаю МегаМастера на 100%! Если в семейной жизни начнешь пальцы гнуть и чего-то себе надумывать - будет развод и кактус между кроватями... нужно прощать и правильно Мастер сказал - быть проще!
  • 0

#112
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Покажите мне хоть одну Ж или одного МЧ, которые ни разу, никого не отбили у "соперников".

Ну я, например :rotate:

Я например!
  • 0

#113
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я женат 15 лет, и поддерживаю МегаМастера на 100%! Если в семейной жизни начнешь пальцы гнуть и чего-то себе надумывать - будет развод и кактус между кроватями... нужно прощать и правильно Мастер сказал - быть проще!

и тебя вылечат.. (с)
  • 0

#114
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Отбить у кого то МЧ, ни разу не показатель его блудливости. Покажите мне хоть одну Ж или одного МЧ, которые ни разу, никого не отбили у "соперников".

И потом, а что если любовь зла, то все мечтают выйти замуж за козла? :faceoff:


Ну зачем-же пословицы так буквально понимать!!! Смысл был такой, что сердцу не прикажешь :)
  • 0

#115
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а я отбивала! а потом бросала! а потом снова брала, что хотела. Пока со мной также не поступили. Теперь иные принципы и устои воцарились в голове:)))
  • 0

#116
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
15 лет женат и сердцу не прикажешь - никак не срастаются :D
  • 0

#117
MegaMaster

MegaMaster
  • Гость
  • 12 сообщений



Покажите мне хоть одну Ж или одного МЧ, которые ни разу, никого не отбили у "соперников".

Ну я, например :rotate:

Я например!


Я например тоже :)
  • 0

#118
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Всё просто. Хотят все любви. Вечной, взаимной, красивой. Всю жизнь пронести светлые романтические отношения-просто НЕРЕАЛЬНО! Много подводных и не только камней нас всех ожидают с момента рождения и до последнего выдоха. Так что достойные мужчины есть- вопрос как сохранить это отношение к нему через всю жизнь не смотря ни на что.

Все хотят "вечной любви, романтики"? На фига мне романтика. Я хочу комфорта психологического в том числе и кушать. Впрочем это не мешает мне любить мужа , а ему меня.
  • 0

#119
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какие тут все правильные и порядочные! :D

А я не правильная и не порядочная! Ибо считаю, что если мне нравится именно этот МЧ и он, при этом сам хочет быть со мной, то почему я должна оглядываться на какие то принципы?
  • 0

#120
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

и тебя вылечат.. (с)


Боюсь, это неизлечимо! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.