Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#81
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Отучаемся говорить за всех! (с)

Сказал как отрезал (с)
Женщина, которая может без тени сомнения и без колебаний сказать "нет, уходи, это не для меня" в ситуации, похожей на описанную ранее - достойна восхищения!

Я думаю, что все таки заслуживает восхищения - искренняя женщина, которая не врет ни себе, ни подругам о том, что только через год узнала, что мужчина оказался женатым.
  • 1

#82
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

да и сердцу ли..

Тогда у меня возникает вопрос а был ли мальчик? а была ли любовь?
  • 0

#83
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



смысл было замуж то выходить, если к замужеству такое негативное отношение?)))

Замуж-это такая заманушка, для тех, кто там не был.


а вот чего вы там ожидаете интересного, что вам такое учат то в детстве а? поделитесь секретом?

Я ничего там не ожидаю, я там уже была несколько раз, хватамба...А, вообще, барышни чего то ожидают...даааа....И когда оно не случается, наступает жестокое разочарование. Чегот ожидают? Разное...сказку, наверное...
  • 0

#84
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ожидают, что будут с мужем жить вечно согласно первому этапу семейной жизни :p
  • 0

#85
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я думаю, что все таки заслуживает восхищения - искренняя женщина, которая не врет ни себе, ни подругам о том, что только через год узнала, что мужчина оказался женатым.

да...как-то год не догадываться даже...несколько странно...
  • 0

#86
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Уверена, что большинство представительниц прекрасного пола крайне не согласны с тем, что вы им отказали в наличие мозга. Что не внесли меня в списки эмоциональных психопадок, спасибо вам большое.

Вы, главное, не нервничайте!
Не нужно оправдываться в том, в чём я Вас не обвиняла.
Перечитала, на всякий случай, вновь свой пост, хотя и так прекрасно его помню.
Не смогла найти, где же всё-таки я написала про отсутствие присутствия мозга...?
Буду признательна, если укажете мне на эти слова.

Сообщение отредактировал Девушка с веслом: 29.10.2012, 16:54:34

  • 0

#87
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вы, главное, не нервничайте!
Не нужно оправдываться в том, в чём я Вас не обвиняла.
Перечитала, на всякий случай, вновь свой пост, хотя и так прекрасно его помню.
Не смогла найти, где же всё-таки я написала про отсутствие присутствия мозга...?
Буду признательна, если укажете мне на эти слова.

Ну уж нет, Девушка с веслом, вы уж сами, с вашим отсутствующим разумом по причине эмоциональной нестабильности, догадывайтесь.
Я, знаете ли, донкихотством не увлекаюсь, и готова долго и рассудительно беседовать, только с существами разумными, которые контролируют свои чувства и поступки. Ну хотя бы в трезвом состоянии.
  • 0

#88
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ожидают, что будут с мужем жить вечно согласно первому этапу семейной жизни :p

И даже больше, Что будут всю жизнь жить согласно конфетно-букетному периоду своих отношений!

И ведь верят! А потом...бац..."вторая смена". Оказывается в браке есть еще куча всяких говенных моментов.
  • 0

#89
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Эхмея, я в инете где-то читала этот прикол "4 этапа семейной жизни", так вот там описан первый этап - романтический)
ну там типа вся квартира в восковых потеках от свечей, тетка всегда в тюлевых труселях и в шоке от своих кулинарных способностей)
а мужик вечно бритый, исправно моет посуду и выносит мусор) единственный минус - оба парятся как бы незаметно сходить в туалет :D
  • 1

#90
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Эхмея, я в инете где-то читала этот прикол "4 этапа семейной жизни", так вот там описан первый этап - романтический)
ну там типа вся квартира в восковых потеках от свечей, тетка всегда в тюлевых труселях и в шоке от своих кулинарных способностей)
а мужик вечно бритый, исправно моет посуду и выносит мусор) единственный минус - оба парятся как бы незаметно сходить в туалет :D

угу..кончается все -ночнушкой в уточку... :lol:
  • 0

#91
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
О! Нашла! :D
4 этапа семейной жизни:

Этап первый: Весело ...

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и Бог знает где ещё.
Тётка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтёках от романтических свечей. Мужчина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.

НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукнуть и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: ПРИВЫКАТЕЛЬНЫЙ

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтёки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но всё чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже себе позволить шататься в квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-летие).

Тётка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мужчина перестаёт мыть посуду, но мусор и собака всё ещё за ним. В общем, всё хорошо.

НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесённую ботинками грязь и прочую ерунду – чушь, канэшна, но тёткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжёлое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: МОЛОДОСЕМЕЙНЫЙ.

Первые полтора-два года совместного проживания – это уже сурьёзные отношения. Мамы и папы уже Вас поженили, ждут – не дождутся, когда можно будет позвать родственников с Украины, пожрать салатиков на Вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности – кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т.д.(причём в последнее время я всё чаще встречаю пары, где первым занимаются тётки, а последним – мужчины, так что эти роли не аксиоматичны).

Секс – по желанию, измордованные офисной жизнью пары всё реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тётка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритьё ног, мужчина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки – повод для семейной ржачки, разбросанная одежда – повод для пиления, мусор и собака – по настроению.

Этап четвёртый: СЕМЕЙНЫЙ.

Три – пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте – абсолютно неважно. О, это замечательное время! Тётка и мужчина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжёлых случаях – в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моёт слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки.

Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов – как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тётки.

Сообщение отредактировал Дашец: 29.10.2012, 20:00:39

  • 4

#92
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да!!! :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал эхмея: 30.10.2012, 08:37:54

  • 0

#93
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я ничего там не ожидаю, я там уже была несколько раз, хватамба...

Даша, просто эти несколько раз были неудачными и не с теми людьми которые тебе были нужны и которые могли бы дать тебе того, что ты ожидала от семейной жизни.
Ты молода и я уверен, что тебя ждет еще одно замужество, но в этот раз всё будет хорошо и ты встретишь именно того с кем захочешь остаться навсегда и он тебя не разочарует, т.к. ты уже будешь знать что и кто тебе нужен. После этого ты изменишь своё отношение к браку.
  • 0

#94
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и я уверен, что тебя ждет еще одно замужество,

ой... :fie:
  • 0

#95
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


и я уверен, что тебя ждет еще одно замужество,

ой... :fie:

Не бойся еще раз найти своё счастье. Ну не бывает так что всё только плохое случаться будет, обязательно придёт и будет счастье в твоем доме в твоей душе и сердце! Только кому-то сразу выпадает, а кого-то жизнь прежде испытывает с определенной благой целью, что бы в последствии дать больше чем у других.
  • 0

#96
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



и я уверен, что тебя ждет еще одно замужество,

ой... :fie:

Не бойся еще раз найти своё счастье. Ну не бывает так что всё только плохое случаться будет, обязательно придёт и будет счастье в твоем доме в твоей душе и сердце! Только кому-то сразу выпадает, а кого-то жизнь прежде испытывает с определенной благой целью, что бы в последствии дать больше чем у других.


Да, Дашец, не бойся!!! Сходи еще раз, ну чего тебе стоит! :lol:
  • 0

#97
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Про семейную жизнь, процитированную Дащец- ДА УЖ! Наверное, оно так и есть... :))))
Но не каждый выдерживает эти этапы и расходятся как в море корабли, либо совершаются забеги на короткие дистанции к девушкам, не вкусивших "прелестей" сем.жизни с пирожками и небритыми ногами...
Но ведь ещё и дети могут быть. Срочно нужен ещё один этап в этих вот семейных отношениях!
  • 0

#98
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Есть такая теория, что то, чего мы ожидаем от жизни, то с нами и происходит. Если женщина в каждом мужике видит врага, алкоголика, кобеля или барана - то ей такие и попадаются. Еще в Библии сказано - "не возжелай зла... ближнему своему...", ибо это зло возвращается нам. Причем частенько - сторицей.
Это я к тому, что почему отдельные здесь присутствующие дамы решили, что их семейный опыт - это аксиома? Ведь есть много вполне счастливых семейных пар. Они (пары) счастливы в браке! Кстати, приведенная здесь в пример Скарлетт О'Хара тоже в конце концов поняла свое счастье... правда поздно. Думаю, еслиб Митчелл не возвращали столько раз рукопись из издательств, мы бы увидели гораздо более развернутый вариант её судьбы именно в исполнении Митчелл.
Думаю, не стоит уточнять, что все вышесказанное ИМХО! :)

Сообщение отредактировал Giacint: 30.10.2012, 09:59:02

  • 0

#99
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Есть пары счастливые в браке, кто ж спорит.. Только не стоит забывать фразу на кольце царя Соломона « Все проходит. И это пройдет»
и еще .. именно для вас, надеюсь поймете * во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь*
хотя, скорее всего в силу возраста, данная фраза вам несколько недоступна :D

Сообщение отредактировал Катара: 30.10.2012, 10:13:15

  • -2

#100
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Есть такая теория, что то, чего мы ожидаем от жизни, то с нами и происходит. Если женщина в каждом мужике видит врага, алкоголика, кобеля или барана - то ей такие и попадаются.


Покажите мне хоть одну женщину, которая не считает своего МЧ самым лучшим! Думаю ни одной! Ибо собираясь замуж по любви мы, по умолчанию, мы видим в нем только достоинства, а недостатки начинаем замечать гораздо позже, когда розовые очки спадать начинают.
И уж точно, что ни одна Ж не мечтает выйти замуж за перечисленных Вами субъектов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.