Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#241
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

Отношения с женатым мужчиной только тогда могут иметь смысл, если только дама сама замужем

а какой смысл в таких отношениях? и почему этот смысл теряется если женщина не замужем?


все в сборе? тома я так понимаю начнет активно расти :lol: кого не видела всем привет

Смысл наверное в том, что компенсируется однообразие в браке, чего некоторые так боятся и с чем почти всем приходится сталкиваться. А почему теряется смысл если женщина не замужем, ну потому что именно для неё в этом мало перспектив. Ради любовниц очень и очень редко мужчины бросают свои семьи..... и останется она в итоге у разбитого корыта, старая и никому не нужная.

#242
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Не понимают меня...

как я вас понимаю... нет, не понимаете. ...прекрасно. понимаю (с) реклама на канале :D

Сообщение отредактировал Шаманка: 31.10.2012, 16:22:45

  • 0

#243
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
ну...что и требовалось доказать. И рыбку съесть и на что-то там сесть...
  • 0

#244
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений



Поркуа бы не па? :rotate:

:lol:
все ищут как бы устроится с удовольствием и с наименьшими потерями :faceoff:
лицемеры

Жадина какая -точно говоришь - и мужа некоторым подавай и любовника :)

"Если у тебя нет мужчины, это значит, что у кого-то их два." :D (старая народная мудрость)

#245
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Поркуа бы не па? :rotate:

:lol:
все ищут как бы устроится с удовольствием и с наименьшими потерями :faceoff:
лицемеры

Жадина какая -точно говоришь - и мужа некоторым подавай и любовника :)

"Если у тебя нет мужчины, это значит, что у кого-то их два." :D (старая народная мудрость)

а если есть, то что тогда гласит молва народная?
  • 0

#246
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

"Если у тебя нет мужчины, это значит, что у кого-то их два." :D (старая народная мудрость)

Не всегда ,ой не всегда , особенно если одного из них и мужчиной то назвать язык не поворачивается :smoke:
  • 0

#247
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


"Если у тебя нет мужчины, это значит, что у кого-то их два." :D (старая народная мудрость)

Не всегда ,ой не всегда , особенно если одного из них и мужчиной то назвать язык не поворачивается :smoke:

Есть другая версия бабушкиных притч-в чужих руках ч...н всегда толще! :dandy:
  • 0

#248
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Есть другая версия бабушкиных притч-в чужих руках ч...н всегда толще! :dandy:

О! Точняк!
  • 0

#249
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А почему теряется смысл если женщина не замужем, ну потому что именно для неё в этом мало перспектив. Ради любовниц очень и очень редко мужчины бросают свои семьи..... и останется она в итоге у разбитого корыта, старая и никому не нужная.

вот я не замужем.. и не хочу.. для меня женатый любовник мне кажется лучший вариант..в итоге моё корыто никто не разобьет потому что оно уже есть и оно моё.. старая.. ну так и замужние стареют :lol: никому не нужная..дочь есть у меня.. внуки будут.. а буду ли я им нужна наверно зависит от того как я воспитаю свою дочь.. и не факт что замужних дам может избежать описанный вам сценарий.. так вот в ходе данных комментариев хочу спросить в чем смысл отношений? и как измениться смысл если девушка не замужем?

#250
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А почему теряется смысл если женщина не замужем, ну потому что именно для неё в этом мало перспектив. Ради любовниц очень и очень редко мужчины бросают свои семьи..... и останется она в итоге у разбитого корыта, старая и никому не нужная.

вот я не замужем.. и не хочу.. для меня женатый любовник мне кажется лучший вариант..в итоге моё корыто никто не разобьет потому что оно уже есть и оно моё.. старая.. ну так и замужние стареют :lol: никому не нужная..дочь есть у меня.. внуки будут.. а буду ли я им нужна наверно зависит от того как я воспитаю свою дочь.. и не факт что замужних дам может избежать описанный вам сценарий.. так вот в ходе данных комментариев хочу спросить в чем смысл отношений? и как измениться смысл если девушка не замужем?

Доброго вам дня.
Знаете, у меня есть одна знакомая, она не замужем, встречалась с женатым, более того - родила от него ребенка. Думала наверное, что хоть это сподвигнет его уйти от опостылевшей по его словам жены и 3-х детей, хотя всегда утверждала и продолжает утверждать, что никогда не хотела разрушить его брак. Но знаете, я никогда в это не поверю. Никогда. Это видно по её тоске в глазах.
Женщина может жить одна, этому сколько хочешь примеров, но в женщине никогда не угаснет желание найти себе мужчину и окольцевать его. Это такая природа, против которой не попрешь.
Женщины, которые утверждают обратное, попросту лицемерки, уж простите.
  • 3

#251
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений


А почему теряется смысл если женщина не замужем, ну потому что именно для неё в этом мало перспектив. Ради любовниц очень и очень редко мужчины бросают свои семьи..... и останется она в итоге у разбитого корыта, старая и никому не нужная.

вот я не замужем.. и не хочу.. для меня женатый любовник мне кажется лучший вариант..в итоге моё корыто никто не разобьет потому что оно уже есть и оно моё.. старая.. ну так и замужние стареют :lol: никому не нужная..дочь есть у меня.. внуки будут.. а буду ли я им нужна наверно зависит от того как я воспитаю свою дочь.. и не факт что замужних дам может избежать описанный вам сценарий.. так вот в ходе данных комментариев хочу спросить в чем смысл отношений? и как измениться смысл если девушка не замужем?

Доброго вам дня.
Знаете, у меня есть одна знакомая, она не замужем, встречалась с женатым, более того - родила от него ребенка. Думала наверное, что хоть это сподвигнет его уйти от опостылевшей по его словам жены и 3-х детей, хотя всегда утверждала и продолжает утверждать, что никогда не хотела разрушить его брак. Но знаете, я никогда в это не поверю. Никогда. Это видно по её тоске в глазах.
Женщина может жить одна, этому сколько хочешь примеров, но в женщине никогда не угаснет желание найти себе мужчину и окольцевать его. Это такая природа, против которой не попрешь.
Женщины, которые утверждают обратное, попросту лицемерки, уж простите.


Вот может я не сталкивалась с женатыми ... но, я не понимаю и не поддерживаю женщин которые встречаются с женатыми. Все равно женатики не уйдут от семьи. Зачем с женатыми встречаться когда и так полно свободных мужчин. На чужого мужа глаз положит это грех...
  • -2

#252
dautov86

dautov86
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
Дорогие девы!ну зачем вам женатые.есть свободные красивые,высокие,спортивные мужчины,которые не представляют жизнь без секса.отличный пример Я.прошу предложения в лс

#253
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Дорогие девы!ну зачем вам женатые.есть свободные красивые,высокие,спортивные мужчины,которые не представляют жизнь без секса.отличный пример Я.прошу предложения в лс

сколько час? Ну и перечень услуг сразу

Сообщение отредактировал lacrima: 31.10.2012, 17:05:45

  • 0

#254
dautov86

dautov86
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений


Дорогие девы!ну зачем вам женатые.есть свободные красивые,высокие,спортивные мужчины,которые не представляют жизнь без секса.отличный пример Я.прошу предложения в лс

сколько час? Ну и перечень услуг сразу

обижаете.на безвозмездной основе.

#255
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

обижаете.на безвозмездной основе.

жизнь учит, что бесплатное - или просроченное, или попросту некондиция
  • 0

#256
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Женщина может жить одна, этому сколько хочешь примеров, но в женщине никогда не угаснет желание найти себе мужчину и окольцевать его. Это такая природа, против которой не попрешь.
Женщины, которые утверждают обратное, попросту лицемерки, уж простите.


согласна. хотя тут есть один нюанс - отношения с женатым любовником снимают ряд проблем женщины: секс у неё есть, быта нет, поддержка моральная и материальна и даже физическая... вот тут, если она самодостаточна возникает вопрос - а зачем он ей нужен дома постоянно.. если у неё он только тогда когда она этого хочет? Ведь весь негатив он оставляет дома - у жены, там его больные суставы, ворчание на слишком жирный ужин..грязное белье, глажка рубашек и химчистка костюмов...
  • 0

#257
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну а по сабжу, что-то опять нас покинул самый главный эксперт по сношениям. очень жаль, беседа прервалась только начавшись)

Как Гуськов? Опять Гуськов? (с) Шо, опять? (с) :ninja: :faceoff:
  • 0

#258
dautov86

dautov86
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

обижаете.на безвозмездной основе.

жизнь учит, что бесплатное - или просроченное, или попросту некондиция

ну вот и поглядим!

#259
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну вот и поглядим!

давай фото, чоуш
  • 0

#260
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну вот и поглядим!

давай фото, чоуш

Да! И ТТХ озвучьте, пжлста :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.