Перейти к содержимому

Фотография

Внимание домушники!домушники в районе Татарки, Малой станицы (фото)

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Кажется я узнала этих парнишек :dont: У нас на районе в течении двух лет чистили дома, причём одно время даже патруль дежурил,а кражи так и продолжались. Один раз соседу уголь привезли, а через час, полтора смотрю в окно от них выходит парень и разговаривает по телефону и быстрым шагом идёт . Я подумала, что это рабочего привезли разгружать. Вечером узнали, что их обокрали. Это было часов в 15:00 дня. Через какое-то время возвращаюсь домой от родителей, вижу не доходя нашего дома парень околачивается и тоже по телефону разговаривает ( дом у нас тупиковый, там четыре дома и мы все знаем друг друга) , он меня увидел и сначала занервничал, а я вышла из машины и стою пристально смотрю на него. Он подошел ко мне и спросил спички, хотя до этого курил :D После сразу же ушел на другую улицу. Утром мы узнали, что на соседней улице обворовали дом. Я почему то уверенна, что это они и сеть, уж очень похожи
  • 0

#62
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Срочно сделать портреты их и развешать по всему району! Можно даже самим...

#63
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ужас, что только не может случится, люди страх потеряли. в том месяце, меня в начале сентября тоже ограбили ...я живу в районе саяхата, и вот окна с решетками, так их это не пугает. они вырезали через решетки от коморов сетку и протянули видать руку что попалось то и забрали, а попалась моя сумка(((((((( так что вот так, благо там кроме косметики ничего не было, облажались в общем ворюги))
  • 0

#64
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

, благо там кроме косметики ничего не было, облажались в общем ворюги))

Нууу, если бы у меня косметичку украли, то это была бы настоящая трагедия :faceoff: Косметика, то нынче не дешевая :)


Причем, они видимо очень хорошо проинформированы, у моих соседей, которых обокрали, всегда кто то дома есть, а тут единственный раз за 4 года выехали всей семьей и вот пожалуйста. И как я поняла их много кто видел, а почему то до сих пор не поймали. :dont:
  • 0

#65
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Сегодня в 4-20 утра на пересечении Кирова- Нурмакова громка кричала девушка -Меня обокрали!!!! Помогите!!! Выглянула в окно но никого не увидела. Жаль девушку, ещё долго она на всю улицу кому-то объясняла что у неё вырвали сумку.
  • 0

#66
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


, благо там кроме косметики ничего не было, облажались в общем ворюги))

Нууу, если бы у меня косметичку украли, то это была бы настоящая трагедия :faceoff: Косметика, то нынче не дешевая :)


Причем, они видимо очень хорошо проинформированы, у моих соседей, которых обокрали, всегда кто то дома есть, а тут единственный раз за 4 года выехали всей семьей и вот пожалуйста. И как я поняла их много кто видел, а почему то до сих пор не поймали. :dont:

не спорю трагедия, я потом 20 тысяч на косметику потратила, но что для ворюг косметика,скажите мне?)))ничего она для них не значить, она ж вся б/у
  • 0

#67
Alexei_Dubovtsev

Alexei_Dubovtsev
  • Гость
  • 17 сообщений

Кажется я узнала этих парнишек :dont: У нас на районе в течении двух лет чистили дома, причём одно время даже патруль дежурил,а кражи так и продолжались. Один раз соседу уголь привезли, а через час, полтора смотрю в окно от них выходит парень и разговаривает по телефону и быстрым шагом идёт . Я подумала, что это рабочего привезли разгружать. Вечером узнали, что их обокрали. Это было часов в 15:00 дня. Через какое-то время возвращаюсь домой от родителей, вижу не доходя нашего дома парень околачивается и тоже по телефону разговаривает ( дом у нас тупиковый, там четыре дома и мы все знаем друг друга) , он меня увидел и сначала занервничал, а я вышла из машины и стою пристально смотрю на него. Он подошел ко мне и спросил спички, хотя до этого курил :D После сразу же ушел на другую улицу. Утром мы узнали, что на соседней улице обворовали дом. Я почему то уверенна, что это они и сеть, уж очень похожи


срочно нужно наказывать таких
  • -1

#68
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Видео ставить бесполезно, нужно ставить сигналку-решетки- ну и собачку не помешает. Нас ограбили в марте, похожий "человек" как на первом фото. Наши "защитникам" предоставили и видео с камер и даже потерянное портмоне с деньгими и док-ми (вряд ли подкидывать будут кошель с почти 50 тыс, которые кстати сотрудники полиции прикарманили себе, могу доказать даже).
Так что народ будьте бдительны. Как говориться лучше перестраховаться
  • 0

#69
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Два лета подряд мы с соседями бдили возле своего дома, праздно блуждающих и говорящих по телефону прогоняли пристальным за ними наблюдением,грабили нашу многоэтажку с удивительной настойчивостью и ведь так никого и не нашли.
  • 0

#70
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
вчера в обед кинули соседский дом ул. Черкасской обороны, как раз примерно тот же квадрат. менты взяли объяснительные и говорят - ну ХЗ, будем искать...
  • 0

#71
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
ого, нас грабили по Куратова
  • 0

#72
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Кажется я узнала этих парнишек :dont: У нас на районе в течении двух лет чистили дома, причём одно время даже патруль дежурил,а кражи так и продолжались. Один раз соседу уголь привезли, а через час, полтора смотрю в окно от них выходит парень и разговаривает по телефону и быстрым шагом идёт . Я подумала, что это рабочего привезли разгружать. Вечером узнали, что их обокрали. Это было часов в 15:00 дня. Через какое-то время возвращаюсь домой от родителей, вижу не доходя нашего дома парень околачивается и тоже по телефону разговаривает ( дом у нас тупиковый, там четыре дома и мы все знаем друг друга) , он меня увидел и сначала занервничал, а я вышла из машины и стою пристально смотрю на него. Он подошел ко мне и спросил спички, хотя до этого курил :D После сразу же ушел на другую улицу. Утром мы узнали, что на соседней улице обворовали дом. Я почему то уверенна, что это они и сеть, уж очень похожи


срочно нужно наказывать таких

А вот как их наказать то? Очень странно, что до сих пор их не поймали , фото есть, свидетели тоже. Всё это вызывает подозрения
  • 0

#73
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
не особо как то понятно, через решетки получается тоже ворут? тут один случай, у кого только достали косметичку. А может есть такие, кого реально обваровали и решетки не помогли?
  • 0

#74
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Решетки для воров не преграда, в прошлом году на курбан Айт соседку с первого этажа обокрали, решетку скрутили как будто она из проволоки, вытащили плаз.тв, ноут
  • 0

#75
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Соседа моего по площадке - квартиры у нас смежные - обокрали среди дня, и нисмотря на то, что семья молодая и жили скромно - вынесли всё, даже ложки-вилки. пеленки-подгузники малыша. По моему совету он подключился к пульту Кузет с военизированной охраной, как и я, и что вы думаете? Домушники вновь наведались к нему через неделю! Грозная наклейка на двери их не остановила, только зуммер сработавшей сигналки их напугал и они смылись, едва вскрыв дверь. Но и это не все! Оказывается, по словам соседей, перед фактом вскрытия домушники подолгу стучали в дверь жертвы, хотя там имеется и звонок. И только вдоволь настучавшись взламывали дверь. Через пару недель я был дома в обед, и вдруг слышу настойчивый стук в дверь все того же многострадального соседа. Не выдержав, выглянул - два парня молодых, азиаты, взгляд настороженный. Я им и сказал - стучать бесполезно - у него реально стоит охрана Кузет, уже дважды дверь вскрывали да и брать там больше нечего. А вас я сейчас вальну из двустволки и в руки кажлому вложу по ножу. Вас тварей закопают, а я после уплаты взятки следаку буду танцевать лезгинку на ваших могилах. Как ветром сдуло! Мораль - пока мы не начнем валить наглухо домушников без суда и следствия - они будут промышлять, считая свой промысел безопасным и держа нас за овец.
  • 16

#76
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Orrin, а если бы дождался пока влезут, потом ментов вызвать?
  • 0

#77
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

вчера в обед кинули соседский дом ул. Черкасской обороны, как раз примерно тот же квадрат. менты взяли объяснительные и говорят - ну ХЗ, будем искать...

Мля круг сужается. Живу в районе к-тр Экран. Вот скоты, руки бы им поотрубать по самые я. . . .
  • 0

#78
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Соседа моего по площадке - квартиры у нас смежные - обокрали среди дня, и нисмотря на то, что семья молодая и жили скромно - вынесли всё, даже ложки-вилки. пеленки-подгузники малыша. По моему совету он подключился к пульту Кузет с военизированной охраной, как и я, и что вы думаете? Домушники вновь наведались к нему через неделю! Грозная наклейка на двери их не остановила, только зуммер сработавшей сигналки их напугал и они смылись, едва вскрыв дверь. Но и это не все! Оказывается, по словам соседей, перед фактом вскрытия домушники подолгу стучали в дверь жертвы, хотя там имеется и звонок. И только вдоволь настучавшись взламывали дверь. Через пару недель я был дома в обед, и вдруг слышу настойчивый стук в дверь все того же многострадального соседа. Не выдержав, выглянул - два парня молодых, азиаты, взгляд настороженный. Я им и сказал - стучать бесполезно - у него реально стоит охрана Кузет, уже дважды дверь вскрывали да и брать там больше нечего. А вас я сейчас вальну из двустволки и в руки кажлому вложу по ножу. Вас тварей закопают, а я после уплаты взятки следаку буду танцевать лезгинку на ваших могилах. Как ветром сдуло! Мораль - пока мы не начнем валить наглухо домушников без суда и следствия - они будут промышлять, считая свой промысел безопасным и держа нас за овец.

вы это толерастам раскажите, для них жызнь подобных упырей- высшая ценность! а для меня так обычные скоты... которых можно и с 12 калибра жахнуть..
с ворьем надо бороться! всеми возможными методами!
  • 0

#79
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

вы это толерастам раскажите, для них жызнь подобных упырей- высшая ценность! а для меня так обычные скоты... которых можно и с 12 калибра жахнуть.. с ворьем надо бороться! всеми возможными методами!


Ну толерантны он ровно до тех пор пока вечером с работы в пустую квартиру не пришли... Реально у меня нет оправданий этому подвиду человечества...
  • 0

#80
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а что так и не поймали тех домушников с видео? они же потом в сторону Талгара по поселкам попрут, и им подобные гнусные уроды! а в поселках кузеты не так быстро реагируют. почему менты молчат при таких фактах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.