Перейти к содержимому

Фотография

Внимание домушники!домушники в районе Татарки, Малой станицы (фото)

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

shuiedo В эмиратах можно вещи оставлять на час на виду и никто не сворует.Ночью ходить везде и не ограбят.
Так что гуманное законодательство рождает воров и грабителей.Сейчас они знают что им максимум грозит подписка а потом условное.
А если бы знали что отрубят руку или казнят то не воровали бы.

ну так у них же за воровство руки отрубают сразу, вроде как. У нас же они заранее уверены, что все ок и ничего не будет. Чего бояться? разве только самосуда.
  • 0

#42
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Там один из шакалов трындит по мобиле. Известно точное время и известно точное место. По идее можно вычислить с помощью обсосов путем селекции.


100 тг и анонимный номер в кармане без ФИО и адреса. У воров чутье - выбросят симку, и никаких доказательств у вас нет будет. Ищи свищи в поле. Операторов сотовой связи надо законодательно зажимать, чтобы номера просто так невозможно было покупать.
  • 0

#43
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

кстати да... налицо мелкое хулиганство... не более...

это налицо, а если сутки в кпз, то из почек вылезет чистосердечное признание в серии подобных деяний,
домушники лидеры нераскрытых дел у органов, а тут прямо на блюдечки можно брать и рапортовать об успехах органов
- так что ментам наверно это налицо очень как интересно

#44
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


кстати да... налицо мелкое хулиганство... не более...

это налицо, а если сутки в кпз, то из почек вылезет чистосердечное признание в серии подобных деяний,
домушники лидеры нераскрытых дел у органов, а тут прямо на блюдечки можно брать и рапортовать об успехах органов
- так что ментам наверно это налицо очень как интересно

как эти "органы" выразились вчера, когда приехали к моему коллеге, что им уже даже не интересно ловить кого-то, так как либо условно дают, либо сразу отпускают. У них стимула нет искать кого-либо, получаем говорят зарплату и на вызовы ездим. Какие законы, такие и блюстители этих законов.
  • 0

#45
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ребята, я живу в ЖК Парк Горького, а родители по этой же улице есенберлина. Ну так пешком ходим в родителям... в один день я заметила праворульную белую иномарку, которая медленно ехала по улице и как будто наблюдали... я еще их про себя обматерила... че мол за *** не умеют ездить? едит 5 метров-тормозит... и так пол дороги от родителей до комплекса нашего... как только мы дошли до комплекса...эта праворулька развернулась и обратно поехала... на след. день я шла с дочкой на коляске опять к родителям... родители живут в переулке. Когда заворачивала, то заметила впереди медленно едущую иномарку...как мне показалось ауди 80 старая...темного цвета... завернув в переулок дочка моя захотела слезть с коляски... мы остановились и тут я услышала, что машина остановилась..ну думаю таксист высаживает пассажира... пока дочу с коляски отстегнула...прошло минуты 2-3... повернулась и вижу, что никакого пассажира... а на меня уставился этот вот дебил в кепке... я как увидела его фото здесь, прямо передернуло... так вот он за мной наблюдал пока я не скрылась из поля зрения... это минуты 3 точно... придя домой сразу же всех предупредила.. что на районе следят за домами...но никто меня серьезно не воспринял... я еще подумала, что у меня паранойя 2 дня подряд...

так что имейте в виду темную старую иномарку... вроде ауди 80... и белая праворулька типа cefiro...которые медленно движутся по улице или стоят рядом с вашим домом.

Сообщение отредактировал Naniko: 02.10.2012, 00:08:31

  • 10

#46
hdm

hdm
  • Гость
  • 22 сообщений

а на меня уставился этот вот дебил в кепке... я как увидела его фото здесь, прямо передернуло... так вот он за мной наблюдал пока я не скрылась из поля зрения... это минуты 3 точно... придя домой сразу же всех предупредила.. что на районе следят за домами...но никто меня серьезно не воспринял... я еще подумала, что у меня паранойя 2 дня подряд...

так что имейте в виду темную старую иномарку... вроде ауди 80... и белая праворулька типа cefiro...которые медленно движутся по улице или стоят рядом с вашим домом.


вы уверены что это именно и был? во сколько это примерно было?
надо делать репост этой новости!
  • 0

#47
Gruffi

Gruffi
  • Гость
  • 33 сообщений

так что имейте в виду темную старую иномарку... вроде ауди 80... и белая праворулька типа cefiro...которые медленно движутся по улице или стоят рядом с вашим домом.


номера не запомнили? сфотографируйте их если увидите.
завтра их сольем органам, пусть патрулируют
и параллельно сами поймаем

Сообщение отредактировал Gruffi: 02.10.2012, 21:50:37

  • 1

#48
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений

так что имейте в виду темную старую иномарку... вроде ауди 80... и белая праворулька типа cefiro...которые медленно движутся по улице или стоят рядом с вашим домом.

машина скороее всего не ауди 80, а бмв е34, тоже заметил ее, совсем недалеко от есенберлина - на кутузова.
это мой пост от 26 сен 2012 12:51 на другом форуме.

По теме щас заезжал за тещей, живет в станице, улица не проездная, оттуда выезжала темно-зеленая бмв е34 с тремя подозрительными типами, жена грит не местные стопудова, на нас смотрели тож странно.

и сегодня я узнаю что соседей тещи обнесли на днях.
очень жалею что не запомнил номера, сидели трое, один в кепке, второй в капюшоне вроде был, рожи капец "мутные", машина вот такая:
http://www.bmwe34clu...tach=7472;image
цвет может чуть темнее.
  • 0

#49
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Мда вот уроды.Хочу сказать точно эти или другие незнаю,но я живу в Районе Саяхата,так у нас полрайона обчистили уже.Возможно это те же самые,просто район сменили.Сами живем в доме на 2 хозяев,и соседей в середине дня обворовали.И причем мы живем через стенку и нифига не слышали,и собака их обычно горланила а тут молчала :faceoff: .Офигеть сколько все писали заявы но еще не нашли никого. :fie:
  • 0

#50
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
на фотках - видно, так спокойно ходят вообще...

ужас, как страшно стало жить....
  • 0

#51
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
блин что твориться то.......
  • -1

#52
DIGIS

DIGIS
  • Гость
  • 5 сообщений
Благодарю за предупреждение.
  • 0

#53
oksana fedorovna

oksana fedorovna
  • Гость
  • 38 сообщений
НА КАКОЙ УЛИЦЕ ЭТОТ ДОМ НАХОДИТСЯ?

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.12[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 10.10.2012, 09:56:08

  • -3

#54
oksana fedorovna

oksana fedorovna
  • Гость
  • 38 сообщений
Поймаю не пожалею!


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 10.10.2012, 09:56:48

  • -3

#55
oksana fedorovna

oksana fedorovna
  • Гость
  • 38 сообщений
Благодарю за предупреждение люди добрые! :type:
  • -3

#56
mokko

mokko
  • Гость
  • 38 сообщений
Какой ужас!


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 10.10.2012, 09:57:21

  • -4

#57
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
ужас какой средь бело дня


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 10.10.2012, 09:57:52

  • -2

#58
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


А не проще ли , к примеру, поставить сигналку, завести цобако, или поставить бронежалюзи?!

А, вот вы о чем. Так у топикстартера и цобако, и камеро, и сигнализацио.А все равно полезли, уроды.


помоему Решетко на окнах нет?
блин страшновато, когда такие уроды лезут в наглую в частный двор! Цобаку отравить проще простого, но если охранная собака, она сначала шум поднять должна.
  • 0

#59
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
на той неделе у нас на нижней крепости тоже пару домов вставили.
  • 0

#60
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
насчет собачек- держать их бесполезно. Был у меня случай -в деревне дед мой на охоте подстрелил волка. Шкуру домой притащил. Так вот учуяв запах этой шкурки - все собаки поджав хвосты прятались кто куда. Я потом отрезал лапу и прикрепил ее к портфелю- возвращался поздно со школы находящейся на другом конце поселка. а местные жители -как темнело отпускали собак с цепей, ходить в общем было не айс. С этой лапой я ходил по улицам, которые раньше обходил стороной. Собаки за полкилометра гавкали, как подходил ближе так сразу все затыкались. и потом только в спину через метров двести тявкали. экперименты ставил - все собаки поселковые и большие и маленькие оказались жутко трусливыми.
У воров наверняка есть и такая запаска. Это же воры - заплечных дел мастера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.