Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4961
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мы все принимаем своих вторых половинок такими какие они есть.Курящими,не поднимающими сидушку унитаза,патологических чистюль,патологических грязнуль,трудоголиков,по праздникам алкоголиков и пр......

 

Динасыл принимает мужа таким какой он есть- избивающего жену иногда кулаками.Она оправдывает это его тяжелым детством.Для нее это приемлемо.

Совет уйти от него - странный для нее.Вы же не уходите от мужа,если он пасту не так выдавил на щетку? 

 

Вот и она так же воспринимает побои как просто недостаток человека. :faceoff:

 

П.С.   Говорила тут,еще раз говорю:если меня ударят-встану убью,как минимум порежу,соберу ребенка и уйду.Меня мама и папа не для избиений родили.


  • 0

#4962
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

@нежить, а сам бы взял с 2-мя детьми?

мне кажется он уже поклонник Динасыл :D 


  • 0

#4963
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

А у вас что, грязное белье? Или упоминание о своем браке (гипотетическом) вы считаете грязным?

отстаньте уже. Вернитесь к горячей теме форума ) 

 

видно, что вы еще маленькая! вообще, вам лучше в таком возрасте учиться и самообразованием заниматься. То что заметила, на форумах очень часто сидят молодые девушки, школьницы, студентки. Была бы у меня возможность (время), я бы учила новые языки, какие-то нужные вещи (визаж, шитье итп) , чем читать проблему взрослых женщин.


  • -2

#4964
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

@нежить, а сам бы взял с 2-мя детьми?

 

повторюсь, коль сможет меня влюбить  в себя безумно, то хоть с тремя..

ничего зазорного в детях я невижу вообще!

прошлое, оно у  всех есть.. какое бы оно нибыло, его не изменить.



#4965
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

 

Да, говорить всегда легко, чем делать. Но к старикам должно проявляться терпение (даже если нет уважения, то терпеть их выкидоны нужно). 

Мое мнение - муж ведет себя правильно в том, что не обращает внимания на упреки по нац. признаку. Если честно, я жену немного не понимаю, точнее почему её это задевает. Понятно, что обидно, но еще больше понятно, что люди упрекать по этому поводу будут люди, не изуродованные интеллектом. Да и мы сами, как правило, оборачиваемся и реагируем на то, что нас трогает и задевает. Почему нужно "оборачиваться" на эти замечания, вместо того, чтобы просто гордиться своей национальностью и на какие-то выпады, молча, с гордостью показывать средний палец? Если будешь любить себя и забивать на мимо проходящих людей, комментарии сами прекратятся, и весь  негатив со временем "отвалиться".

 

С другой стороны, вы правы. А я к тому, что если что-то коробит, надо сразу прояснять это.Все-таки дальше жить. Как говорила одна моя знакомая, врач "Невысказанные мысли грозят инфарктом".  Может это я такая, но никогда не терпела, сразу говорила, и еще сама же мужу рассказывала, почему я именно так думаю. Главное говорить спокойно, без конфликта, но твердо.


  • 0

#4966
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

@нежить, а сам бы взял с 2-мя детьми?

мне кажется он уже поклонник Динасыл :D

 

акстись и не проэцируй на других свои страдания и болезни.. плохо это



#4967
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

 

Ну, и я замужем сейчас, переварив все свои ошибки и желания и найдя именно того мужчину, с которым мне лучше и проще, чем одной (во всем лучше и проще, без каких-либо исключений и ущемлений), я даже представить не могу, чтобы мой муж повысил на меня голос или сам не увидел, что мне нужна его помощь. Надо ли говорить, мои сын и второй муж души друг в друге не чают?

 

А родной отец, кстати, несмотря на всего его вопли "отсужу ребенка, жить без него не могу" вообще не появляется в жизни ребенка. Вообще, даже не звонит по праздникам! Мне даже страшно представить, в какой жопе я бы сейчас жила (да и была бы еще жива), если бы терпела и все еще с ним оставалась, ради "семьи".
 

 

рада за вас! но к сожалению не всем так везет. с двумя детьми я уже точно не смогу подумать о др. мужчине. в моем случае я могу лишь мужа "изменить" или одна воспитывать двух детей.

 

Конечно не сможете,вы будете думать о том как растить детей и сделать все для их счастья.А там уже и мужик приложится,по закону пакости когда не до личного счастья,оно приходит само.


  • 0

#4968
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

 

А у вас что, грязное белье? Или упоминание о своем браке (гипотетическом) вы считаете грязным?

отстаньте уже. Вернитесь к горячей теме форума ) 

 

видно, что вы еще маленькая! вообще, вам лучше в таком возрасте учиться и самообразованием заниматься. То что заметила, на форумах очень часто сидят молодые девушки, школьницы, студентки. Была бы у меня возможность (время), я бы учила новые языки, какие-то нужные вещи (визаж, шитье итп) , чем читать проблему взрослых женщин.

 

:lol:

таак

теперь становица понятнее, за что муш мутузит Динасыл...



#4969
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

видно, что вы еще маленькая! вообще, вам лучше в таком возрасте учиться и самообразованием заниматься. То что заметила, на форумах очень часто сидят молодые девушки, школьницы, студентки. Была бы у меня возможность (время), я бы учила новые языки, какие-то нужные вещи (визаж, шитье итп) , чем читать проблему взрослых женщин.

моя под столом валяться  :D  :D  :D

вот люблю я прям мудрых взрослых женщин. У них вот прям есть, чему поучиться!  :dont: и самообразования не надо. 


  • 0

#4970
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

 

@нежить, а сам бы взял с 2-мя детьми?

мне кажется он уже поклонник Динасыл :D

 

акстись и не проэцируй на других свои страдания и болезни.. плохо это

 

я пошутила, не в обиду))) 


  • 0

#4971
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

 

 

@нежить, а сам бы взял с 2-мя детьми?

мне кажется он уже поклонник Динасыл :D

 

акстись и не проэцируй на других свои страдания и болезни.. плохо это

 

я пошутила, не в обиду))) 

 

плохая шутка была..   извинения приняты.



#4972
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
а вы точно уверенны что она девица? да еще и в стадии ухаживания...

 

 

То что за ней как за девицей ухаживают, я не знаю точно, просто открыла один из предыдущих постов "сидим с ухажером на лавочке...". И сделала вывод, потому что  на вопрос , давно ли вы замужем, она не ответила.


  • 0

#4973
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

моя под столом валяться  :D  :D  :D


 

вот люблю я прям мудрых взрослых женщин. У них вот прям есть, чему поучиться!  :dont: и самообразования не надо. 

 

учись! щиглуха... пока тётки тут тя учат.. впитывай зания

 

ты на мой вопрос ответиш? относительно умения женсчины и все такое..



#4974
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Странно однако в теме о "новых родственниках" видеть девиц в стадии ухаживаний.

Чтобы понимать, что в чашке кипяток, не обязательно совать туда палец. :D



#4975
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

так ладно, Динасыл, к чему вы пришли? Что решили? 


  • 0

#4976
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

а вы точно уверенны что она девица? да еще и в стадии ухаживания...

 

 

То что за ней как за девицей ухаживают, я не знаю точно, просто открыла один из предыдущих постов "сидим с ухажером на лавочке...". И сделала вывод, потому что  на вопрос , давно ли вы замужем, она не ответила.

 

а вы и временной промежуток сиденя на лавочке занете? и сколько ей лет занете?

 

 

что за дурацкая, бабья привычка судить поверхностно?  вас этому где учат? в пту? в школе передразниваний?



#4977
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

так ладно, Динасыл, к чему вы пришли? Что решили? 

ы? не благодарите меня..

 

13654440344867.jpg



#4978
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Мы все принимаем своих вторых половинок такими какие они есть.Курящими,не поднимающими сидушку унитаза,патологических чистюль,патологических грязнуль,трудоголиков,по праздникам алкоголиков и пр......

 

Динасыл принимает мужа таким какой он есть- избивающего жену иногда кулаками.Она оправдывает это его тяжелым детством.Для нее это приемлемо.

Совет уйти от него - странный для нее.Вы же не уходите от мужа,если он пасту не так выдавил на щетку? 

 

Вот и она так же воспринимает побои как просто недостаток человека. :faceoff:

 

П.С.   Говорила тут,еще раз говорю:если меня ударят-встану убью,как минимум порежу,соберу ребенка и уйду.Меня мама и папа не для избиений родили.

Речь идет о постоянных побоях на протяжении всей совместной жизни, без причины, или о конфликтном периоде, когда муж ударял - бил?


  • 0

#4979
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ты на мой вопрос ответиш? относительно умения женсчины и все такое..

 

Как я отвечу, если я еще тока в стадии имаго ухаживаний :( 

посижу в теме до вечера, глядишь, и сформируется ответ тебе. 


  • 0

#4980
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

ты на мой вопрос ответиш? относительно умения женсчины и все такое..

 

Как я отвечу, если я еще тока в стадии имаго ухаживаний :(

посижу в теме до вечера, глядишь, и сформируется ответ тебе. 

 

а! точно.. прости.. затупил..

тыш щиглуха ще...

учись тогда! мелочь, у мудрых тётак.. 

вон виш! Динасыл то.. прям почти портрет написала твой, что ты мокрощелка-школьница, на высокие материи тут спориш...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.