Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4981
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Мы все принимаем своих вторых половинок такими какие они есть.Курящими,не поднимающими сидушку унитаза,патологических чистюль,патологических грязнуль,трудоголиков,по праздникам алкоголиков и пр......

 

Динасыл принимает мужа таким какой он есть- избивающего жену иногда кулаками.Она оправдывает это его тяжелым детством.Для нее это приемлемо.

Совет уйти от него - странный для нее.Вы же не уходите от мужа,если он пасту не так выдавил на щетку? 

 

Вот и она так же воспринимает побои как просто недостаток человека. :faceoff:

 

П.С.   Говорила тут,еще раз говорю:если меня ударят-встану убью,как минимум порежу,соберу ребенка и уйду.Меня мама и папа не для избиений родили.

Речь идет о постоянных побоях на протяжении всей совместной жизни, без причины, или о конфликтном периоде, когда муж ударял - бил?

 

Да хоть один раз ударил- нет прощения!!!! Мужа отп...здить по яйцам,ребенка забрать и свалить- мужиков на свете полно,а если что и сама не безрукая.( чет двусмысленно звучит про руки.....) 

 

Не надо бояться остаться без мужика,бойтесь остаться калекой с таким мужем.


  • 2

#4982
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

а вы и временной промежуток сиденя на лавочке занете? и сколько ей лет занете?

 

 

 

 

что за дурацкая, бабья привычка судить поверхностно?  вас этому где учат? в пту? в школе передразниваний?

 

Ужас, я думала, тут замужние женщины о своих отношения с родственниками пишут. А тут одна Динасыл и куча детей расписывает какой должна быть семья.


  • 0

#4983
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а! точно.. прости.. затупил..

 

 

тыш щиглуха ще...

учись тогда! мелочь, у мудрых тётак.. 

вон виш! Динасыл то.. прям почти портрет написала твой, что ты мокрощелка-школьница, на высокие материи тут спориш...

 

ну знаешь...на ее фоне не зазорно вовсе выделяться. Так что я, даже, рада ))) 

МЕЛОЧЬ, а приятно  :D

 

сабж: как хорошо, что нет у меня никаких родственников со стороны мужа и не было!  :D


  • 0

#4984
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Мы все принимаем своих вторых половинок такими какие они есть.Курящими,не поднимающими сидушку унитаза,патологических чистюль,патологических грязнуль,трудоголиков,по праздникам алкоголиков и пр......

 

Динасыл принимает мужа таким какой он есть- избивающего жену иногда кулаками.Она оправдывает это его тяжелым детством.Для нее это приемлемо.

Совет уйти от него - странный для нее.Вы же не уходите от мужа,если он пасту не так выдавил на щетку? 

 

Вот и она так же воспринимает побои как просто недостаток человека. :faceoff:

 

П.С.   Говорила тут,еще раз говорю:если меня ударят-встану убью,как минимум порежу,соберу ребенка и уйду.Меня мама и папа не для избиений родили.

побои и просто не так пасту выдавил разные вещи для меня как и для всех.

сейчас посчитаю и скажу точно сколько раз он меня ударил, конкретно- 1. раз в плечо, 2. раз вот во время беременности. 2 раза толкнул. все это за 4 года замужества.

у казахов менталитет другой, вернешься домой опозоришь родителей да и они вряд ли примут. сама с маленькими детьми не перекантуешь.

единственное сестра только всегда меня поддержит, приютит. но и с ней иногда станет тяжело жить, потому что задавит, захочет за меня принимать решения по отношению к моим детям. Возьмет на себя больше, чем от нее требуется. Я ее характер знаю.

Так что мне с таким мужем легче управлять, чем слышать от своих родных слова ранящие сердце.

нанят няню, снять квартиру конечно можно, но как это няня будет присматривать за ребенком, какая окажется ведь не знаешь.

в наше время быть одинокой, беззащитной женщиной быть очень тяжело.


Сообщение отредактировал Динасыл: 13.12.2013, 14:25:33

  • 0

#4985
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

Ужас, я думала, тут замужние женщины о своих отношения с родственниками пишут. А тут одна Динасыл и куча детей расписывает какой должна быть семья.


 


 

мне очень жаль вашего мужа.. ( ну если он у вас есть конечно)

купите ему хоть пива сисечку и воблы..(( хоть какаято радость то должна быть у человека(((



#4986
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Да хоть один раз ударил- нет прощения!!!! Мужа отп...здить по яйцам,ребенка забрать и свалить- мужиков на свете полно,а если что и сама не безрукая.( чет двусмысленно звучит про руки.....) 

 

 

 

Не надо бояться остаться без мужика,бойтесь остаться калекой с таким мужем.

 

да вы пади и замужем то не бывали?  :spy:

смирение, покорность и терпение женщины - вот те три карася, на которых идеальная семья держица  :dont:


  • 0

#4987
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

ну знаешь...на ее фоне не зазорно вовсе выделяться. Так что я, даже, рада ))) 


МЕЛОЧЬ, а приятно  :D

сабж: как хорошо, что нет у меня никаких родственников со стороны мужа и не было!  :D

 

нашла чему радоваца(((  не семьи.. ни котёнка ни собачёнка((

и сама еще щиглуха.. (( тут в пору орать! а ты сарика.. держишся еще..  молодец.. почти пугачева



#4988
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Мы все принимаем своих вторых половинок такими какие они есть.Курящими,не поднимающими сидушку унитаза,патологических чистюль,патологических грязнуль,трудоголиков,по праздникам алкоголиков и пр......

 

Динасыл принимает мужа таким какой он есть- избивающего жену иногда кулаками.Она оправдывает это его тяжелым детством.Для нее это приемлемо.

Совет уйти от него - странный для нее.Вы же не уходите от мужа,если он пасту не так выдавил на щетку? 

 

Вот и она так же воспринимает побои как просто недостаток человека. :faceoff:

 

П.С.   Говорила тут,еще раз говорю:если меня ударят-встану убью,как минимум порежу,соберу ребенка и уйду.Меня мама и папа не для избиений родили.

побои и просто не так пасту выдавил разные вещи для меня как и для всех.

сейчас посчитаю и скажу точно сколько раз он меня ударил, конкретно- 1 раз в плечо, 2 раз вот во время беременности. 2 раза толкнул. все это за 4 года замужества.

у казахов менталитет другой, вернешься домой опозоришь родителей да и они вряд ли примут. сама с маленькими детьми не перекантуешь.

единственное сестра только всегда меня поддержит, приютит. но и с ней иногда станет тяжело жить, потому что задавит, захочет за меня принимать решения по отношению к моим детям. Возьмет на себя больше, чем от нее требуется. Я ее характер знаю.

Так что мне с таким мужем легче управлять, чем слышать от своих родных слова ранящие сердце.

нанят няню, снять квартиру конечно можно, но как это няня будет присматривать за ребенком, какая окажется ведь не знаешь.

в наше время быть одинокой, беззащитной женщиной быть очень тяжело.

 

Тяжело лишь жить без мозгов и спать на потолке- одеяло падает.

 

Еще тяжело на инвалидной коляске передвигаться.Все остальное уже до вас испробовано и одобрено.


  • 1

#4989
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

сейчас посчитаю и скажу точно сколько раз он меня ударил, конкретно- 1 раз в плечо, 2 раз вот во время беременности. 2 раза толкнул. все это за 4 года замужества.

три удара, два толчка за 4 года. Ну так-то нормально, жить можно. 

вовремя беременности тоже в плечо бил? 


  • 0

#4990
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

 

Да хоть один раз ударил- нет прощения!!!! Мужа отп...здить по яйцам,ребенка забрать и свалить- мужиков на свете полно,а если что и сама не безрукая.( чет двусмысленно звучит про руки.....) 

 

Не надо бояться остаться без мужика,бойтесь остаться калекой с таким мужем.

 

Тупой человек, что и говорить. За такого вышла. Конфликт пытается разрешить, заткнув жену силой. Почему бы не отделиться вместе с мужем от всей другой родни, глядишь, они не будут ему капать? Мужчина часто не находя выхода из ситуации, кидается в драку. А может у него на заднем плане мысль, если бы я купил отдельную квартиру, то никто бы не ссорился. А при том, что купить отдельную квартиру он не в состоянии, то срывает зло.


  • 0

#4991
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

рада за вас! но к сожалению не всем так везет. с двумя детьми я уже точно не смогу подумать о др. мужчине. в моем случае я могу лишь мужа "изменить" или одна воспитывать двух детей.

 

:faceoff: трындец...

 

да при чем здесь везет-то??? при чем здесь везет? в чем повезло? в том, что я в двадцать лет оказалась с двухлетним ребенком на руках, учась на четвертом курсе универа? В том, что пахала, как папа Карло, пока не поняла, что с моей профессией денег не скоро заработаешь, а ребенка кормить надо сейчас? В том, что набрав самоучителей, с нуля освоила профессию, абсолютно ничего общего не имеющего с полученной (по образованию ветеринар, работаю техническим дизайнером)? Где здесь везение-то??? в чем оно заключается?

 

Если, единствено, что вам в голову приходит для вашего счастья это бросить работу, то вам точно так не повезет! Пахать надо, а не ныть! Счастье свое нужно зарабатывать, а не ждать, пока вам повезет!

 

Прогоните тараканов из своей головы, возьмите себя в руки и работайте над своим счастьем! Количество детей, как показывает жизнь, мало влияет на счастливый брак или возможность повторного замужества. Кто-то и с тремя детьми второй раз замуж выходит, а кто-то старой девой помирает.

 

Ваши проблемы в вашей голове и в вашей не любви к самой себе!
 


  • 1

#4992
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Да хоть один раз ударил- нет прощения!!!! Мужа отп...здить по яйцам,ребенка забрать и свалить- мужиков на свете полно,а если что и сама не безрукая.( чет двусмысленно звучит про руки.....) 

 

 

 

Не надо бояться остаться без мужика,бойтесь остаться калекой с таким мужем.

 

да вы пади и замужем то не бывали?  :spy:

смирение, покорность и терпение женщины - вот те три карася, на которых идеальная семья держица  :dont:

 

Бгг  :D

 

И смирна и покорна и терпелива- не бьют меня и все! Может слишком часто на кухне с ножом стою поэтому не подходит? :faceoff:  :D  Ну или покорно сижу с топором.....Что я делаю не так,что меня не бьют и не толкают? :ninja:


  • 1

#4993
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 все это за 4 года замужества.

у казахов менталитет другой, вернешься домой опозоришь родителей да и они вряд ли примут. сама с маленькими детьми не перекантуешь.

единственное сестра только всегда меня поддержит, приютит. но и с ней иногда станет тяжело жить, потому что задавит, захочет за меня принимать решения по отношению к моим детям. Возьмет на себя больше, чем от нее требуется. Я ее характер знаю.

Так что мне с таким мужем легче управлять, чем слышать от своих родных слова ранящие сердце.

нанят няню, снять квартиру конечно можно, но как это няня будет присматривать за ребенком, какая окажется ведь не знаешь.

в наше время быть одинокой, беззащитной женщиной быть очень тяжело.

 

Не уходите от мужа уйдите от его родни вместе с ним. Вместе снимите квартиру и "кантуйтесь" . А может муж на вас потому и срывается, что тоже боится, что да как будет, если бы ему отделиться и пытаться жить самостоятельно.

Вообще, если вы 4 года вместе, это конечно не срок. Кризис 3, потом 7 лет никто не отменял. У вас еще и беременности, рождение детей, близость родни, причин для стресса дофика.


  • 0

#4994
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

пошла вешаться .......


  • -1

#4995
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

 

Да хоть один раз ударил- нет прощения!!!! Мужа отп...здить по яйцам,ребенка забрать и свалить- мужиков на свете полно,а если что и сама не безрукая.( чет двусмысленно звучит про руки.....) 

 

Не надо бояться остаться без мужика,бойтесь остаться калекой с таким мужем.

 

Тупой человек, что и говорить. За такого вышла. Конфликт пытается разрешить, заткнув жену силой. Почему бы не отделиться вместе с мужем от всей другой родни, глядишь, они не будут ему капать? Мужчина часто не находя выхода из ситуации, кидается в драку. А может у него на заднем плане мысль, если бы я купил отдельную квартиру, то никто бы не ссорился. А при том, что купить отдельную квартиру он не в состоянии, то срывает зло.

 

От родственником можно отделаться,надо только избавиться от мужа. :faceoff:

 

Люди,вы о чем? Муж бьет- причем тут родственники? Или он покорная собака- ату ее бить!! и он поскакал кулаками размахивая? Человек такой- или принимаешь его таки и не жалуешься,или уходи от него и строй свое счастье,оценивай себя выше чем плинтуса!


  • 0

#4996
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

видно, что вы еще маленькая! вообще, вам лучше в таком возрасте учиться и самообразованием заниматься. То что заметила, на форумах очень часто сидят молодые девушки, школьницы, студентки. Была бы у меня возможность (время), я бы учила новые языки, какие-то нужные вещи (визаж, шитье итп) , чем читать проблему взрослых женщин.

 

а сейчас вам что мешает это делать?

я учу английский, вяжу спицами и крючком, вышиваю и осваиваю гитару...

 

вы так много проблем себе выдумываете... именно ВЫДУМЫВАЕТЕ, да еще и искренне в них верите...

 

проблемы взрослых женщин, звучит-то как... заслушаешься...

я бы назвала это проблемами тех, кому проще придумать оправдание, а не искать возможности...

 

зайдите в темку рукоделие - посмотрите сколько "маленьких школьниц" там обитает... :faceoff:


Сообщение отредактировал Inga: 13.12.2013, 14:46:42

  • 2

#4997
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

в наше время быть одинокой, беззащитной женщиной быть очень тяжело.

 

тяжело быть безхребетной, ленивой, трусливой женщиной... все остальное - ерунда!

 

сколько еще оправданий собственной лени вы придумаете?

 


  • 2

#4998
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

рада за вас! но к сожалению не всем так везет. с двумя детьми я уже точно не смогу подумать о др. мужчине. в моем случае я могу лишь мужа "изменить" или одна воспитывать двух детей.

вы все пытаетесь *овно обернуть в фантик и выдать за конфетку, но какой бы ни была обертка- начинка всегда вылезет наружу..
Мою маму избивал папа, причем весьма сильно, нашла в себе силы и ушла от него с 2 детьми, хотя в советское время это было позором для семьи и т.д., мама терпела до тез пор, пока папаша не стал избивать моего старшего брата..Маме было очень тяжело одной воспитывать 2 детей, но для детей страшнее не голод и холод, а когда папа избивает маму на глазах у детей, а когда дети кидаются в защиту мамы-мама прикрывает их собой, получая еще больше..Когда папашка не пил, он был чудесным челом, дооооо..
Через 2 года после смерти отца мама встретила очень доброго и душевного человека, который сумел стать нам отцом и с которым мама живет счастливо уже больше 25 лет..

А всю ту чушь, которую вы написали про то, что дети разведенных родителей не такие-лишь ваша попытка оправдать саму себя..Он может перестать быть вам мужем, но он навсегда останется отцом своих детей..
  • 0

#4999
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А всю ту чушь, которую вы написали про то, что дети разведенных родителей не такие-лишь ваша попытка оправдать саму себя..Он может перестать быть вам мужем, но он навсегда останется отцом своих детей..

 

Сплошные малолетки в теме собрались, я погляжу. Я, Аритмос, Анна.... девочки ну как так? ну почему для вас дикость - избиение жены? какие-то вы не правильные девочки.

 

Инга, а мы практически коллеги, но я тоже совсем в другой сфере работаю  :D


  • 0

#5000
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

что то читала читала последнии страницы.. так и не могу понять, при чем тут родственники ?

кто бьет Динасыл? муж или его родственники ?

а бьет то за что? за то что языки не учит и шитьем не увлекаться. потому что у нее времени нет ?

 

:faceoff:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.