Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4681
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

свекровь просит сделать. если я не буду делать, то придется ей делать.

 

Пусть делает, раз хочется...

Вы хотите казаться хорошей снохой, а можно и не хотеть этого.Вот дочке все равно, как она выглядит в Ваших глазах.


  • 1

#4682
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Ну да, ну да...с Вашими должна сидеть, а детей дочери-недолюбливает. :lol:



 

 

она и моими не обязана сидеть, я об этом никогда ее не просила. Думаете, мне легко оставлять маленьких детей? ночью с ними возиться, днем на работе похать???

У меня лично нужда выйти на работу, так как мы можем на улице остаться без крыши над головой с двумя детьми и с пожилым человеком, которой нужны тоже определенные условия для жизни.

а детей дочери недолюбливает, потому что они странные. их отец по сей день временами обкуривается, а мать его алкашка просит милостыни в подземке. Точно не знает от кого она родила ее мужа. Думаю свекровь их недолюбливает из-за их отца. Например она детям своих сыновей попу целует, страшно балует их, когда нужно и ругает, ударит.

Но детей золовки страшно бьет, мне аж плохо становиться, тот во всю орет. Дети мои в эти моменты страшно бояться, прячутся об меня.

Детей других дочерей она воспринимает в полне нормально.


  • 0

#4683
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

 

свекровь просит сделать. если я не буду делать, то придется ей делать.

 

Пусть делает, раз хочется...

Вы хотите казаться хорошей снохой, а можно и не хотеть этого.Вот дочке все равно, как она выглядит в Ваших глазах.

 

возможно вы правы! возьму на заметку. на самом деле делаю я это все ради мужа и свекровьки. мужа люблю, а свекровь жаль. Золовка наверное поймет на сколько ей было хорошо, когда потеряет мать.


  • 0

#4684
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я не увидел там сарказма, если честно . отдельно стоящий пост не относящийся ни к кому и ни чьему посту... 

 

Практически тоже самое написать "Дура"... пойди пойми о ком я...

 

Ну плохо у человека с ЧЮ, что ж теперь, бывает... :D

Нет бывают злые тетки..


  • 0

#4685
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я не увидел там сарказма, если честно . отдельно стоящий пост не относящийся ни к кому и ни чьему посту... 

 

Практически тоже самое написать "Дура"... пойди пойми о ком я...

 

Ну плохо у человека с ЧЮ, что ж теперь, бывает... :D

Нет бывают злые тетки..

да ладно чеуж... :D :kiss:


  • 0

#4686
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

она и моими не обязана сидеть, я об этом никогда ее не просила. Думаете, мне легко оставлять маленьких детей? ночью с ними возиться, днем на работе похать???

а золовке это все дается легче по-вашему?

 

у вас абсолютно одинаковые ситуации с ней, но себе вы находите оправдания, а ей обвинения...

вы чужой женщине детей оставляете и оправдываете себя, а ей в упрек ставите то, что она к своей родной матери детей привозит...

 

ну, а обвинять детей в том, что они дети своего отца - мерзко как-то...

могли бы и защитить их от "смертного боя"-то, а не рассказывать здесь страшилки, пряча своих... дети-то в чем виноваты?


  • 1

#4687
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

а золовке это все дается легче по-вашему?


у вас абсолютно одинаковые ситуации с ней, но себе вы находите оправдания, а ей обвинения...

вы чужой женщине детей оставляете и оправдываете себя, а ей в упрек ставите то, что она к своей родной матери детей привозит...

 

ну, а обвинять детей в том, что они дети своего отца - мерзко как-то...

могли бы и защитить их от "смертного боя"-то, а не рассказывать здесь страшилки, пряча своих... дети-то в чем виноваты?

 

у нее таких жилищных проблем как у меня нет. У нее частный дом, довольно большой. К тому же мы с мужем женаты 4 года, а она замужем больше 12 лет.

Думаю за это время можно устроиться как то.

Я своих детей не оставляю ЧУЖОЙ женщине, оставляю их родной бабушке. Между прочим она меня сама же меня просит выйти на работу.

а ничего то, что из-за ее детей моим детям приходиться страдать?! во первых они ограничиваются в кв.м, которых у нас и так мало. Свекровь просит не выпускать моих детей с одной комнаты, так как она учит детей золовки. Вы побудьте в 2 комнатной квартире с 2 маленькими детьми и еще чужими детьми после жуткого рабочего дня. Вам это нравиться? в спальную тоже запрещено заходить, так как там муж будет работать допоздна. Какого это маленьким детям сидеть и говорить туда нельзя, сюда нельзя!

Я ведь работаю за тем, чтобы обеспечить своих детей а не чужих.

к тому же это квартира наша с мужем, а не свекрови. Если бы была ее квартирой, я бы давно вышла бы отдельно жить и там поселилась бы золовка со своей семьей.

Если ей не хватает, это ведь не говорит о том, что она должна на мне ездить???

Я же не у кого ничего не прошу, если свекровь захочет присматривать за ее детьми у нее дома, я с радостью соглашусь!


  • -1

#4688
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Почему Вам не сказать золовке о том, что ее дети Вам мешают?


  • 0

#4689
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Почему Вам не сказать золовке о том, что ее дети Вам мешают?

боюсь обидеть мужа и свекровь.


  • 0

#4690
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Почему Вам не сказать золовке о том, что ее дети Вам мешают?

боюсь обидеть мужа и свекровь.

 

Тогда терпите и не стоните.

Я бы сказала открыто и обеспечила покой себе и своей семье.


  • 0

#4691
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а почему вы никого не просите о помощи, зачем терпите неудобства и зачем тащите все на своем горбу, если вам это все так в тягость?

не хотите ухаживать за чужими детьми или мужиками - не ухаживайте... не хотите пускать детей золовки к себе в дом - не пускайте...

нафига? кому это надо и кому от этого легче?

ради того, чтобы быть хорошей? хорошей, но вечно злой? :)

 

по мне так - не хочешь, не делай... а если уж взялся, так будь добр делай добро с удовольствием и бросай его в воду...


Сообщение отредактировал Inga: 28.11.2013, 17:48:02

  • 1

#4692
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

хотя она знает, я ее детям говорила об этом.

Эти дети не дети а настоящий хулиганы, видят во мне и женах ее брата морально отсталых женщин, которые безусловно должны выполнять их капризы.

всякие вещи наговаривают, требуют, чтобы их обслуживали на высшем уровне)))

воруют деньги, хотят, чтобы им давали есть все самое лучше, а я (снохи) должны есть, то что осталось от них.


  • 0

#4693
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Терпите. А Ваша золовка будет думать, какая же у меня дурочка хорошая невестка... :D


  • 0

#4694
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а почему вы никого не просите о помощи, зачем терпите неудобства и зачем тащите все на своем горбу, если вам это все так в тягость?

не хотите ухаживать за чужими детьми или мужиками - не ухаживайте... не хотите пускать детей золовки к себе в дом - не пускайте...

нафига? кому это надо и кому от этого легче?

ради того, чтобы быть хорошей? хорошей, но вечно злой? :)

чтобы сохранить свою семью. когда в прошлым году пыталась это сделать, муж сказал, забирай детей и катись. у них менталитет такой


  • 0

#4695
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

которые безусловно должны выполнять их капризы.

всякие вещи наговаривают, требуют, чтобы их обслуживали на высшем уровне)))

хотят, чтобы им давали есть все самое лучше, а я (снохи) должны есть, то что осталось от них.

и как вы поступаете?


  • 0

#4696
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

чтобы сохранить свою семью. когда в прошлым году пыталась это сделать, муж сказал, забирай детей и катись. у них менталитет такой

это муж вам такое сказал?


Сообщение отредактировал Inga: 28.11.2013, 17:58:18

  • 0

#4697
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 муж сказал, забирай детей и катись. у них менталитет такой

это муж вам такое сказал?

 

Я так поняла, что именно он :smoke:  Если бы мне такое заявили, я бы таки да, покатилась :mad:  Нафуа мну такой муж и такие родственнички :mad:  :faceoff:


  • 3

#4698
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

если муж, то я вообще не понимаю какую семью вы бережете и чему удивляетесь...

 

вам официально, собственным мужем было заявлено: "ты никто, звать тебя никак, ротик прикрой и пшла на кухню"... вы с этим согласились...

в чем теперь проблемы и при чем здесь золовка?


  • 2

#4699
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Эти дети не дети а настоящий хулиганы, видят во мне и женах ее брата морально отсталых женщин, которые безусловно должны выполнять их капризы. всякие вещи наговаривают, требуют, чтобы их обслуживали на высшем уровне))) воруют деньги, хотят, чтобы им давали есть все самое лучше, а я (снохи) должны есть, то что осталось от них.
я бы их тоже лупила от души. 
  • 0

#4700
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

если муж, то я вообще не понимаю какую семью вы бережете 

Ну как... "шоб було" :smoke:

 

:faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.