Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной. Часть 2поселок Баганашил, помощь детям от 3 до 18 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#7594263
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Продолжение темы

В детском доме №1 п.Баганашил воспитывается более 200 детей. Групп в ДД очень много, а волонтеров к сожалению гораздо меньше...
НО, если Вы зашли именно к нам, значит нас стало ещё на одного человека больше... И мы приглашаем Вас принять участие в любой акции и надеемся что вы не разочаруетесь...
Самый главный принцип – милосердие... Милосердие к детям, оставшимся без попечения родителей...
Мы - волонтеры, навещаем детей по выходным, праздникам, и в тот момент, когда требуется помощь... В первую очередь стараемся деток развивать, заниматься полезным делом, читать, обсуждать события их жизни, и конечно играем, отмечаем праздники и дни рождения...
Наши дети очень хорошие и совсем не испорченные, они просто другие...
Благодарность их тоже особенная: ты протягиваешь ребёнку подарок, а он не глядя на него, говорит "спасибо" и спрашивает "а когда вы ещё приедете?"...
Ради таких моментов мы, наверное, и ездим... Когда понимаешь, что самое важное для этих детей, это когда ими кто-то интересуется, любит, скучает по ним, что они кому-то не безразличны и с кем- то можно по-дружески поделиться своими проблемами, попросить совета, приготовить сюрприз, и даже подарок...
Волонтеры, которые постоянно посещают ДД всегда помогут и направят...
Или просто передадут деткам Ваши подарки, сладости, фрукты, напитки, игрушки и многое другое...
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Евгения (volam) - 87017298416


Сообщение отредактировал Elty: 13.07.2017, 15:24:14

  • 12

#1081
Aries1

Aries1
  • Гость
  • 33 сообщений

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, созвониться с волонтером и отдать все ему или завезти самим в детский дом?  Где находится детский дом? Спасибо


  • 0

#1082
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

 

данные с симки на телефоне

   Добрый вечер. Спасибо Вам большое.  Позвоните Анне, Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69, она на все.кз очень, очень редко бывает.

 Если что, мой номер Света (Fotinia) - 8 777 215 15 39  или 747 601 9535

 

Света, спасибо :) вот я паникерша. все телефоны ж закреплены сверху :)

про раскраски по номерам. Все никак не могу добраться до интернет магазина :( там такие пробки из-за ремонтов дорог и строек, что соваться туда даже не хочется.


  • 1

#1083
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

 

упс.


Сообщение отредактировал контакт: 29.10.2015, 10:18:02

  • 0

#1084
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, созвониться с волонтером и отдать все ему или завезти самим в детский дом?  Где находится детский дом? Спасибо

Добрый день. Это как Вам будет удобно, но лучше сразу в ДД.  Напишите что Вы хотели и я с ориентирую Вас. Т.к. есть группы детей  почти одного возраста, а есть группы детей разного возраста( от 7 до 16-17).

Детский дом расположен по адресу ул. Сыргабекова, 22, г. Алматы. Чуть выше Аль-Фараби, в районе Баганашил. Вот здесь есть карта  -

http://gisvid.ru/alm...429940001201721


Сообщение отредактировал Fotinia: 29.10.2015, 12:46:03

  • 0

#1085
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
все телефоны ж закреплены сверху

Все нормально! Спасибо Вам!

А если я поговорю с детьми своих групп и у них появится желание научиться вязать... - у Вас не будет желания  и время приехать и научить наших девочек? Детвора в этом году усиленно взялась учиться творчеству - делают украшения из бисера, букеты с конфетами ... Сделали своими руками большую часть ремонта своей группы.  Готовят! У них теперь своя кухня!


Сообщение отредактировал Fotinia: 29.10.2015, 12:34:02

  • 2

#1086
Aries1

Aries1
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, созвониться с волонтером и отдать все ему или завезти самим в детский дом?  Где находится детский дом? Спасибо

Добрый день. Это как Вам будет удобно, но лучше сразу в ДД.  Напишите что Вы хотели и я с ориентирую Вас. Т.к. есть группы детей  почти одного возраста, а есть группы детей разного возраста( от 7 до 16-17).

Детский дом расположен по адресу ул. Сыргабекова, 22, г. Алматы. Чуть выше Аль-Фараби, в районе Баганашил. Вот здесь есть карта  -

http://gisvid.ru/alm...429940001201721

 

 

ну, я думала альбомы, карандаши, раскраски, цветную бумагу, потом что-нибудь из химии, макароны, муку... А вообще было бы здорово если вы меня сориентируете :)


  • 0

#1087
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Сегодня директор детского дома Косаева Ляйля Абсаматовна озвучила просьбу найти сварщика со своим сварочным аппаратом. Им необходимо приварить две решётки к столбам. Из разговора понял, что их умельцы с этим не могут справиться, а сторонние сварщики просят по 7 тысяч за точку. Всего необходимо 4 точки. Если есть у кого-нибудь сварочный аппарат и он хочет помочь, позвоните директору по тел.2696240, сотку могу скинуть в личку.
  • 0

#1088
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

 

все телефоны ж закреплены сверху

Все нормально! Спасибо Вам!

А если я поговорю с детьми своих групп и у них появится желание научиться вязать... - у Вас не будет желания  и время приехать и научить наших девочек? Детвора в этом году усиленно взялась учиться творчеству - делают украшения из бисера, букеты с конфетами ... Сделали своими руками большую часть ремонта своей группы.  Готовят! У них теперь своя кухня!

 

из меня учительница плохая... я объяснять не умею :(


  • 0

#1089
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Дд, скажите а детскому дому не нужен DVD проигрыватель с функцией караоке (с микрофоном) и куча дисков с мультфильмами?! Если нужен куда можно подвезти его? 


  • 0

#1090
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Дд, скажите а детскому дому не нужен DVD проигрыватель с функцией караоке (с микрофоном) и куча дисков с мультфильмами?! Если нужен куда можно подвезти его? 

Добрый день! Мультики можно дошколятам отдать, мы им двд недавно закинули. Сам двд тоже пристроим, они регулярно ломаются. :) 

Короче, помогу пристроить, если хотите. :dandy:  


  • 0

#1091
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Дд, скажите а детскому дому не нужен DVD проигрыватель с функцией караоке (с микрофоном) и куча дисков с мультфильмами?! Если нужен куда можно подвезти его? 

Добрый день! Спасибо Вам большое. И как написала  post_offline.pngUltra, то с удовольствием примем! Есть группы в которых он очень пригодится, тем более с караоке! Детвора у нас любит петь. И диски то же  нужны! Групп много. Можете договориться с Веройpost_offline.pngUltra и передать через нее, или завезти ко мне(8 777 215 15 39  или 747 601 9535) -Гоголя -Шарипова, возле Алмалинского загса. Как Вам будет удобно.


Сообщение отредактировал Fotinia: 30.10.2015, 09:58:06

  • 0

#1092
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Дд, скажите а детскому дому не нужен DVD проигрыватель с функцией караоке (с микрофоном) и куча дисков с мультфильмами?! Если нужен куда можно подвезти его? 

Добрый день! Спасибо Вам большое. И как написала  post_offline.pngUltra, то с удовольствием примем! Есть группы в которых он очень пригодится, тем более с караоке! Детвора у нас любит петь. И диски то же  нужны! Групп много. Можете договориться с Веройpost_offline.pngUltra и передать через нее, или завезти ко мне(8 777 215 15 39  или 747 601 9535) -Гоголя -Шарипова, возле Алмалинского загса. Как Вам будет удобно.

 

Я Вам позвоню завтра, договоримся когда можно будет закинуть 


  • 1

#1093
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

данные с симки на телефоне

   Добрый вечер. Спасибо Вам большое.  Позвоните Анне, Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69, она на все.кз очень, очень редко бывает.
 Если что, мой номер Света (Fotinia) - 8 777 215 15 39  или 747 601 9535
Света, спасибо :) вот я паникерша. все телефоны ж закреплены сверху :)
про раскраски по номерам. Все никак не могу добраться до интернет магазина :( там такие пробки из-за ремонтов дорог и строек, что соваться туда даже не хочется.
Анечка, спасибо огромное Вам за большущий пакет с тёплыми носочками, резиночками, кофточками, связанные Вами вручную! Раздадим детворе из детдома и приюта! Всех Вам благ!
  • 3

#1094
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое всем кто передавал вещи для детей - volam, post_offline.pngLady d'or, Наталья, Ольга, Дане Бакиевой и Красному Полумесяцу, Анжелики Рудаковой, Юлии Калимовой и все, все! Извините если кого то не напишу. Всех благ Вам и вашим близким!  Часть вещей переданы в ДД№1 Баганашил, часть в приют матерей одиночек, часть в ДД "Солнышко". А часть оставили на подарки к ДР

Евгения, спасибо Вам большое. Из переданных вами вещей одели Витю! Довольный! Целый день ходил в жилетке. Подражает старшему другу - Игорю, а Игорь заботится и защищает младшего друга!19.jpg 20.jpg DSC01670.JPG сп9.jpg


Сообщение отредактировал Fotinia: 23.11.2015, 15:35:24

  • 2

#1095
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Девочки обычный кинескопный цветной телек самсунг 50 или 55 диагонали что ли. В рабочем состоянии не нужен?


  • 0

#1096
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
 

​Волшебники! Скоро Новый Год и м.б. кто-нибудь осуществить желание Анечки и дошколят?!

Поступила просьба от Анечки и воспитателей дошколят. Многие слышали про Анечку( ДР 3 декабря!), у нее сах.диабет и она на дом. обучении. Девочка помогает воспитателям, заплетает косички младшим и просит для них - резиночки, заколочки, бантики. Девочек у нас 9, вместе с Аней! И всех косички, так что много надо! И поэтому просят - очень нужен фен, даже можно - два! Прохладно..., пока длинные волосы просохнут... иногда простывают... ​​​

А воспитатели просили - варежки для малышей, именно варежки! Т.к. одевать перчатки  на улице, обтряхнув их от снега, неудобно и долго. Ручки мерзнут! У нас 8 мальчиков и 8 девочек, не считая Анечки!

И можно - нарядное платье или костюм для Анечки (рост 140) на праздники, можно бу, но в хорошем состоянии!


Сообщение отредактировал Fotinia: 29.11.2015, 12:46:02

  • 0

#1097
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

​Волшебники! Скоро Новый Год и м.б. кто-нибудь осуществить желание Анечки и дошколят?!

Поступила просьба от Анечки и воспитателей дошколят. Многие слышали про Анечку( ДР 3 декабря!), у нее сах.диабет и она на дом. обучении. Девочка помогает воспитателям, заплетает косички младшим и просит для них - резиночки, заколочки, бантики. Девочек у нас 9, вместе с Аней! И всех косички, так что много надо! И поэтому просят - очень нужен фен, даже можно - два! Прохладно..., пока длинные волосы просохнут... иногда простывают... ​​​

А воспитатели просили - варежки для малышей, именно варежки! Т.к. одевать перчатки  на улице, обтряхнув их от снега, неудобно и долго. Ручки мерзнут! У нас 8 мальчиков и 8 девочек, не считая Анечки!

И можно - нарядное платье или костюм для Анечки (рост 140) на праздники, можно бу, но в хорошем состоянии!

 

 

дд! я могу купить фен.


  • 0

#1098
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое,post_offline.pngTT77 . Будем очень рады!


  • 0

#1099
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Спасибо большое,post_offline.pngTT77 . Будем очень рады!

тогда завтра-послезавтра куплю и напишу вам. по срокам норм, успеем?


  • 0

#1100
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Да, все нормально. Спасибо.

Еще один фен обещают на ФБ. И пусть будет так! Будем ждать!


Сообщение отредактировал Fotinia: 29.11.2015, 23:22:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.