Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной. Часть 2поселок Баганашил, помощь детям от 3 до 18 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#7594263
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Продолжение темы

В детском доме №1 п.Баганашил воспитывается более 200 детей. Групп в ДД очень много, а волонтеров к сожалению гораздо меньше...
НО, если Вы зашли именно к нам, значит нас стало ещё на одного человека больше... И мы приглашаем Вас принять участие в любой акции и надеемся что вы не разочаруетесь...
Самый главный принцип – милосердие... Милосердие к детям, оставшимся без попечения родителей...
Мы - волонтеры, навещаем детей по выходным, праздникам, и в тот момент, когда требуется помощь... В первую очередь стараемся деток развивать, заниматься полезным делом, читать, обсуждать события их жизни, и конечно играем, отмечаем праздники и дни рождения...
Наши дети очень хорошие и совсем не испорченные, они просто другие...
Благодарность их тоже особенная: ты протягиваешь ребёнку подарок, а он не глядя на него, говорит "спасибо" и спрашивает "а когда вы ещё приедете?"...
Ради таких моментов мы, наверное, и ездим... Когда понимаешь, что самое важное для этих детей, это когда ими кто-то интересуется, любит, скучает по ним, что они кому-то не безразличны и с кем- то можно по-дружески поделиться своими проблемами, попросить совета, приготовить сюрприз, и даже подарок...
Волонтеры, которые постоянно посещают ДД всегда помогут и направят...
Или просто передадут деткам Ваши подарки, сладости, фрукты, напитки, игрушки и многое другое...
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Евгения (volam) - 87017298416


Сообщение отредактировал Elty: 13.07.2017, 15:24:14

  • 12

#601
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, у меня есть вот такие туфельки
http://kz.nextdirect...493450s2#881914

английский размер 12, наш на ножку 30,5
заказала ребенку к НГ, оказались малы. С удовольствием отдам в Детский дом, сможет кто нибудь забрать во вторник с Кунаеа ниже Маметова?
  • 1

#602
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

народ,

у меня есть 2 шапки теплые б/у

могу отдать 1 платье коктейльное  - на 42-44 тоже б/у

куртку джинсовую почти новую - давно купила, ни разу не надевала

пока будем собирать,может, что-то еще наберу


  • 0

#603
IvanKo

IvanKo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Есть утюг, б/у ровно 3 раза, рабочий, правда фирма не оч. дорогая,  я могу его вам пристроить? 


  • 0

#604
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, у меня есть вот такие туфелькиhttp://kz.nextdirect...493450s2#881914английский размер 12, наш на ножку 30,5заказала ребенку к НГ, оказались малы. С удовольствием отдам в Детский дом, сможет кто нибудь забрать во вторник с Кунаеа ниже Маметова?


Супер! Как раз сейчас ищем туфельки деткам на утренник, напишите пожалуйста свои контакты мне в ЛС. Заранее спасибо.
  • 1

#605
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

народ,
у меня есть 2 шапки теплые б/у
могу отдать 1 платье коктейльное  - на 42-44 тоже б/у
куртку джинсовую почти новую - давно купила, ни разу не надевала
пока будем собирать,может, что-то еще наберу


Оля, спасибо большое за переданные вещи.
  • 0

#606
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Наташа с мужем передали ооочень много угощений, хватило детям из 6 групп! Спасибо большущее))) 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2002.JPG
  • IMG_1998.JPG
  • IMG_1999.JPG
  • IMG_2001.JPG
  • IMG_1994.JPG
  • IMG_5741.JPG

  • 2

#607
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

примерка туфлей, переданных с благотворительной ярмарки...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2005.JPG
  • IMG_2008.JPG

  • 1

#608
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

 

могу отдать 1 платье коктейльное

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2004.JPG

  • 3

#609
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочкам-подросткам очень нужны нарядные платья к НГ! Будем рады помощи с покупкой!!!


  • 0

#610
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
В старшую группу ищем людей, которые могут проводить МК по кулинарии и рукоделию!!!
  • 0

#611
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

девочки, ну какие вы молодцы! 


  • 1

#612
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

 

могу отдать 1 платье коктейльное

 

красавишна )


  • 0

#613
RussLanka

RussLanka
  • Гость
  • 14 сообщений

ДВ, есть кофточка с юбкой нарядные б/у правда в отличном состоянии, на девочку-подростка, размер S.
Также вещи и сандали на мальчика 2-3 года, балетки 2 пары на девочку размер 40, есть такие большеногие? А еще белый пиджак на девочку размер S-M, полотенца разные, кухонные и банные и для рук, свитер на мальчика 15-18 лет, все, кроме первого костюмчика абсолютно новое. Забирать можно в районе Ваза, нижней пятилетки, аэропорта как удобнее, написала это все в личку, девочки молчат, дайте знать, есть ли необходимость в такой помощи... 3 раза в неделю могу в район Люксора подвезти.


  • 0

#614
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДВ, есть кофточка с юбкой нарядные б/у правда в отличном состоянии, на девочку-подростка, размер S.
Также вещи и сандали на мальчика 2-3 года, балетки 2 пары на девочку размер 40, есть такие большеногие? А еще белый пиджак на девочку размер S-M, полотенца разные, кухонные и банные и для рук, свитер на мальчика 15-18 лет, все, кроме первого костюмчика абсолютно новое. Забирать можно в районе Ваза, нижней пятилетки, аэропорта как удобнее, написала это все в личку, девочки молчат, дайте знать, есть ли необходимость в такой помощи... 3 раза в неделю могу в район Люксора подвезти.

Напишите пожалуйста в ЛС свои контакты, все это заберем для деток, заранее спасибо.
  • 0

#615
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо большое Ирине (с Тастака, ник не помню, извините) за два пакета посуды и пакет с мужскими вещами.

Сообщение отредактировал Fotinia: 14.12.2013, 15:31:38

  • 0

#616
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо огромное Насте, ник NNSS за привезенные елку, вещи новые и б/у, еще не разбирала что куда(времени не хватает)
  • 0

#617
NNSS

NNSS
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо огромное Насте, ник NNSS за привезенные елку, вещи новые и б/у, еще не разбирала что куда(времени не хватает)


Всегда пожалуйста. Собираем еще. Оказывается один пакет забыла взять. С него и начали новый сбор)))
  • 1

#618
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Марии и Руслану за детскую кроватку( отдано будет по назначению), пакетик вещей и 2000т в копилку на Новый год( напишу еще и там). Особенно Спасибо за то что привезли.

 

Спасибо большое девушке ( с Аль-Фараби, боюсь что ник неправильно напишу, поэтому извините ...) за микроволновку. 
 


Сообщение отредактировал Fotinia: 19.12.2013, 16:52:35

  • 1

#619
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

НОВЫЕ Костюмы -8шт,на рост 120см  2915899 87775832383

Галина

36a0c94488_preview.jpg  7ae6ec930d_preview.jpg  4be201d138_preview.jpg

10 шт на рост 130см

d41746ec42_preview.jpg  ffcbf7505c_preview.jpg

 

Заказывала в садик,не подошли,может пригодятся?


  • 0

#620
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Заказывала в садик,не подошли,может пригодятся?


Еще как пригодятся! Завтра созвонимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.