Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#1861
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Сегодня мое утро началось с приятностей-Евгений доставил мне мой заказик!!!

Хочу сказать спасибо и добавить-ничуть не жалею, что заказала колготы-они прекрасного качества, особенно порадовали-Гламур 40 дэн с низкой талией, а цена в 540 тенге за оригинал это превосходно!!!!

ой и я не нарадуюсь на колготы. до этого всегда заказывала через подругу вЯпонии, это конечно же отдельная темааааа, но увы, пересыл почтой утраивает цену колготок. Ну вот теперь я нашла новый источник заказа хороших колготок. И самое интересное, ноские блин! не нарадуюсь.


  • 0

#1862
Apfelblüte

Apfelblüte
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте Андрей! не смогла отправить вам заказ , сегодня. личка не принимает


  • 0

#1863
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте Андрей! не смогла отправить вам заказ , сегодня. личка не принимает

ДД!

кратковременно переполнялась, уже подчистил!


  • 0

#1864
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Напоминаю, что в течении пятницы продолжаю принимать заказ по прайсу Парфюмерия Дополнительный!


  • 2

#1865
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Андрей, на этой неделе есть отгрузка?


  • 0

#1866
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, на этой неделе есть отгрузка?

На этой неделе не будет, только через неделю.


  • 0

#1867
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Андрей, а заказ за 29.01 уже приехал?


  • 0

#1868
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, а заказ за 29.01 уже приехал?

нет, т.к. он будет вместе с заказом от 05.02.

а по заказу от 05.02. была небольшая задержка (((

всё ожидаем примерно через неделю!


  • 0

#1869
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Выложил свежие прайсы!


  • 0

#1870
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Андрей, а заказ за 29.01 уже приехал?

нет, т.к. он будет вместе с заказом от 05.02.
а по заказу от 05.02. была небольшая задержка (((
всё ожидаем примерно через неделю!
Как так? Еще неделя?(((((

Сообщение отредактировал Гульса: 23.02.2015, 23:29:22

  • 0

#1871
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Андрей, а заказ за 29.01 уже приехал?

нет, т.к. он будет вместе с заказом от 05.02.
а по заказу от 05.02. была небольшая задержка (((
всё ожидаем примерно через неделю!
Как так? Еще неделя?(((((

 

он изначально планировался на отгрузку только через неделю, вместе со следующим заказом.


  • 0

#1872
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений

он изначально планировался на отгрузку только через неделю, вместе со следующим заказом.


 

 

Я в курсе! Просто помнится это Ваше сообщение:

 

 

 

Девушки ... (решил сразу всем разъяснить хитрый процесс, да и в первом посте устаревшая информация, текст уже корректирую, надеюсь скоро обновлю при помощи модераторов)


Заказывала 29 января. Когда ждать?

При сроках доставки важно не когда заказывали, а в какой четверг был СТОП по текущим заказам, и самое главное в какой четверг формировались заказы на отгрузку!

Отгрузка обычно раз в две недели. После отгрузки груз в Алматы получаем примерно через 3 недели, разбираем, согласовываем и развозим.

По последним заказам:

15.01. Заказы предварительно планировали на отгрузку только через неделю, но получилось отгрузить сразу. Эти заказы уже розданы.

22.01. Очередная отгрузка, груз получили сегодня вечером, разберём и будем развозить (выходные-пнд-...)

29.01. Заказы сформированы, но отгрузка через неделю т.е. 05.02., соответственно груз в Алматы получим ещё через три недели (примерно 26.02.)

05.02. Заказы сформированы на отгрузку, в Алматы ждём примерно 26.02.

12.02. Текущие заказы сформированы, но на отгрузку уйдут только через неделю вместе со следующими заказами.

Надеюсь что-то понятнее стало? )))))))))))

 

 

Поэтому и ждали на этой неделе :cry: :cry: :cry:


  • 0

#1873
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

он изначально планировался на отгрузку только через неделю, вместе со следующим заказом.


 

 

Я в курсе! Просто помнится это Ваше сообщение:

 

 

 

Девушки ... (решил сразу всем разъяснить хитрый процесс, да и в первом посте устаревшая информация, текст уже корректирую, надеюсь скоро обновлю при помощи модераторов)


Заказывала 29 января. Когда ждать?

При сроках доставки важно не когда заказывали, а в какой четверг был СТОП по текущим заказам, и самое главное в какой четверг формировались заказы на отгрузку!

Отгрузка обычно раз в две недели. После отгрузки груз в Алматы получаем примерно через 3 недели, разбираем, согласовываем и развозим.

По последним заказам:

15.01. Заказы предварительно планировали на отгрузку только через неделю, но получилось отгрузить сразу. Эти заказы уже розданы.

22.01. Очередная отгрузка, груз получили сегодня вечером, разберём и будем развозить (выходные-пнд-...)

29.01. Заказы сформированы, но отгрузка через неделю т.е. 05.02., соответственно груз в Алматы получим ещё через три недели (примерно 26.02.)

05.02. Заказы сформированы на отгрузку, в Алматы ждём примерно 26.02.

12.02. Текущие заказы сформированы, но на отгрузку уйдут только через неделю вместе со следующими заказами.

Надеюсь что-то понятнее стало? )))))))))))

 

 

Поэтому и ждали на этой неделе :cry: :cry: :cry:

 

Согласен, что плохо ((( но я Лене в сообщении так и написал, что будет задержка до начала следующей недели.
А вы после этого переспросили ... стал объяснять.
Сейчас у поставщиков перед 8 марта завалы (( после нормализуется.


  • 0

#1874
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А если я закажу на этой неделе,когда примерно придет? а то руки так и чешутся))), кто-нибудь шлепнул бы по ним)))


  • 0

#1875
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Согласен, что плохо ((( но я Лене в сообщении так и написал, что будет задержка до начала следующей недели.
А вы после этого переспросили ... стал объяснять.
Сейчас у поставщиков перед 8 марта завалы (( после нормализуется.
 

 

:faceoff: :faceoff: :faceoff:  Вариантов нет, ждемс!


  • 0

#1876
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

А если я закажу на этой неделе,когда примерно придет? а то руки так и чешутся))), кто-нибудь шлепнул бы по ним)))

Текущие заказы отгружать будем с заказами со следующей недели + до Алматы груз доставляют примерно 3и недели.

Итого груз будем ждать примерно 26.03.


  • 0

#1877
Irinka25

Irinka25
  • Гость
  • 13 сообщений

Андрей, добрый день! Подскажите пожалуйста куда отправлять заказ и в какой форме должен быть заказ?

Заранее спасибо.


  • 0

#1878
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, добрый день! Подскажите пожалуйста куда отправлять заказ и в какой форме должен быть заказ?

Заранее спасибо.

ДД! Форма описана в первом посте (артикул обязателен!!!)

Отправляйте в ЛС, либо лучше на почту, т.к. личка последнее время не справляется ((( регулярно переполняется.

Только при отправке на почту желательно указывайте НИК (полезно как доп. контакт)

duxsibCОБAKАgmail.com


  • 0

#1879
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

А если я закажу на этой неделе,когда примерно придет? а то руки так и чешутся))), кто-нибудь шлепнул бы по ним)))

Текущие заказы отгружать будем с заказами со следующей недели + до Алматы груз доставляют примерно 3и недели.

Итого груз будем ждать примерно 26.03.

 

ОМГ!! 26 марта??? как дожить!!!


  • 0

#1880
Irinka25

Irinka25
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Андрей, добрый день! Подскажите пожалуйста куда отправлять заказ и в какой форме должен быть заказ?

Заранее спасибо.

ДД! Форма описана в первом посте (артикул обязателен!!!)

Отправляйте в ЛС, либо лучше на почту, т.к. личка последнее время не справляется ((( регулярно переполняется.

Только при отправке на почту желательно указывайте НИК (полезно как доп. контакт)

duxsibCОБAKАgmail.com

 

Андрей еще вопрос. А корейская косметика только та, что есть в прайсах? Случайно Mizon нет?

 

и еще:  7035/508/0  7С-45СП (18, ассорти) Носки детские х/б-72% па-25,5% эл-2,5% со стразами и люрексом (5пар)       -1227,78 тг. Как узнать какой размер?


Сообщение отредактировал Irinka25: 25.02.2015, 18:31:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.