Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#1821
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Андрей, Евгений спасибо большое! Все получила. Счастье есть!

А вы когда заказывали? в начале января?


Заказала 21 января. Пришло раньше, я смогла забрать только вчера.
  • 0

#1822
Olhik

Olhik
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста стоимость за колготки "glam DUETTO 20 1+1 (6пар) 3- артикул 123833/564/0" указана за 6 пар?, так же интересует что означает если наименование товара написано красным, его нет в наличии?


  • 0

#1823
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста стоимость за колготки "glam DUETTO 20 1+1 (6пар) 3- артикул 123833/564/0" указана за 6 пар?, так же интересует что означает если наименование товара написано красным, его нет в наличии?

 

Насколько знаю красным указываются новинки


  • 0

#1824
Citrus&lime

Citrus&lime
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста стоимость за колготки "glam DUETTO 20 1+1 (6пар) 3- артикул 123833/564/0" указана за 6 пар?, так же интересует что означает если наименование товара написано красным, его нет в наличии?

Дд,по колготкам писали,что цена указана за пару,а количество пар указана для оптовиков
  • 0

#1825
Olhik

Olhik
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем спасибо за уточнения!


  • 0

#1826
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Андрей, Евгений спасибо большое! Все получила. Счастье есть!

А вы когда заказывали? в начале января?

Заказала 21 января. Пришло раньше, я смогла забрать только вчера.
Странно,а мне ещё не пришёл заказ. Я отправляла 22 января.
  • 0

#1827
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 

Странно,а мне ещё не пришёл заказ. Я отправляла 22 января.

 

Ничего странного, это Вы только заказ отправили, отгрузка то раз в две недели.


Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 13.02.2015, 13:56:54

  • 0

#1828
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Внесу поправку, две недели считают от даты заказа.

 

Андрей, а правда, от 22 января как будто задерживается?


  • 0

#1829
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Странно,а мне ещё не пришёл заказ. Я отправляла 22 января.
Ничего странного, это Вы только заказ отправили, отгрузка то раз в две недели.
Отгрузка и была 22 января.,это был четверг.Девушка пишет,что отправляла 21 января,и ей уже пришёл,хотя 21 была среда.
  • 0

#1830
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Здравствуйте.Пошлите прайс на galiya.akhm@gmail.com пожалуйстаВ какие дни можно заказывать? Когда оплачивать?

Сообщение отредактировал Галека: 13.02.2015, 19:42:04

  • -4

#1831
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Странно,а мне ещё не пришёл заказ. Я отправляла 22 января.
Ничего странного, это Вы только заказ отправили, отгрузка то раз в две недели.
Отгрузка и была 22 января.,это был четверг.Девушка пишет,что отправляла 21 января,и ей уже пришёл,хотя 21 была среда.

Странно, чувствую себя в этой ситуации виноватой. Перписка с Андреем была начата 13 января, заказ был принят 21 января. Возможно мой заказ был уже к этому времени обработан и отправлен как заявка. Ваша заявка была наверно принята 21 , но обработано позже. Возможно я ошибаюсь, так как с полной ответственность и точностью утверждать не могу. Давайте дождемся Андрея и он более конкретно ответит.
  • 0

#1832
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Заказывала 29 января. Когда ждать?

Девушки ... (решил сразу всем разъяснить хитрый процесс, да и в первом посте устаревшая информация, текст уже корректирую, надеюсь скоро обновлю при помощи модераторов)

При сроках доставки важно не когда заказывали, а в какой четверг был СТОП по текущим заказам, и самое главное в какой четверг формировались заказы на отгрузку!

Отгрузка обычно раз в две недели. После отгрузки груз в Алматы получаем примерно через 3 недели, разбираем, согласовываем и развозим.

По последним заказам:

15.01. Заказы предварительно планировали на отгрузку только через неделю, но получилось отгрузить сразу. Эти заказы уже розданы.

22.01. Очередная отгрузка, груз получили сегодня вечером, разберём и будем развозить (выходные-пнд-...)

29.01. Заказы сформированы, но отгрузка через неделю т.е. 05.02., соответственно груз в Алматы получим ещё через три недели (примерно 26.02.)

05.02. Заказы сформированы на отгрузку, в Алматы ждём примерно 26.02.

12.02. Текущие заказы сформированы, но на отгрузку уйдут только через неделю вместе со следующими заказами.

Надеюсь что-то понятнее стало? )))))))))))


  • 2

#1833
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

ДД! подскажите пожалуйста стоимость за колготки "glam DUETTO 20 1+1 (6пар) 3- артикул 123833/564/0" указана за 6 пар?, так же интересует что означает если наименование товара написано красным, его нет в наличии?

 

Насколько знаю красным указываются новинки

 

небольшое уточнение - новые позиции по сравнению с предыдущим прайс-листом.
Т.е. если во вторник просмотрели прайс, сделали предварительный заказ, тогда в четверг достаточно проверить наличие и цену по отобранным позициям и при желании

"оперативно" просмотреть красные позиции (новое поступление)

А 6 пар это действительно указание для оптовиков на кол-во в упаковке. Исключение носки, там указывается цена за связку из 5-10шт. 


  • 2

#1834
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте.Пошлите прайс на galiya.akhm@gmail.com пожалуйстаВ какие дни можно заказывать? Когда оплачивать?

ДВ! Основная информация выложена в первом посте темы, там и ссылка на прайс-листы (обновлю во вторник)


  • 0

#1835
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

 

Странно,а мне ещё не пришёл заказ. Я отправляла 22 января.
Ничего странного, это Вы только заказ отправили, отгрузка то раз в две недели.
Отгрузка и была 22 января.,это был четверг.Девушка пишет,что отправляла 21 января,и ей уже пришёл,хотя 21 была среда.

Странно, чувствую себя в этой ситуации виноватой. Перписка с Андреем была начата 13 января, заказ был принят 21 января. Возможно мой заказ был уже к этому времени обработан и отправлен как заявка. Ваша заявка была наверно принята 21 , но обработано позже. Возможно я ошибаюсь, так как с полной ответственность и точностью утверждать не могу. Давайте дождемся Андрея и он более конкретно ответит.

 

Заказ сформирован был 15.01., а 21го это я вам отписался по отписанным позициям (выслал итоговые счета)

Просто поставщики итоговые документы частенько высылают с задержками, ещё необходимо всё обработать, распределить, свериться ... и после этого рассылаю, стараюсь успеть до следующего четверга.


  • 0

#1836
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Всем привет!

Сегодня с утра получила приятный сюрприз (хоть и ожидаемый)).

Андрей, Евгений, спасибо!

За качество, за сервис, за хорошее настроение.)))


  • 0

#1837
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Цены понравились. Как по колготкам размеры выбрать? Можно любое количество купить? Хоть по одному разных цветов, главное на 15-25 000?


  • -2

#1838
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!

Сегодня с утра получила приятный сюрприз (хоть и ожидаемый)).

Андрей, Евгений, спасибо!

За качество, за сервис, за хорошее настроение.)))

Любим делать приятные сюрпризы (хоть и ожидаемые))))


  • 0

#1839
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Цены понравились. Как по колготкам размеры выбрать? Можно любое количество купить? Хоть по одному разных цветов, главное на 15-25 000?

Размеры и цвета прописаны в наименовании, если что-то непонятно уточняйте.
Берите что хотите, главное на бесплатную доставку набрать на 15000


  • 0

#1840
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Всем привет!

Сегодня с утра получила приятный сюрприз (хоть и ожидаемый)).

Андрей, Евгений, спасибо!

За качество, за сервис, за хорошее настроение.)))

Любим делать приятные сюрпризы (хоть и ожидаемые))))

 

95528770f746.gif  Завидно! - тоже хочу сУрпиз. Приятный. Но до нас позже сюрпризы доходят(((

Рада за всех остальных.
 


Сообщение отредактировал chanell: 15.02.2015, 14:55:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.