Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#1901
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как приятно, когда звонит Евгений и говорит- минуты через 4 могу быть в Вас!

Очепятка по Фрейду? :dandy: 

 

Андрей, перед 8 марта ассортимент что-то совсем скудный.

Не нашел два аромата, которые были в прошлонедельном прайсе... 


  • 0

#1902
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

УРААА!!! СПАСИБО!!! Как приятно, когда звонит Евгений и говорит- минуты через 4 могу быть в Вас! :hi:

Андрей, спасибо за наше прекрасное настроение! :dandy:  :rotate:

Груз задержался, даже чуть стали уже волноваться перед праздником .... но обошлось ))

С наступающим!!!


  • 0

#1903
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, спасибо вам и Евгению! Как всегда безупречны! :) :dandy: :) :dandy:

И дальше бум стараться )))


  • 0

#1904
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Как приятно, когда звонит Евгений и говорит- минуты через 4 могу быть в Вас!

Очепятка по Фрейду? :dandy:

 

Андрей, перед 8 марта ассортимент что-то совсем скудный.

Не нашел два аромата, которые были в прошлонедельном прайсе... 

 

Только основной ассортимент, сезон закончился )))

следующие две недели ассортимент будет шире!


  • 1

#1905
I am Irishka

I am Irishka
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте, Андрей. у Вас переполнена личка.

Вот мой заказ.

13464/1/25808    THIERRY MUGLER ALIEN lady 30ml edP    6 695,98

 

Я новенькая, потом Вам в личку напишу свой адрес и телефон.


  • 0

#1906
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, Андрей. у Вас переполнена личка.

Вот мой заказ.

13464/1/25808    THIERRY MUGLER ALIEN lady 30ml edP    6 695,98

 

Я новенькая, потом Вам в личку напишу свой адрес и телефон.

ДД! подчистил! шлите заказ и контакты в ЛС или на почту. Будет платная доставка?


  • 0

#1907
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Как приятно, когда звонит Евгений и говорит- минуты через 4 могу быть в Вас!

Очепятка по Фрейду? :dandy:
Улыбашка до ушей ))))
Эльза, не исправляйте, пожалуйста, пусть останется )))
  • 1

#1908
Azikonya

Azikonya
  • Частый гость
  • 74 сообщений

УРААА!!! СПАСИБО!!! Как приятно, когда звонит Евгений и говорит- минуты через 4 могу быть в Вас! :hi:

Андрей, спасибо за наше прекрасное настроение! :dandy:  :rotate:

LOL


  • 0

#1909
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Как приятно, когда звонит Евгений и говорит- минуты через 4 могу быть в Вас!

Очепятка по Фрейду? :dandy:

 

 

да какой тут уж Фрейд! Столько счастья (эх, знали бы Вы, какую я красотищу урвала! :p ), что буквы скачут как и я :rotate:


  • 0

#1910
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

эх, знали бы Вы, какую я красотищу урвала! :p
а рассказать нам? заинтриговали, однако..
  • 0

#1911
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Как приятно, когда звонит Евгений и говорит- минуты через 4 могу быть в Вас!

Очепятка по Фрейду? :dandy:
да какой тут уж Фрейд! Столько счастья (эх, знали бы Вы, какую я красотищу урвала! :p ), что буквы скачут как и я :rotate:
Скажите пожалуйста, что там у вас?Любопытные мы,девчонки...
  • 0

#1912
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Девочки, у меня там  Hiris от Hermes СТО мл! :p

Я когда то на этом же форуме отливант покупала и берегла его как зеницу ока. А тут СТО миллилитров и все мои! :rotate:  В родном флаконе!

Вчера была оказия в бутик Hermes заехать. Сравнила цены :faceoff:  и моя жаба уснула пузом кверху, раскинув лапки ))) Можно снова посмотреть прайсы :D

ну и так ещё была кучка приятностей для себя, для сына (тоже сказал- как хорошо, что ты их (Андрея) нашла! :)


  • 1

#1913
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки, у меня там  Hiris от Hermes СТО мл! :p
Я когда то на этом же форуме отливант покупала и берегла его как зеницу ока. А тут СТО миллилитров и все мои! :rotate:  В родном флаконе!
Вчера была оказия в бутик Hermes заехать. Сравнила цены :faceoff:  и моя жаба уснула пузом кверху, раскинув лапки ))) Можно снова посмотреть прайсы :D
ну и так ещё была кучка приятностей для себя, для сына (тоже сказал- как хорошо, что ты их (Андрея) нашла! :)

Поздравляю!Тоже хочу их, но никак не нарвусь.
  • 0

#1914
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, у меня там  Hiris от Hermes СТО мл! :p

Я когда то на этом же форуме отливант покупала и берегла его как зеницу ока. А тут СТО миллилитров и все мои! :rotate:  В родном флаконе!

Вчера была оказия в бутик Hermes заехать. Сравнила цены :faceoff:  и моя жаба уснула пузом кверху, раскинув лапки ))) Можно снова посмотреть прайсы :D

ну и так ещё была кучка приятностей для себя, для сына (тоже сказал- как хорошо, что ты их (Андрея) нашла!  :)

Я тоже рад, что меня нашли )))


  • 0

#1915
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Девушки, с праздником ))))

Желаем море цветов, сказочного настроения, весеннего тепла и всего самого наилучшего!

И просто отличных выходных!!!

 

Прикреплённые изображения:

  • ПЗДР.jpg

  • 3

#1916
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Выложил свежий прайс Косметика Дополнительный,

основной прайс будет только во вторник вечером!


  • 0

#1917
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Обновил основной прайс!


  • 0

#1918
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Следом выложу переработанный первый пост (версия 2))))

С течением времени произошли некоторые изменения по условиям, скорректировал и отобразил дополнительные важные нюансы.


  • 1

#1919
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Предлагаем элитную парфюмерию, косметику (Mах Fаctоr, Рuра, Воurjоis, L'Oreal, С.Diоr, YSL …) от ведущих производителей Европы, Японии, Америки и т.д.
Вся продукция поступает строго под заказ от нескольких надежных поставщиков, поэтому можем предложить очень привлекательные цены.


 

   1) Оплата при получении заказа по ценам прайс-листа. Ссылка на текущие прайсы:https://www.dropbox.com/sh/qr0oz4kl4vwbhbf/6OqTUE_W8v

 

В прайс-листах фильтры раскрываются кнопками 1,2,3 либо +/- на поле слева от требуемой позиции. При открытии на смартфонах прочитайте данный пост-помощь от ФрейФея http://vse.kz/topic/...esh/?p=31587690

 

   2) По вторникам выкладываются текущие прайсы, по ним заказы принимаются до 17-00 четверга. В четверг утром желательно скачать свежие прайс-листы для уточнения заказа. Заказы на отгрузку формируются раз в две недели, доставку осуществляем примерно через 3-3,5 недели.

 

   3) Доставка заказов от 15 000 тенге в неотдаленные районы г. Алматы бесплатно, на заказы от 5000 тенге платная доставка 500 тенге. На меньшие суммы заказы не принимаем (кооперируйтесь с родственниками, сослуживцами … при наших ценах желающие находятся быстро ))

 

Доставку осуществляем в квадрате Аль-Фараби / Райымбека (Ташкентская) / Бауыржана Момышулы / Калдаякова (8 марта), по доставке в другие районы уточняйте дополнительно.

 

   4) С товаром за каждые 25 000 тенге заказа получаете подарок на выбор.  Текущий список подарков в файле по ссылке на прайс-листы.

 

   5) Продукция оригинальная, брак бывает крайне редко – обмениваем, либо возвращаем деньги. Более того, перед оплатой разрешается тестирование товара, и если Вам не понравится по каким либо причинам качество, то можете просто вернуть. Мы даем такие гарантии, т.к. уверены в качестве продукции!!!

 

   6) При заказе не указывайте из какого прайс-листа позиция, сами разберёмся.
Заказ (копируйте строчку): Артикул-Код (ОБЯЗАТЕЛЕН!!!), Наименование, Цена, Количество.

 

Контакт: Имя, Телефон, точный Адрес (варианты) и возможное временя доставки.

 

Заказы отправляйте либо в ЛС, либо на  почту duxsibCОБАKAgmail.com

 

   При отправке заказов через ЛС:

 

Вставляйте заказы «как текст», есть такая опция. Тогда таблицы в ЛС преобразуются к более-менее аккуратному виду.

 

Заказы в ЛС не правьте, т.к. по исправлениям не приходят уведомления, и я могу корректировку не отследить! Исправленные заказы отправляйте как новое ЛС! И желательно новые ЛС пишите в старой ветке, чтобы было проще отследить переписку и не переполнялась личка.   
Приветствуется общение на "ТЫ" )))
Андрей.
p.s. Приятных покупок   :)

 

!!! FAQ
1) Посмотреть фото, почитать описание и отзывы о продукции можете например на этих сайтах: www.fragrantica.ru www.art-cosmetics.ru В цветопередаче палитр возможны сильные погрешности (мониторы, настройки …), при выборе цвета не поленитесь и сходите в магазин.

 

По колготкам и белью выкладывал некоторую информацию в этих постах http://vse.kz/topic/...esh/?p=31463516
2) Цены окончательные, а низкие, потому что минимальные издержки, нет необходимости в складе, большом персонале, аренде магазина и т.д.
3) В другие города отгружаем только по предоплате, отправляем почтой, или транспортной компанией, или … Стоимость доставки за Ваш счет.

 

4) Прайс-листы сборные от нескольких поставщиков, поэтому иногда встречаются дубли позиций – выбирайте что дешевле )))

 

5) В наименованиях часто указана информация для оптовиков по кол-ву шт в упаковке, цена указана за 1шт! Исключение носки и … но всё ясно из контекста, при необходимости уточняйте.

 

Обозначения в прайсе:
Красное – помечены последние поступления, что удобно при формировании заказа по более свежему прайсу (достаточно пробежаться по заинтересовавшим позициям из предыдущего прайса, а также по последним поступлениям)
edp - парфюмированная вода
edt - туалетная вода
edc (odc) - одеколон
parfum – духи
b/lotion – лосьон для тела
sh/gel – гель для душа
a/sh – после бритья
set – набор
test – содержимое тестеров идентично оригиналу. По парфюмерии отличается только коробочкой и иногда отсутствием крышечки у флакона. По теням и пудре тестеры часто идут просто на подложке и упакованы в пластиковую прозрачную упаковочку, а рассыпчатые идут в баночках. Тестеры на подводку и тушь обычно очень сильно приближены к оригиналу, отличаются только надписями на флакончике и соответственно идут без коробочки если такая есть в обычном варианте.
refill – сменный блок, флакон выглядит очень просто.
refillable - куда вставляется refill, т.е. красивое обрамление + сам заменяемый блок refill.
vial – пробирка часто без спрея.
L.E. – ограниченный (специальный) выпуск, обычно упаковка и флакон более оригинальны.
lux – «богатое» оформление.

 

 

 

p.s. При "кооперации" среди участников закупки предлагаю следующий вариант: Получатель (организатор) при возможности оплачивает суммарный заказ из своих средств, при форс-мажорах (кто-то не явился, или по каким-либо причинам не стал выкупать) я возвращаю деньги. Т.е. избегаем лишней мороки при предварительной передаче денег и самое главное одновременно исключаем возможность финансовых неурядиц между участниками т.к. риски беру на себя! ))) 
Правила кооперации: 
Если свой заказ высылает участник, тогда он пишет к кому присоединяется, а организатор обязательно указывает кого присоединил, чтобы я видел, что он согласен. 
Если заказ участника высылает организатор, то участник может ничего не писать (для меня этот вариант лучше)
Для удобства заказы по умолчанию отписываются и упаковываются раздельно. 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.03.2015, 16:56:32

  • 1

#1920
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Андрей, дошла до Вашей ветки, чтоб написать слова благодарности!!!

Спасибо-спасибо! ;)

:bow: :bow: :bow:  Мы теперь Ваши навеки :D

Если на этой неделе еще закажем, на этой же уйдет или на след???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.