Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#1341
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем доброй ночи, обновил прайсы!


  • 0

#1342
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, добрый день! К кому можно присоединиться, у меня маленький заказ на 4890 тенге?


  • 0

#1343
Ллирик

Ллирик
  • Гость
  • 6 сообщений

Андрей спасибо за заказ и за подарочки! как всегда все на высоте)))

еще хотела бы сказать про качество изделий Смоленский трикотаж для детей, может кому то и пригодится мой отзыв в будущем. Брала изделия для малышей, кофточки, штанишки, комбинезоны-все очень достойное, качественное особенно если сравнить цены, имеющегося ассортимента на нашем городском рынке. Все супер! Бытовую химию буду пробовать, пока могу сказать про моющее средство Содасан- стоит своих денег, хорошо моет, легко смывается, прямо до скрипа! Спасибо еще раз! 


  • 0

#1344
Anelle777

Anelle777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Предлагаем элитную парфюмерию, косметику (Mах Fаctоr, Рuра, Воurjоis, L'Oreal, С.Diоr, YSL …) от ведущих производителей Европы, Японии, Америки и т.д.
Вся продукция поступает строго под заказ от нескольких надежных поставщиков, поэтому можем предложить очень привлекательные цены.
 

1) Оплата при получении заказа по ценам прайс-листа. Ссылка на текущие прайсы: https://www.dropbox.com/sh/qr0oz4kl4vwbhbf/6OqTUE_W8v

В прайс-листах фильтры раскрываются кнопками 1,2,3 либо +/- на поле слева от требуемой позиции.

2) Заказы формируются каждые две недели! Во вторник перед заказом выкладываются свежие прайсы, по ним заказы принимаются до 15-00 четверга. В четверг утром желательно скачать свежие прайсы для уточнения заказа. Доставку осуществляем через 2-3 недели.

3) Доставка заказов от 15 000 тенге в неотдаленные районы г. Алматы бесплатно. На меньшие суммы заказы не принимаем (кооперируйтесь с родственниками, сослуживцами …) При наших ценах обычно желающие находятся быстро ))

4) С товаром за каждые 25 000 тенге заказа получаете подарок на выбор: а) Мэйбелин Вотер Шайн Элексир тон на выбор(566/618 мерцающий золотой, 550/170 очаровательная фуксия, 588 волшебный корал, 594/520 магический красный мерцающий, 538 violet, ) б) черный карандаш для глаз Chambor, в) Max Factor тушь Masterpiece Beyond Length тон 130 чер/серебро, тон 110 чер/розовая, тон 125 чер/бронза г)SYOSS шампунь д/мужчин 50мл * 2шт, д) Мэйбелин Дрим Мат Мусс, корректор, тон на выбор 01 или 04, е) Мэйбелин Лайн Дефайнер, карандаш черный, ж) Мэйбелин Совершенный тон, тон корректор 7,5 мл, тон на выбор 05 или 06

5) Вся продукция оригинальная, брак бывает крайне редко – обмениваем, либо возвращаем деньги. Более того перед оплатой разрешается тестирование товара и если Вам не понравится по каким либо причинам качество, то можете просто вернуть. Мы даем такие гарантии т.к. уверены в качестве продукции!

6) При заказе из нескольких прайсов не указывайте что из какого, сами разберёмся.
Заказ (копируйте строчку): Код, Наименование, Цена, Кол-во. (артикул-код ОБЯЗАТЕЛЕН!!!)
Контакт: Имя, Телефон, Адрес доставки и варианты по времени доставки.
Приветствуется общение на "ТЫ" )))
Андрей.
p.s. Приятных покупок :)


!!! FAQ
1) Посмотреть фото, почитать описание и отзывы о продукции можете например на этих сайтах: www.fragrantica.ru www.art-cosmetics.ru Не выбирайте тон по палитре с сайтов, т.к. мониторы у всех разные и настройки тоже сильно влияют, не поленитесь и сходите в магазин.
2) Цены окончательные (всё включено), а низкие цены потому что минимальные издержки: нет необходимости в складе, большом персонале, аренде магазина, работаем под заказ и т.д.
3) В другие города отгружаем только по предоплате, отправляем почтой, или транспортной компанией, или …
4) Обозначения в прайсе:
Красное – помечены последние поступления, что удобно при формировании заказа по более свежему прайсу (достаточно пробежаться по заинтересовавшим позициям из предыдущего прайса, а также по последним поступлениям)
edp - парфюмированная вода
edt - туалетная вода
edc (odc) - одеколон
parfum – духи
b/lotion – лосьон для тела
sh/gel – гель для душа
a/sh – после бритья
set – набор
test – содержимое тестеров идентично оригиналу. По парфюмерии отличается только коробочкой и иногда отсутствием крышечки у флакона. По теням и пудре тестеры часто идут просто на подложке и упакованы в пластиковую прозрачную упаковочку, а рассыпчатые идут в баночках. Тестеры на подводку и тушь обычно очень сильно приближены к оригиналу, отличаются только надписями на флакончике и соответственно идут без коробочки если такая есть в обычном варианте.
refill – сменный блок, флакон выглядит очень просто.
refillable - куда вставляется refill, т.е. красивое обрамление + сам заменяемый блок refill.
vial – пробирка часто без спрея.
L.E. – ограниченный (специальный) выпуск, обычно упаковка и флакон более оригинальны.
lux – «богатое» оформление.

 

Здравствуйте! Могу ли я заказать у вас парфюм Hermes "Osmanthe Yunnan" 15 мл (2 экз.)? Какая будет цена?


  • -3

#1345
Anelle777

Anelle777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Могу ли я заказать у вас парфюм Hermes "Osmanthe Yunnan" 15 мл (2 экз.)? Какая будет цена?


  • 0

#1346
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей спасибо за заказ и за подарочки! как всегда все на высоте)))

еще хотела бы сказать про качество изделий Смоленский трикотаж для детей, может кому то и пригодится мой отзыв в будущем. Брала изделия для малышей, кофточки, штанишки, комбинезоны-все очень достойное, качественное особенно если сравнить цены, имеющегося ассортимента на нашем городском рынке. Все супер! Бытовую химию буду пробовать, пока могу сказать про моющее средство Содасан- стоит своих денег, хорошо моет, легко смывается, прямо до скрипа! Спасибо еще раз! 

Оксана, доброе утро!

Спасибо за отзыв, рад что всё понравилось, всё-таки к детскому ассортименту особенные требования у заботливых мамаш )))


  • 0

#1347
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Могу ли я заказать у вас парфюм Hermes "Osmanthe Yunnan" 15 мл (2 экз.)? Какая будет цена?

Здравствуйте. Данного аромата нет и вроде уже давненько не было (((


  • 0

#1348
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Андрей, добрый день! Спасибо огромное за заказ!!!! За подарочки отдельное спасибо!))))) Удачи и процветания вашей команде! :)  :)  :hi:


  • 0

#1349
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, добрый день! Спасибо огромное за заказ!!!! За подарочки отдельное спасибо!))))) Удачи и процветания вашей команде! :)  :)  :hi:

Добрый вечер! И спасибо от всей нашей компашки )))


  • 0

#1350
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
ДУ!
Выложил свежие прайсы.
Прайс Парфюмерия Дополнительный выложу позже.

  • 0

#1351
Ayka777

Ayka777
  • Гость
  • 18 сообщений

 

ДУ!
Выложил свежие прайсы.
Прайс Парфюмерия Дополнительный выложу позже.

 

ДД, прайсы не открываются


  • 0

#1352
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Андрей, здравствуйте!

По парфюму доп. прайсу крайний срок заказа когда?


Сообщение отредактировал ganulya: 28.10.2014, 12:39:27

  • 0

#1353
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

девочки, к кому можно присоединиться с маленьким заказом на 2 800 с копейками? Очень нужно на этой недели 


  • 0

#1354
Apfelblüte

Apfelblüte
  • Гость
  • 23 сообщений

Андрей , спасибо большое вам! Все парфюмки супер, оч довольна. Еще раз спасибо!


  • 0

#1355
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

ДУ!
Выложил свежие прайсы.
Прайс Парфюмерия Дополнительный выложу позже.

 

ДД, прайсы не открываются

 

ДН! Насколько понял прайсы у вас открылись, а вот фильтры раскрывали? 


  • 0

#1356
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, здравствуйте!

По парфюму доп. прайсу крайний срок заказа когда?

Здравствуйте.

По нему заказы принимаю до вечера пятницы, а по всем остальным прайсам как обычно до 17-00 четверга.


  • 0

#1357
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей , спасибо большое вам! Все парфюмки супер, оч довольна. Еще раз спасибо!

Рад что всё понравилось и до следующего раза ))


  • 0

#1358
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, к кому можно присоединиться с маленьким заказом на 2 800 с копейками? Очень нужно на этой недели 

Заказы приходят же 3-4 недели, если надо, то скидывай в личку)) 


  • 0

#1359
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ДД!

вы напишите, как придет мой заказ?

МОЙ ИМЕЙЛ

seg........va_a@mail.ru


  • 0

#1360
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД!

вы напишите, как придет мой заказ?

МОЙ ИМЕЙЛ

seg........va_a@mail.ru

ДД! по прошлонедельным заказам буду отписываться сегодня ночью.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.