Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#1301
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Спасибо большое за заказ и подарочек! :hi:


  • 0

#1302
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо большое за заказ и подарочек! :hi:

На здоровье и до следующего раза )))


  • 0

#1303
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Выложил свежие прайсы!
 


  • 0

#1304
*малинка*

*малинка*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер всем! Присоединюсь к заказу, у меня заказ на 7500.
  • 0

#1305
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДУ! Обновил прайсы!


  • 0

#1306
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Доброе утро!

Собираюсь заказывать в четвертый раз и все никак руки не доходили написать спасибо)

Андрей, с Вами очень приятно иметь дело-всегда посоветуете, подскажите, ну и конечно, очень удобно, что есть доставочка.

Для тех, кто сомневается, к продукции ни разу нареканий у меня и у моих подруг не было, так, что смело заказывайте!!!

Большое спасибо, с нетерпением с коллегой ждем наш заказик) 


  • 1

#1307
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Андрей, с Вами очень приятно иметь дело-всегда посоветуете, подскажите, ну и конечно, очень удобно, что есть доставочка. Для тех, кто сомневается, к продукции ни разу нареканий у меня и у моих подруг не было, так, что смело заказывайте!!! Большое спасибо,
Присоединяюсь! :hi:
  • 1

#1308
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе утро!

Собираюсь заказывать в четвертый раз и все никак руки не доходили написать спасибо)

Андрей, с Вами очень приятно иметь дело-всегда посоветуете, подскажите, ну и конечно, очень удобно, что есть доставочка.

Для тех, кто сомневается, к продукции ни разу нареканий у меня и у моих подруг не было, так, что смело заказывайте!!!

Большое спасибо, с нетерпением с коллегой ждем наш заказик) 

Спасибо за приятный отзыв, думаю мне позитива до конца недели хватит )))


  • 0

#1309
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Андрей, с Вами очень приятно иметь дело-всегда посоветуете, подскажите, ну и конечно, очень удобно, что есть доставочка. Для тех, кто сомневается, к продукции ни разу нареканий у меня и у моих подруг не было, так, что смело заказывайте!!! Большое спасибо,
Присоединяюсь! :hi:

 

И присоединившимся спасибо!!!


  • 0

#1310
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Доброе утро!
Собираюсь заказывать в четвертый раз и все никак руки не доходили написать спасибо)
Андрей, с Вами очень приятно иметь дело-всегда посоветуете, подскажите, ну и конечно, очень удобно, что есть доставочка.
Для тех, кто сомневается, к продукции ни разу нареканий у меня и у моих подруг не было, так, что смело заказывайте!!!
Большое спасибо, с нетерпением с коллегой ждем наш заказик)

Я не сомневаюсь, я вообще негодую! Как мы вообще без него жили и почему так долго и хде , хде я вас спрашиваю, он раньше был?
Андрей, где вы были раньше? И спасибо, что появились)))
Я теперь гордо захожу в сакс и премьер, взглядом бохатой женщины прошу показать все самое лучшее, а у самой в голове прайс ваш - ага, это столько, а это сколько, угу, будем знать))
Шутю)) но недалеко от истины)

Сообщение отредактировал ФрейФея: 16.10.2014, 14:35:23

  • 4

#1311
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Доброе утро!
Собираюсь заказывать в четвертый раз и все никак руки не доходили написать спасибо)
Андрей, с Вами очень приятно иметь дело-всегда посоветуете, подскажите, ну и конечно, очень удобно, что есть доставочка.
Для тех, кто сомневается, к продукции ни разу нареканий у меня и у моих подруг не было, так, что смело заказывайте!!!
Большое спасибо, с нетерпением с коллегой ждем наш заказик)

Я не сомневаюсь, я вообще негодую! Как мы вообще без него жили и почему так долго и хде , хде я вас спрашиваю, он раньше был?
Андрей, где вы были раньше? И спасибо, что появились)))
Я теперь гордо захожу в сакс и премьер, взглядом бохатой женщины прошу показать все самое лучшее, а у самой в голове прайс ваш - ага, это столько, а это сколько, угу, будем знать))
Шутю)) но недалеко от истины)

 

Двойное спасибо, за отзыв и поднятие настроения (повеселили))))

p.s. прочитал вашу подпись - У меня к вам взаимное хорошее ))) 


  • 0

#1312
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте. Не подскажите где можно найти парфюм от Наоми Кэмпбелл Exult? Спасибо заранее
  • 0

#1313
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Доброе утро!
Собираюсь заказывать в четвертый раз и все никак руки не доходили написать спасибо)
Андрей,
Большое спасибо, с нетерпением с коллегой ждем наш заказик)

Я не сомневаюсь, я вообще негодую! Как мы вообще без него жили и почему так долго
Двойное спасибо, за отзыв и поднятие настроения (повеселили))))
p.s. прочитал вашу подпись - У меня к вам взаимное хорошее )))

)))
Андрей, а у меня печалька прям. (( уже второй прайс, который я вижу и пропал фобур 24 эрме (hermes) который. А можно узнать, его больше не будет или это временное явление?
  • 0

#1314
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте. Не подскажите где можно найти парфюм от Наоми Кэмпбелл Exult? Спасибо заранее

Здравствуйте.

Насколько помню у меня давно не было по прайсам ((


  • 0

#1315
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
)))
Андрей, а у меня печалька прям. (( уже второй прайс, который я вижу и пропал фобур 24 эрме (hermes) который. А можно узнать, его больше не будет или это временное явление?

 

Почти наверняка временное, "перебои" частенько происходят и по более популярным (массовым) парфюмам. 24 периодически появляется и исчезает ))) Но когда появится вновь не знаю ((


  • 0

#1316
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Андрей, а у меня печалька прям. (( уже второй прайс, который я вижу и пропал фобур 24 эрме (hermes) который. А можно узнать, его больше не будет или это временное явление?
Он в дополнительном прайсе был, в разных объемах. Так что, ждите дополнительный.
  • 0

#1317
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Андрей, день добрый! Выложите, пожалуйста, расписание по прайсам (когда какие будут). Спасибо.


  • 0

#1318
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Андрей, а у меня печалька прям. (( уже второй прайс, который я вижу и пропал фобур 24 эрме (hermes) который. А можно узнать, его больше не будет или это временное явление?

Он в дополнительном прайсе был, в разных объемах. Так что, ждите дополнительный.
Ой, спасибочки, буду ждать
  • 0

#1319
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не сочтите за наглость, но я бы хотела выразить пожелание и полагаю, что оно не только мое...

Вы не задумывались над поставкой средств по уходу за волосами Selective? На мой взгляд-очень хорошо бы пошло))

И еще...прям мечтаю о нормальном полноценном флаконе Chanel Coromandel, подскажите, эту мечту можно как то осуществить? ))


  • 0

#1320
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, день добрый! Выложите, пожалуйста, расписание по прайсам (когда какие будут). Спасибо.

ДУ! сейчас сделаю ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.