Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#1321
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Не сочтите за наглость, но я бы хотела выразить пожелание и полагаю, что оно не только мое...

Вы не задумывались над поставкой средств по уходу за волосами Selective? На мой взгляд-очень хорошо бы пошло))

И еще...прям мечтаю о нормальном полноценном флаконе Chanel Coromandel, подскажите, эту мечту можно как то осуществить? ))

Наоборот такие пожелания интересны!

Но Селектив пока не планируется, боюсь что не наберу нужный объем на отдельный заказ, а у других поставщиков нет.

Coromandel ранее во флаконе появлялся, но последнее время уже давно не видел (((


  • 0

#1322
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

График очередных заказов:

 

23.10 Расширенный прайс (Основной + 4ый) + Косметика Дополнительный 
30.10 Расширенный (Основной+2ой+3ий) + Косметика Дополнительный
 
06.11 Расширенный прайс (Основной + 4ый) + Косметика Дополнительный 
13.11 Расширенный (Основной+2ой+3ий) + Косметика Дополнительный 
 
и т.д.
 
Отгрузка как обычно раз в две недели: 30.10, 13.11 ...
Доп. прайс по парфюмерии будет 30.10. или 13.11. (решится на следующей неделе)

  • 0

#1323
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Андрей, а вот отгрузка - это когда уже мы получаем или когда отправляют только поставщики, а потом ещё время на дорогу?
То есть, если в этот четверг я заказала, то ожидать получения? Там просто в заказе не все мне, чтобы я с деньгами людей предупредила.
  • 0

#1324
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

А чем отличаются edt и edT ?


  • 0

#1325
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я хочу лосьоны для рук и тела OPI Avojuice.Вот эти.

opi avo juice skin lotions favourite hand and body lotion for winter..png


  • 0

#1326
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А чем отличаются edt и edT ?

Ничем
  • 1

#1327
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, а вот отгрузка - это когда уже мы получаем или когда отправляют только поставщики, а потом ещё время на дорогу?
То есть, если в этот четверг я заказала, то ожидать получения? Там просто в заказе не все мне, чтобы я с деньгами людей предупредила.

Отгрузка это когда отправляем груз, а получаем его в Алматы примерно через 3 недели.

Если заказ был на этой неделе (в принципе как и на прошлой) то получим его через 3 недели.


  • 0

#1328
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

А я хочу лосьоны для рук и тела OPI Avojuice.Вот эти.

скорее-всего не будет ((( 

Надеюсь скоро будет расширение по Органической (ЭКО) косметике.


  • 0

#1329
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Андрей, а вот отгрузка - это когда уже мы получаем или когда отправляют только поставщики, а потом ещё время на дорогу?
То есть, если в этот четверг я заказала, то ожидать получения? Там просто в заказе не все мне, чтобы я с деньгами людей предупредила.

Отгрузка это когда отправляем груз, а получаем его в Алматы примерно через 3 недели.
Если заказ был на этой неделе (в принципе как и на прошлой) то получим его через 3 недели.
Поездом едет?
  • 0

#1330
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Поездом едет?

Некорректно написал. Формируем груз на отправку, а отправляют его не сразу: как соберут, сформируем заказы на общую отправку и т.д. ... и в Алматы обычно выдают не сразу, в итоге обычно набегает три недели.

Поездом, самолетом ... Получаем из разных мест )))


  • 0

#1331
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Андрей, ДД!

Вы мне написали, что в новом каталоге этого парфюма не будет.

 

41428/2/0 ARMANI EAU DE NUIT men TEST 100ml edt NEW 2013                                                                                                                                                           11 995,18 

я скачала с утра, и парфюм есть.

так мне заказывать или его реально нет? :)


  • 0

#1332
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Андрей, скажите, пожалуйста, если я до этого четверга сделаю заказ, я его получу после 13 ноября? Я правильно поняла?


  • 0

#1333
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, ДД!

Вы мне написали, что в новом каталоге этого парфюма не будет.

 

41428/2/0 ARMANI EAU DE NUIT men TEST 100ml edt NEW 2013                                                                                                                                                           11 995,18 

я скачала с утра, и парфюм есть.

так мне заказывать или его реально нет? :)

ДВ! Я писал, что не будет именно этой позиции, т.к. она из прошлонедельного прайса, а на этой неделе другой поставщик.
В текущем прайсе аромат этот может и есть, но позиция (артикул, цена и ...) ведь другая?
Заказывайте!


  • 0

#1334
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, скажите, пожалуйста, если я до этого четверга сделаю заказ, я его получу после 13 ноября? Я правильно поняла?

Очередной заказ в четверг, но на отгрузку заказы формироваться будут только в следующий четверг (см. график выше выкладывал)

И затем примерно 3 недели на доставку.

Итого получаем 20.11. 


  • 0

#1335
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Андрей, ДД!

Вы мне написали, что в новом каталоге этого парфюма не будет.

 

41428/2/0 ARMANI EAU DE NUIT men TEST 100ml edt NEW 2013                                                                                                                                                           11 995,18 

я скачала с утра, и парфюм есть.

так мне заказывать или его реально нет? :)

ДВ! Я писал, что не будет именно этой позиции, т.к. она из прошлонедельного прайса, а на этой неделе другой поставщик.
В текущем прайсе аромат этот может и есть, но позиция (артикул, цена и ...) ведь другая?
Заказывайте!

 

Ой, день тяжелый был, и меня запутали )))

Так вы скачали прошлонедельные прайсы (сегодня ведь был ещё понедельник)))), а свежие прайсы выкладываю утром по вторникам и четвергам!
Во вторник посмотрите по свежим прайсам. 


  • 0

#1336
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе утро!

Выложил свежие (актуальные) прайсы!


  • 0

#1337
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Доброе утро!

Выложил свежие (актуальные) прайсы!

Если утро начинается с косметики, значит, оно вдвойне доброе)) 


  • 0

#1338
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Добрый день!
хотела спросить, что это гольфы, трусики или колготки?

 

120029/564/59409 glam BEAUTY SLIM 40 (6 пар) моделир. шорт puch-up 5 nero 779,34

glam STYLE 40 (6пар) ажурные плавки 5 antracite


Сообщение отредактировал хикари: 21.10.2014, 10:25:12

  • 0

#1339
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Доброе утро!

Выложил свежие (актуальные) прайсы!

Если утро начинается с косметики, значит, оно вдвойне доброе)) 

 

У меня и начинается, и заканчивается, и ... )))


  • 0

#1340
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!
хотела спросить, что это гольфы, трусики или колготки?

 

120029/564/59409 glam BEAUTY SLIM 40 (6 пар) моделир. шорт puch-up 5 nero 779,34

glam STYLE 40 (6пар) ажурные плавки 5 antracite

При необходимости копируйте название и просто вставляйте в поиск (Гугл, Яндекс ...)
Для примера поиск мне выдал вот эти ссылки:
http://centrkolgotok...productID=14082
http://nasocks.ru/ko...r-style-40-den/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.