Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#421
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, а как часто появляются новинки в прайсах? 

прям новинки или пополнение ассортимента?

пополнение ассортимента идёт регулярно, чуть ли не каждый день (особенно в сезон)


  • 0

#422
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Подозреваю, что у некоторых уже прятать некуда ))

 

знаю, в чей огород камень  :ninja:

 

Неа, я про тех кто вынужден шифроваться .... хотя я всех подробностей могу не знать ))) 

 

у меня домашние знают достоверно только об 1\5 коллекции

и то в шоке  :faceoff:

 

Ого, значит попал ... камнем )) 


  • 0

#423
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 Получается прайс вторника теряет свою актуальность менее чем через 3 суток, а прайс за четверг актуален даже меньше суток (поэтому по нему и необходима оперативность)

 

А я так понимаю, что прайс вторника не актуален вообще. Вот я во вторник заказала что-то. Утром в четверг смотрю-а этого нет. В чем актуальность вторничного прайса тогда?Или я что-то не так понимаю?

 

Почему? Как отвечал Angeli4 - пополнение происходит регулярно, но, к сожалению, товар не залеживается и многое разбирают (особенно в сезон высоких продаж) Поэтому в четверг и выкладываю свежий прайс т.к. прайс со вторника по четверг частично теряет свою актуальность.
Во вторник выкладывается, т.к. кто-то в четверг просто не успевает всё просмотреть (ассортимент ведь большой), а кто-то просто в четверг не может. Поэтому им удобнее заказывать по прайсу за вторник, а в четверг при возможности просто проверить наличие, и очень часто всё остаётся в наличии.


  • 0

#424
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

Андрей, а как часто появляются новинки в прайсах? 

прям новинки или пополнение ассортимента?

пополнение ассортимента идёт регулярно, чуть ли не каждый день (особенно в сезон)

 

 

Прям вот про новинки народ интересуется, лимитированные коллекции, ну что-нибудь такое :D


  • 0

#425
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вот только недавно ухватила себе пару довольно редких лимиток

счастлива безмерно  :rotate:


  • 0

#426
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Андрей, а как часто появляются новинки в прайсах? 

прям новинки или пополнение ассортимента?

пополнение ассортимента идёт регулярно, чуть ли не каждый день (особенно в сезон)

 

 

Прям вот про новинки народ интересуется, лимитированные коллекции, ну что-нибудь такое :D

 

Ну это тоже достаточно часто, парф. дома сейчас любят штамповать новые ароматы, а особенно всякие версии, соответственно у поставщиков регулярно появляется что-то новое.
Если интересуют новые поступления по сравнению с предыдущим прайсом то просматривайте позиции выделенные красным цветом


  • 0

#427
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

вот только недавно ухватила себе пару довольно редких лимиток

счастлива безмерно  :rotate:

значит есть ещё места для заначек ))


  • 0

#428
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

нычек много не бывает ;)


  • 0

#429
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Андрей!

 

Получила я свои сокровенные коробочки. Все оригинал (я знаю, что ты и не сомневаешься, а пишу для тех, кто раздумывает).

В Amouage  на дне коробочки записка с пожеланием, все как и должно быть. Теперь бы это пожелание еще бы перевести... Написано-то даже не по-английски! 

 

Выражаю свою благодарную благодарность!

Я очень довольна, чего и всем желаю.

 

P.S. А у нас с мужем такое разделение. Он думает о глобальном: о политической обстановке, о колебании цен за баррель, такие всякие разные важные мужские думы. Принимает Важные мужские решения.

А я так о мелком: покупать ли восьмую шубу или 128 флакончик парфюма, где провести отпуск, то есть о своем о женском. 


  • 0

#430
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей!

 

Получила я свои сокровенные коробочки. Все оригинал (я знаю, что ты и не сомневаешься, а пишу для тех, кто раздумывает).

В Amouage  на дне коробочки записка с пожеланием, все как и должно быть. Теперь бы это пожелание еще бы перевести... Написано-то даже не по-английски! 

 

Выражаю свою благодарную благодарность!

Я очень довольна, чего и всем желаю.

 

P.S. А у нас с мужем такое разделение. Он думает о глобальном: о политической обстановке, о колебании цен за баррель, такие всякие разные важные мужские думы. Принимает Важные мужские решения.

А я так о мелком: покупать ли восьмую шубу или 128 флакончик парфюма, где провести отпуск, то есть о своем о женском. 

Тамара, большое спасибо за приятный отзыв и позитивный постскриптум! Очередные флакончики уже в пути )) 


  • 0

#431
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

нычек много не бывает ;)

как с платьями, полный шкаф духов и нечего носить  :faceoff:  :D


  • 0

#432
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Андрей!

 

Получила я свои сокровенные коробочки. Все оригинал (я знаю, что ты и не сомневаешься, а пишу для тех, кто раздумывает).

В Amouage  на дне коробочки записка с пожеланием, все как и должно быть. Теперь бы это пожелание еще бы перевести... Написано-то даже не по-английски! 

 

Выражаю свою благодарную благодарность!

Я очень довольна, чего и всем желаю.

 

P.S. А у нас с мужем такое разделение. Он думает о глобальном: о политической обстановке, о колебании цен за баррель, такие всякие разные важные мужские думы. Принимает Важные мужские решения.

А я так о мелком: покупать ли восьмую шубу или 128 флакончик парфюма, где провести отпуск, то есть о своем о женском. 

Тамара, большое спасибо за приятный отзыв и позитивный постскриптум! Очередные флакончики уже в пути )) 

 

Жду-дождусь.


  • 0

#433
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Андрей, мы вчера с подружками тоже получили свои коробочки!

Как всегда, все идеально, нареканий нет. 

 

Все довольны, как новые клиенты, так и старые. Так что, в вашем полку вновь прибыло  :bow:

 

Желаю расширения, процветания и благодарных клиентов!


  • 0

#434
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, мы вчера с подружками тоже получили свои коробочки!

Как всегда, все идеально, нареканий нет. 

 

Все довольны, как новые клиенты, так и старые. Так что, в вашем полку вновь прибыло  :bow:

 

Желаю расширения, процветания и благодарных клиентов!

 

Спасибо! в т.ч. за новых новобранцев )))


  • 0

#435
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Обновил прайсы (расширенный ассортимент)


  • 0

#436
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

нычек много не бывает ;)

как с платьями, полный шкаф духов и нечего носить  :faceoff:  :D

 

ну почему нечего - каждый день стараюсь разнообразить  :dandy:  (в блоге записи появились :smoke: )

и перед НГ бью себя по рукам, чтобы не оторваться на ибее.

бюджет, увы, сейчас строго регламентирован ((


  • 0

#437
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД!

А можно прайс на почту : sinkevich_l@mail.ru

Заранее спасибо!


  • 0

#438
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ну почему нечего - каждый день стараюсь разнообразить  :dandy:  (в блоге записи появились :smoke: )

 

и перед НГ бью себя по рукам, чтобы не оторваться на ибее.

бюджет, увы, сейчас строго регламентирован ((

 

я про себя, открываю шкаф и не знаю, что надеть и каждый раз мысль коварная, вот если бы у меня был тот парфюм, я бы точно его надела  :D  Получаю тот парфюм, а мысль по прежнему в голове сидит. 

Бюджет, ога, все планы херит. 

Блог читаю, отмечаюсь  :smoke:  


  • 0

#439
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Как то вы мне написали есть Lou Luo , , но у меня не было возможности купить , теперь есть возможность , есть ли такой аромат? Спасибо
  • 0

#440
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений

Выложил свежие прайс-листы!

извиняюсь, для особо одаренной, можете объяснить в кратце, где что смотреть, цены и условия доставки, еще раз извиняюсь и заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.