Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#401
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем спасибо!
Посмотрим, будет ли на след неделе в дополнительном.
  • 0

#402
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем спасибо!
Посмотрим, будет ли на след неделе в дополнительном.

На следующей неделе Дополнительного Парфюмерия не будет ((

График выкладывал чуть раньше.


  • 0

#403
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Да, Андрей, здесь у Вас ИСКУШЕНИЕ ! А уж расширенные  прайсы - тем более  ИСКУШЕНИЕ! И не ищите, девочки, дихлофос, не поможет! Если только переехать туда, где нет интернета.

иногда ощущаю себя каким-то злодеем искусителем, подсадил девчонок на пахучие жидкости и красивые коробочки  )))

 

Не злодей. Но Искуситель! Еще какой! 

 

Но нам так нравится поддаваться этому искушению. 


  • 3

#404
milditanik

milditanik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Прошу отправить прайс на колготки и косметику на massha_ershiha@mail.ru


  • 0

#405
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Да, Андрей, здесь у Вас ИСКУШЕНИЕ ! А уж расширенные  прайсы - тем более  ИСКУШЕНИЕ! И не ищите, девочки, дихлофос, не поможет! Если только переехать туда, где нет интернета.

иногда ощущаю себя каким-то злодеем искусителем, подсадил девчонок на пахучие жидкости и красивые коробочки  )))

 

Не злодей. Но Искуситель! Еще какой! 

 

Но нам так нравится поддаваться этому искушению. 

 

Тогда и дальше буду продолжать ... без всякого зазрения.
Но иногда девушки жалуются, что уже приходится от мужей шифроваться и прятать по сусекам свои коробочки )))


  • 1

#406
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Прошу отправить прайс на колготки и косметику на massha_ershiha@mail.ru

ДД! Уже ночью выложу свежие прайсы и тогда сразу вам вышлю.


  • 0

#407
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Растолкуйте мне, плиз...Если Вы ночью выложите новые прайсы, то почему по ним нельзя заказывать, а нужно ждать вторника, когда появятся другие новые прайсы? :D


  • 0

#408
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Растолкуйте мне, плиз...Если Вы ночью выложите новые прайсы, то почему по ним нельзя заказывать, а нужно ждать вторника, когда появятся другие новые прайсы? :D

Заявки на заказ принимаются каждый четверг с утра до 15.00 ,если не оговорено другое время. Потом прайсы становятся неактуальны. А в Вашем случае вторника надо ждать, видимо для того, чтобы сделать заказ по расширенным прайсам.


  • 0

#409
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Растолкуйте мне, плиз...Если Вы ночью выложите новые прайсы, то почему по ним нельзя заказывать, а нужно ждать вторника, когда появятся другие новые прайсы? :D

Как раз по ним лучше всего и заказывать (оперативно), вот выдержка из первого поста:

... Во вторник перед заказом выкладываются свежие прайсы, по ним заказы принимаются до 15-00 четверга. В четверг утром желательно скачать свежие прайсы для уточнения заказа.

 

Во вторник будут прайсы уже для следующего заказа!


  • 0

#410
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Растолкуйте мне, плиз...Если Вы ночью выложите новые прайсы, то почему по ним нельзя заказывать, а нужно ждать вторника, когда появятся другие новые прайсы? :D

Заявки на заказ принимаются каждый четверг с утра до 15.00 ,если не оговорено другое время. Потом прайсы становятся неактуальны. А в Вашем случае вторника надо ждать, видимо для того, чтобы сделать заказ по расширенным прайсам.

 

этот нюанс я не уточнил и спасибо за помощь!


  • 0

#411
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

 

 

Да, Андрей, здесь у Вас ИСКУШЕНИЕ ! А уж расширенные  прайсы - тем более  ИСКУШЕНИЕ! И не ищите, девочки, дихлофос, не поможет! Если только переехать туда, где нет интернета.

иногда ощущаю себя каким-то злодеем искусителем, подсадил девчонок на пахучие жидкости и красивые коробочки  )))

 

Не злодей. Но Искуситель! Еще какой! 

 

Но нам так нравится поддаваться этому искушению. 

 

Тогда и дальше буду продолжать ... без всякого зазрения.
Но иногда девушки жалуются, что уже приходится от мужей шифроваться и прятать по сусекам свои коробочки )))

 

Каждой женщине хочется иметь свою тайну. Флакончики прятать это так приятно: обладать роскошью и иметь Тайну.


  • 0

#412
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Подозреваю, что у некоторых уже прятать некуда ))

 

 

 

 

 

Да, Андрей, здесь у Вас ИСКУШЕНИЕ ! А уж расширенные  прайсы - тем более  ИСКУШЕНИЕ! И не ищите, девочки, дихлофос, не поможет! Если только переехать туда, где нет интернета.

иногда ощущаю себя каким-то злодеем искусителем, подсадил девчонок на пахучие жидкости и красивые коробочки  )))

 

Не злодей. Но Искуситель! Еще какой! 

 

Но нам так нравится поддаваться этому искушению. 

 

Тогда и дальше буду продолжать ... без всякого зазрения.
Но иногда девушки жалуются, что уже приходится от мужей шифроваться и прятать по сусекам свои коробочки )))

 

Каждой женщине хочется иметь свою тайну. Флакончики прятать это так приятно: обладать роскошью и иметь Тайну.

 

Подозреваю, что у некоторых уже прятать некуда ))


  • 1

#413
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Выложил свежие прайс-листы!


  • 0

#414
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Выложил свежие прайс-листы!

Еще раз для тупых...Если оперативно нужно заказывать по прайсам четверга, то для чего прайсы во вторник? :confused: Допустим, я во вторник по свежему прайсу что-то выбрала, а в четверг-посмотрела, а этого уже нет в новом прайсе, и смысл тогда по втроничному что-то выбирать? Не поняла я тонкостей каких-то...


  • 0

#415
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Подозреваю, что у некоторых уже прятать некуда ))

 

знаю, в чей огород камень  :ninja:


  • 0

#416
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Выложил свежие прайс-листы!

Еще раз для тупых...Если оперативно нужно заказывать по прайсам четверга, то для чего прайсы во вторник? :confused: Допустим, я во вторник по свежему прайсу что-то выбрала, а в четверг-посмотрела, а этого уже нет в новом прайсе, и смысл тогда по втроничному что-то выбирать? Не поняла я тонкостей каких-то...

 

В прайс-листах отображено текущее наличие. Если вы что-то выбрали во вторник, а в четверг этого уже нет, то значит эта позиция у поставщика закончилась и тогда имеет смысл посмотреть наличие по прайсам на следующей неделе т.к. что-то может появиться. Тем более эта ситуация касается текущей и следующей недели т.к. на этой неделе прайс основной, а на следующей будет расширенный (график выкладывал на предыдущей странице)

Каждую неделю по вторникам выкладываю свежий прайс (см. график), а затем в четверг рано утром.  По ним заказать можно до вечера четверга этой же недели!!! После они теряют свою актуальность и нужно ждать следующего вторника, когда выложу свежие прайсы! Получается прайс вторника теряет свою актуальность менее чем через 3 суток, а прайс за четверг актуален даже меньше суток (поэтому по нему и необходима оперативность)


  • 1

#417
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Подозреваю, что у некоторых уже прятать некуда ))

 

знаю, в чей огород камень  :ninja:

 

Неа, я про тех кто вынужден шифроваться .... хотя я всех подробностей могу не знать ))) 


  • 0

#418
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Андрей, а как часто появляются новинки в прайсах? 


  • 0

#419
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
 Получается прайс вторника теряет свою актуальность менее чем через 3 суток, а прайс за четверг актуален даже меньше суток (поэтому по нему и необходима оперативность)

 

А я так понимаю, что прайс вторника не актуален вообще. Вот я во вторник заказала что-то. Утром в четверг смотрю-а этого нет. В чем актуальность вторничного прайса тогда?Или я что-то не так понимаю?


  • 0

#420
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

Подозреваю, что у некоторых уже прятать некуда ))

 

знаю, в чей огород камень  :ninja:

 

Неа, я про тех кто вынужден шифроваться .... хотя я всех подробностей могу не знать ))) 

 

у меня домашние знают достоверно только об 1\5 коллекции

и то в шоке  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.