Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#381
ZhanAlta

ZhanAlta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет, Parfum &.

Я Жанна. У меня вопрос. 

Хочу сделать заказ, но живу я не в Алматы, в г.Талдыкорган. Сколько будет стоить доставка?

и еще, будет ли в новом прайсе  Allure Pour Homme Chanel для мужчин ?

С/у ))


  • 0

#382
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет, Parfum &.

Я Жанна. У меня вопрос. 

Хочу сделать заказ, но живу я не в Алматы, в г.Талдыкорган. Сколько будет стоить доставка?

и еще, будет ли в новом прайсе  Allure Pour Homme Chanel для мужчин ?

С/у ))

Жанна, привет!

Отправить сможем только почтой или какой-нибудь курьерской службой (допустим Экслайном, стоимость можно прикинуть у них на сайте http://www.exline.kz/ru/calc.php)
Большие заказы целесообразнее отправлять транспортными компаниями.По текущему прайсу есть

 

29929/4/0 Chanel Allure Homme after shave lotion 50ml                                                                                                                                                             6 113,24
25773/4/0 Chanel Allure Homme edt 150ml                                                                                                                                                                           23 434,25
37072/2/0 ALLURE CHANEL men 150ml edt                                                                                                                                                                             22 594,39
36725/2/0 ALLURE CHANEL men deo stick 75ml                                                                                                                                                                         7 394,59
1813/2/0 ALLURE CHANEL men test 100ml edt                                                                                                                                                                         15 815,73
579/2/48742 CHANEL ALLURE   men  50ml edT               14 789,18
580/2/48743 CHANEL ALLURE   men 100ml edT                  19 923,89
2687/2/48745 CHANEL ALLURE   men deo spray 100ml              7 394,59
 

  • 0

#383
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Андрей, спасибо в очередной раз :) 

Не прощаюсь :faceoff:  :lol:


  • 0

#384
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, спасибо в очередной раз :)

Не прощаюсь :faceoff:  :lol:

Как всегда жду в гости )))


  • 0

#385
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Андрей, спасибо в очередной раз :)

Не прощаюсь :faceoff:  :lol:

и ты тут  :lol:

прям место встречи

я тоже к НГ  подарок покупаю, вот :bow:  (потом расскажу ;) )


  • 1

#386
JUSTKIDS

JUSTKIDS
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Интересует: DiorSkin FOREVER (синий колпачок), 020, какая будет на него цена, если есть?


Сообщение отредактировал JUSTKIDS: 08.11.2013, 12:35:29

  • 0

#387
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

и ты тут  :lol:

прям место встречи

я тоже к НГ  подарок покупаю, вот :bow:  (потом расскажу ;) )

 

тут, ога  :D

дихлофосом и дустом уже не вытравишь, нужны более радикальные меры  :dont:  это я еще до каталога с колготками и лаками не дошла  :ninja:


  • 0

#388
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я уже и оттуда заказывала

мне понравилось  :rotate:

чулки Филодора очень и очень даже  ;)  :rotate:

и доча в" мышкиных" колготках щеголяет  :D


  • 0

#389
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

я колготки прошлой зимой заказывала, понравилось ога, и домашнее платье теплое тоже  :smoke:

в этом осень разбаловала, но надо уже тоже заказы делать.  

флудим в чужой теме, Андрей, прости  :rolleyes:


Сообщение отредактировал ganulya: 08.11.2013, 16:14:40

  • 0

#390
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

я колготки прошлой зимой заказывала, понравилось ога, и домашнее платье теплое тоже  :smoke:

в этом осень разбаловала, но надо уже тоже заказы делать.  

флудим в чужой теме, Андрей, прости  :rolleyes:

Наоборот позитива добавили, особенно про дихлофос )))


  • 2

#391
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Интересует: DiorSkin FOREVER (синий колпачок), 020, какая будет на него цена, если есть?

ДВ! на этой неделе было

24991/2/0 CD DIORSKIN FOREVER FLUID Тональный крем 020 Light beige NEW!!                                                                                                                                           9 921,03
В следующий раз эту позицию (поставщика) можно будет заказать через две недели.

  • 0

#392
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!

Выкладываю график очередных заказов, по какому поставщику и когда будет формироваться заказ.

 
14.11. Основной прайс + Косметика Дополнительный. 
21.11. Расширенный прайс (Основной + 2ой + 3ий)  + Косметика Дополнительный.
28.11. (Основной прайс + 4ый) + Косметика Дополнительный + Парфюмерия Дополнительный.. 
05.12. Расширенный прайс (Основной + 2ой + 3ий)   + Косметика Дополнительный
 
На отгрузку будем формировать при заказах по расширенному прайсу т.е. 21.11. и 05.12. + примерно 3 недели на доставку.

  • 0

#393
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Свежие прайс-листы!


  • 0

#394
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну вот... а я только собралась заказать, а в новых прайсах нет того, что я хотела.... :cry: Когда оно вернется на место?


  • 0

#395
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну вот... а я только собралась заказать, а в новых прайсах нет того, что я хотела.... :cry: Когда оно вернется на место?

Скорее-всего на следующей неделе, когда снова будет расширенный прайс.


  • 0

#396
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Да, Андрей, здесь у Вас ИСКУШЕНИЕ ! А уж расширенные  прайсы - тем более  ИСКУШЕНИЕ! И не ищите, девочки, дихлофос, не поможет! Если только переехать туда, где нет интернета.


  • 0

#397
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет!
Андрей, есть ли в списках (не могу пока сама посмотреть) Estee Lauder Wood Mystique и Aramis Calligraphy и Callygraphy Rose?
Если есть, то сколько стоят?
  • 0

#398
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Всем привет!
Андрей, есть ли в списках (не могу пока сама посмотреть) Estee Lauder Wood Mystique и Aramis Calligraphy и Callygraphy Rose?
Если есть, то сколько стоят?

Нет.


  • 0

#399
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Да, Андрей, здесь у Вас ИСКУШЕНИЕ ! А уж расширенные  прайсы - тем более  ИСКУШЕНИЕ! И не ищите, девочки, дихлофос, не поможет! Если только переехать туда, где нет интернета.

иногда ощущаю себя каким-то злодеем искусителем, подсадил девчонок на пахучие жидкости и красивые коробочки  )))


  • 1

#400
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!
Андрей, есть ли в списках (не могу пока сама посмотреть) Estee Lauder Wood Mystique и Aramis Calligraphy и Callygraphy Rose?
Если есть, то сколько стоят?

Только добрался! По текущему прайсу действительно ничего нет, а на прошлой неделе по дополнительному было 

202768/244/0 ESTEE LAUDER WOOD MYSTIQUE (U) EDP 100 ml                                                      19 986,12

Сообщение отредактировал Parfum &: 12.11.2013, 23:15:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.