Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#821
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
вроде такой же

вот это и напрягает. где/за сколько купили? копию просто так не отличить, если что. 

 

как отличить подделку:


Сообщение отредактировал Makarov: 21.10.2014, 13:36:24

  • 1

#822
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Разбила экран Галакси С4, причем внутренний, т.е. совсем ничего не показывает, но включается и приходят уведомления. В связи с этим у меня вопрос: это лечится? Реально поменять экран, где и за сколько это можно сделать?

Телефон мне нужен срочно и я купила новый С4, вроде такой же, но нет смайлов, т.е. во встроенной клавиатуре Самсунг нет смайлов и не показывает в инсте и твиттере, теперь я вижу их черными. Их где-то можно включить? Про эмоджи я знаю, но в предыдущем телефоне без всяких манипуляций работало. Или у меня телефон левый?

Я поменял экран в аэровокзале за 26 тысяч.
  • 0

#823
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

как отличить подделку:

Спасибо. По этим показателям, вроде, похож на оригинал.
Но все равно что-то не то

Я поменял экран в аэровокзале за 26 тысяч.

Спасибо, надо туда заглянуть.
  • 0

#824
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Никто не сталкивался с вирусом Pop-up открытий разных страниц в браузере после разблокировании телефона?


  • 0

#825
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Никто не сталкивался с вирусом Pop-up открытий разных страниц в браузере после разблокировании телефона?

Нет, а что за вирус, как им заражаются?


  • 0

#826
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Нет, а что за вирус, как им заражаются?

Я думаю через какое-то приложение Play Market. После заражения вирус пытается открыть разные ссылки через родной браузер, после разблокировании телефона.


  • 0

#827
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Нет, а что за вирус, как им заражаются?

Я думаю через какое-то приложение Play Market. После заражения вирус пытается открыть разные ссылки через родной браузер, после разблокировании телефона.



И у меня похожая проблема, но телефоном пользуюсь давно и ничего с ним не делал. Причем проблема эта только при wi fi подключение. При подключении через теле2 вирус никак себя не проявляет. У меня это происходит везде не зависимо от браузера.

SOS как исправить?
  • 0

#828
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

присоединяюсь к вопросу. Как исправить, перепрошивать не хочется.


  • 0

#829
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

доброе утро! кто нибудь знает где можно поменять окантовку корпуса (моя облезла до белого пластика)...??


  • 0

#830
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

доброе утро! кто нибудь знает где можно поменять окантовку корпуса (моя облезла до белого пластика)...??

Меняется экран. Он вместе с ней идет. Отдельно ни как.

Сообщение отредактировал водила: 25.11.2014, 12:22:54

  • 0

#831
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

спасибо. стоимость экрана не подскажете?


  • 1

#832
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

спасибо. стоимость экрана не подскажете?

26000 с заменой
  • 0

#833
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Купили в подарок Самсунг 4S, возник вопрос по иконке в меню "телефон" - внизу под иконками с цифрами для набора номера, возле "вызов/трубка" расположена иконка "вызов IP", далее- значки "конвертик" и "удалить".

У коллеги такой же Самсунг, но расположение иконок другое и иконки "вызов IP" нет, есть иконка "вызов" с фигуркой человека зеленого цвета.

Позвонили в Самсунг центр, по IMEI проверили, сказали, что оригинал, но сертифицирован для США. И скорее всего для США иконки другие. Но как-то не очень уверенно ответили по поводу этой иконки.

Подскажите это не подделка?

Читала, что IMEI тоже подделывают и сверка кода не дает 100% гарантии, что оригинал.


  • 0

#834
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Купили в подарок Самсунг 4S, возник вопрос по иконке в меню "телефон" - внизу под иконками с цифрами для набора номера, возле "вызов/трубка" расположена иконка "вызов IP", далее- значки "конвертик" и "удалить".

У коллеги такой же Самсунг, но расположение иконок другое и иконки "вызов IP" нет, есть иконка "вызов" с фигуркой человека зеленого цвета.

Позвонили в Самсунг центр, по IMEI проверили, сказали, что оригинал, но сертифицирован для США. И скорее всего для США иконки другие. Но как-то не очень уверенно ответили по поводу этой иконки.

Подскажите это не подделка?

Читала, что IMEI тоже подделывают и сверка кода не дает 100% гарантии, что оригинал.

У меня 100% оригинал, брал в самсунге, все как у вашей подруги


  • 0

#835
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
кто нибудь обновился по воздуху до пятого андроида? у меня 4.4.2 , обновлений не видит.
  • 0

#836
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

кто нибудь обновился по воздуху до пятого андроида? у меня 4.4.2 , обновлений не видит.

Уже месяц назад обновился.
  • 0

#837
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

кто нибудь обновился по воздуху до пятого андроида? у меня 4.4.2 , обновлений не видит.

так же еще не обновился телефон
  • 0

#838
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

кто нибудь обновился по воздуху до пятого андроида? у меня 4.4.2 , обновлений не видит.

так же еще не обновился телефон

 

Пока ждем


  • 0

#839
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

да, пока 4.4.2, все жду, жду... :spy:


  • 0

#840
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Уже 3 недели на I9500XXUHOA7


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.