Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#841
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
не дождался я обновы, рутанул 4.4.2 . Теперь точно не придет обнова))
  • 0

#842
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
еще жду) и как обновились?
  • 0

#843
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
У вас какой регион на телефоне?
  • 0

#844
Dimosha

Dimosha
  • Гость
  • 27 сообщений

Обновлять самсунги далеко не лучший вариант, кастомные прошивки могут быть в разы лучше стоковой. Проверено неоднократно.


  • 0

#845
татата

татата
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Подскажите как решить такую проблему 

баланс с + 

подключена безлимитка 

WhatSap работает 

Истаграмм работает 

 

но если зайти в любой браузер, чтобы зайти на любой сайт, пишет нет доступа к сети. Также пишет , если зайти в Facebook


  • 0

#846
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Дорого ли заменить экран на сабже? Проблема в том, что после падения в нижнем левом углу образовалась трещина. В результате поплыли цвета. На нажатия экран реагирует.


  • 0

#847
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Изображение всё больше уплывает - словно всё чернилами залило.


  • 0

#848
Chels

Chels
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Изображение всё больше уплывает - словно всё чернилами залило.

23 штуки. аэровокзал в подвале


  • 0

#849
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Дорого ли заменить экран на сабже? Проблема в том, что после падения в нижнем левом углу образовалась трещина. В результате поплыли цвета. На нажатия экран реагирует.

 

Делал экран у официального диллера на Муканова - Шевченко. Отдал 30 тыс. Качество достойное, аппарат был как новый. После чего я его сразу успешно продал 


  • 0

#850
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Спасибо. Расскажу.
  • 0

#851
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Я полгода назад разбил С4, уронил и экран треснул. Вроде кроме этого работал отлично, менять экран супер дорого оказалось. У меня только стекло треснуло, заменить в сервисном центре готовы за 34000, а серые умельцы от 10000. Но говорят после дешевого ремонта работает хуже, чувствительности нет и прочее.

 

Так сейчас еще SD карта глючить начала. Непредвиденное извлечение и все пишет. Я испробовал все, но проблема осталась. Половину приложений исчезло, которые на карте были.

В общем думаю поменять. И так 2 года с самсунгом хожу. Только не знаю на что. Кто посоветует не дорогой вариант. Критерии я много путешествую, в дороге. Надо хорошую батарею, камеру чтобы фото делать и фронтальную для селфи. Ну и чтобы не хуже была чем есть.

Мне вот попалась Energy Sistem ENERGY PHONE PRO QI 

 

Кто что скажет чем С4 заменить можно?


Сообщение отредактировал dennykru: 15.04.2015, 22:45:27

  • 0

#852
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Возьмите с5, он сейчас подешевел на фоне с6.
  • 0

#853
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Я тоже Самсунгом пользуюсь, еще SGSII (по совокупности данных, самый лучший аппарат которым я пользовался) сейчас SGSIV - всем устраивает. Но думаю пора менять на Sony Z3 compact.

Наверняка найду минусы, но самсунговский ТачВиз поднадоел, да и внешне что-то новое хочется. А отзывы о Сони весьма положительные, кроме "криворуких" водолазов)))


  • 0

#854
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
После лолипопы смартфон стал сильно тормозить. Особенно бесит когда музыка заикается. Да и интерфейс фризит до двух секунд. Такое ощущение, что Samsung хочет намекнуть "ваш аппарат уже не торт, попробуйте новый s6". Кто-нибудь наблюдает подобное?
  • 0

#855
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

После лолипопы смартфон стал сильно тормозить. Особенно бесит когда музыка заикается. Да и интерфейс фризит до двух секунд. Такое ощущение, что Samsung хочет намекнуть "ваш аппарат уже не торт, попробуйте новый s6". Кто-нибудь наблюдает подобное?

вряд ли дело в этом. попробуйте после обновления сбросить телефон до заводских настроек.


  • 0

#856
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

все еще 4.4.2

предвидится ли обновление?


Сообщение отредактировал Flying...: 28.07.2015, 12:40:09

  • 0

#857
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Изменился тон гудков при наборе, и еще при разговоре время от времени отключается микрофон. У кого было, вирусняк али че?


  • 0

#858
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Изменился тон гудков при наборе, и еще при разговоре время от времени отключается микрофон. У кого было, вирусняк али че?

 

Затер все нах, вернул к заводским настройкам, все нормализовалось, одназначно "Вирусняк"...


  • 1

#859
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
сегодня наконец прилетело обновление 5.0.1
  • 0

#860
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

сегодня наконец прилетело обновление 5.0.1

 

Подтверждаю


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.