Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#561
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

присматриваюсь к S4. Кто-нибдуь юзает LTE версию данного смарта? вроде у нас 4G у Kcell и других GSM операторов еще не пашет. Стоит ли покупать такую версию, при том что официально данную версию здесь не продают и соответственно гарантии на нее нет?

Стоит брать или нет, решать только Вам, действительно 4G у нас еще нет(с голосом), а в остальном он не принципиально отличается от обычного телефона. ИМХО конечно. 


  • 0

#562
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Людииии, кто сталкивался с такой проблемой? У меня не хватало памяти телефона и я купила флешку. Но после этого телефон стал оооооочень сильно тупить и зависать. Например, он не перелистывать фотографии сразу после съемки, выкидывает моментально из гугл маркета((( Что посоветуете сделать?
  • 0

#563
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Людииии, кто сталкивался с такой проблемой? У меня не хватало памяти телефона и я купила флешку. Но после этого телефон стал оооооочень сильно тупить и зависать. Например, он не перелистывать фотографии сразу после съемки, выкидывает моментально из гугл маркета((( Что посоветуете сделать?

Отформатировать флешку в телефоне. Попробовать с другой флешкой. Дальше больше...


  • 0

#564
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Людииии, кто сталкивался с такой проблемой? У меня не хватало памяти телефона и я купила флешку. Но после этого телефон стал оооооочень сильно тупить и зависать. Например, он не перелистывать фотографии сразу после съемки, выкидывает моментально из гугл маркета((( Что посоветуете сделать?

проверьте класс вашей карты памяти. возможно, что вам подсунули старье совсем.


  • 0

#565
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Он сам закрывает все процессы гугл маркета и браузера и ужааааасно тупит.
  • -1

#566
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А если вынуть флешку тормозит?


  • 0

#567
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А если вынуть флешку тормозит?

тоже тормозит и виснет((((
  • 0

#568
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



Людииии, кто сталкивался с такой проблемой? У меня не хватало памяти телефона и я купила флешку. Но после этого телефон стал оооооочень сильно тупить и зависать. Например, он не перелистывать фотографии сразу после съемки, выкидывает моментально из гугл маркета((( Что посоветуете сделать?

Что на флешке написано. Название, класс. Где покупали и почем? Есть ли у вас антивирус?
  • 0

#569
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

всем привет. подскажите как сделать так, чтобы при выключенном экране, если по нему постучать пальцем, то на 1-2сек высвечивается информация о пропущенных звонках, смс и время? что-то не могу найти где в меню галочку поставить... спасибо


  • 0

#570
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Всем привет!) Может вопрос чуть не в тему...Подскажите пожалуйста хороший ремонт центр, надо починить Самсунг Галакси 2, а потом продать :)  такой чтоб мне там все не сняли, и не поставили старое. На ремонте ни разу не была :) Заранее спасибо. 


  • 0

#571
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений



Людииии, кто сталкивался с такой проблемой? У меня не хватало памяти телефона и я купила флешку. Но после этого телефон стал оооооочень сильно тупить и зависать. Например, он не перелистывать фотографии сразу после съемки, выкидывает моментально из гугл маркета((( Что посоветуете сделать?

Что на флешке написано. Название, класс. Где покупали и почем? Есть ли у вас антивирус?
название не помню(( купила по острой необходимости в Ницце за 25 евро. За пару жней до этого он у меня очень сильно упал, может быть из-за этого еще тупит? Вечно вылазиет вот такая ошибка. Антивирус обычный доктор веб лайт.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-08-27-10-38-23.png

Сообщение отредактировал [Nadya]: 28.08.2013, 01:31:01

  • 0

#572
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений






Людииии, кто сталкивался с такой проблемой? У меня не хватало памяти телефона и я купила флешку. Но после этого телефон стал оооооочень сильно тупить и зависать. Например, он не перелистывать фотографии сразу после съемки, выкидывает моментально из гугл маркета((( Что посоветуете сделать?

Что на флешке написано. Название, класс. Где покупали и почем? Есть ли у вас антивирус?

название не помню(( купила по острой необходимости в Ницце за 25 евро. За пару жней до этого он у меня очень сильно упал, может быть из-за этого еще тупит? Вечно вылазиет вот такая ошибка. Антивирус обычный доктор веб лайт.

Судя по снимку экрана, у телефона програмный сбой. Если есть гарантия то несите его в сервис.
  • 0

#573
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

' timestamp='1377631740' post='26805084'] вылазиет вот такая ошибка

Думаю перед тем как нести в сервис, нужно сделать вайпы, если не поможет, то потом уже в сервис. Думаю что поможет. Сталкивался с похожим. 


  • 0

#574
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Такой вопрос: при входящем вызове, высвечивается на экране "трубочка" для ответа или отказа снизу. А очень много чехлов идут с таким вызовом сверху. Можно ли переделать?

Подскажите, знатоки!


  • 0

#575
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Такой вопрос: при входящем вызове, высвечивается на экране "трубочка" для ответа или отказа снизу. А очень много чехлов идут с таким вызовом сверху. Можно ли переделать?

Подскажите, знатоки!

фирменный чехол с окошком эту проблему решит на аппаратном уровне и ваша трубочка будет именно наверху высвечиваться как положено.


  • 0

#576
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений






Людииии, кто сталкивался с такой проблемой? У меня не хватало памяти телефона и я купила флешку. Но после этого телефон стал оооооочень сильно тупить и зависать. Например, он не перелистывать фотографии сразу после съемки, выкидывает моментально из гугл маркета((( Что посоветуете сделать?

Что на флешке написано. Название, класс. Где покупали и почем? Есть ли у вас антивирус?
название не помню(( купила по острой необходимости в Ницце за 25 евро. За пару жней до этого он у меня очень сильно упал, может быть из-за этого еще тупит? Вечно вылазиет вот такая ошибка. Антивирус обычный доктор веб лайт.
Судя по снимку экрана, у телефона програмный сбой. Если есть гарантия то несите его в сервис.
Гарантия есть, но я же его уронила и на нем следы остались, наверное не примут по гарантии...
  • 0

#577
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

 

Такой вопрос: при входящем вызове, высвечивается на экране "трубочка" для ответа или отказа снизу. А очень много чехлов идут с таким вызовом сверху. Можно ли переделать?

Подскажите, знатоки!

фирменный чехол с окошком эту проблему решит на аппаратном уровне и ваша трубочка будет именно наверху высвечиваться как положено.

 

Как это? Оденешь чехол и он сам это решит?  :faceoff:


  • -1

#578
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Как это? Оденешь чехол и он сам это решит? 

именно так. 


  • 2

#579
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

' timestamp='1377685776' post='26813036'] Гарантия есть, но я же его уронила и на нем следы остались, наверное не примут по гарантии...

Должны принять, программный сбой и падение слабо связаны.


  • 0

#580
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

' timestamp='1377685776' post='26813036'] Гарантия есть, но я же его уронила и на нем следы остались, наверное не примут по гарантии...

Должны принять, программный сбой и падение слабо связаны.
Спасибо! Завтра съезжу, надеюсь, что заберут.
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.