Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#521
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Другой вопрос меня волнует. Зачем вообще LTE в смартфоне, если голоса нет у нашего опсоса.
  • 0

#522
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Другой вопрос меня волнует. Зачем вообще LTE в смартфоне, если голоса нет у нашего опсоса.

Если телефон покупать на пол года, то ЛТЕ не нужен. Если года на 2-3, то может пригодиться...
  • 0

#523
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Другой вопрос меня волнует. Зачем вообще LTE в смартфоне, если голоса нет у нашего опсоса.

Если телефон покупать на пол года, то ЛТЕ не нужен. Если года на 2-3, то может пригодиться...

Вы таки действительно думаете, что алтел сможет дать нормальный голос? До сегодняшнего дня каждый день этот опсос показывает как не надо работать и предоставлять услуги, не думаю что вдруг у них получится... хотя и веник раз в год стреляет...
  • 1

#524
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Вы таки действительно думаете, что алтел сможет дать нормальный голос? До сегодняшнего дня каждый день этот опсос показывает как не надо работать и предоставлять услуги, не думаю что вдруг у них получится... хотя и веник раз в год стреляет...

Нет, я не думаю что алтел вообще будет давать голос. Есть другие варианты развития по типу России, когда Yota (у которой тоже нет голоса), дает доступ к 4G другим опсосам а они уже реализуют переключение голос/данные. Хотя это и оффтоп тут...
  • 0

#525
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Нет, я не думаю что алтел вообще будет давать голос. Есть другие варианты развития по типу России, когда Yota (у которой тоже нет голоса), дает доступ к 4G другим опсосам а они уже реализуют переключение голос/данные. Хотя это и оффтоп тут...

Ну пока это случится, я уже с галакси C6 буду ходить, а то и больше. На смарте реально 2-7 мегабит кейселовских мне хватает и сложно представить зачем больше, а вот в планшете удобно устроился алтел, и надо признать там он нужен, тут я не пожалел, что обменял простую 10-ю ноту на ноту с LTE.
  • 0

#526
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вы таки действительно думаете, что алтел сможет дать нормальный голос? До сегодняшнего дня каждый день этот опсос показывает как не надо работать и предоставлять услуги, не думаю что вдруг у них получится... хотя и веник раз в год стреляет...

Нет, я не думаю что алтел вообще будет давать голос.

Казахтелеком уже начал процедуру выканючивания частот под голос для Алтел на 1800 и чуть ли не в этом году надеется получить на них РЧС. Не исключено, что так оно и будет. Другое дело, что веник в принципе стреляет только холостыми...до сих пор Алтел работает в LTE без к-л законных оснований - нет ни лицензии, ни РЧС.

Сообщение отредактировал gosh: 04.07.2013, 16:39:08

  • 1

#527
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Прикрутят они голос. Куда денутся

#528
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Сам сунь - сам высунь. Новости с фронтов не радуют.
  • -2

#529
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Похоже на рекламу продукции по TV shop)))

Не хватает только:
- Вы будете пользоваться S4?
- Нет! Вы что! Зачем если есть более дешевые телефоны и у них не трескается экран! Я выбираю дешевый телефон!

По сабжу. Летал несколько раз на асфальт... Проблем с экраном нет.


  • 0

#530
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Скажите, у вас при разговоре блокируется экран? Как установить эту блокировку? Потому что у меня не блокируется, и во время разговора нажимаются всевозможные кнопки.
  • 0

#531
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Скажите, у вас при разговоре блокируется экран? Как установить эту блокировку? Потому что у меня не блокируется, и во время разговора нажимаются всевозможные кнопки.

Телефон-кнопка меню-настройки вызовов-отключать экран во время вызовов
Или
Меню-моё устройство-вызовы-отключать экран во время вызовов
Как удобней будет.
  • 1

#532
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
с почтой проблемы. После прочтения удаляет сам по себе - но это только на служебной почте, тот же мэйл.ру не удаляет... мож кто знает как это перенастроить?
  • 0

#533
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Сегодня днем пришло по воздуху обновление прошивки I9500XXUBMG1 размером около 350 мб. Самое главное после обновления-камера стала запускаться быстро и пока не было ни одной перезагрузки телефона при ее запуске. На российском форуме пишут, что греться под нагрузкой стал меньше.

Сообщение отредактировал fazha: 11.07.2013, 22:47:36

  • 0

#534
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Сегодня днем пришло по воздуху обновление прошивки I9500XXUBMG1 размером около 350 мб. Самое главное после обновления-камера стала запускаться быстро и пока не было ни одной перезагрузки телефона при ее запуске. На российском форуме пишут, что греться под нагрузкой стал меньше.

Мне с утра пришло всего 13 мегабайт обновлений и все. Ничего существенного не заметил.
  • 0

#535
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Galaxy s4 через HDMI
Галаксеводы, у меня возникла интересная ситуация.
Есть LED дисплей ( такой на котором например рекламу в городе крутят, куча диодов из которых строится картинка).
Нужно было попробовать вывести на такой дисплей картинку с Galaxy S4 через HDMI порт.
Сам HDMI вставлялся в ноутбук и дублировался на LED, но при подключении HDMI к S4 ничего не происходило, даже Po-up не выскакивал.
Порыв интернет я нашел не проверенную информацию, что для S4 нужен какой-то другой HDMI переходник, новый и особенный.

Может кто сталкивался, может кто знает??
  • 0

#536
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

На российском форуме пишут, что греться под нагрузкой стал меньше.

ага, в России народ верует, что обновлением оптимизирована архитектура процессоров и сильно улучшены параметры теплоотвода - следующее обновление надо полагать в России повлечет уменьшение размеров и веса телефона :)
  • 2

#537
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

ага, в России народ верует, что обновлением оптимизирована архитектура процессоров и сильно улучшены параметры теплоотвода - следующее обновление надо полагать в России повлечет уменьшение размеров и веса телефона :)

Возможно оптимизирована производительность, за счёт этого при той же нагрузке в виде например игры, частота процессора держится ниже... Была прошивка на S3 после корой он реально стал меньше греться, правда это был переход между версиями андроида.
  • 0

#538
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Приветствую всех владельцев сие девайса. Сам с ним уже месяц как. Все нравится. С покупки ни разу не перезагружался, а с последним и недавним обновлением стал работать еще лучше. Заметил, что нагреваться стал определенно меньше. Единственное не могу заставить работать смарт паузу. Хотя они в принципе не нужна. Печально то что не работает груп плей с моим галакси ноут 10.1, с с3 такой проблемы не было. А ведь в работе вещь не заменимая. Журнал звонков так и тормозит
  • 0

#539
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Приветствую всех владельцев сие девайса. Сам с ним уже месяц как. Все нравится. С покупки ни разу не перезагружался, а с последним и недавним обновлением стал работать еще лучше. Заметил, что нагреваться стал определенно меньше. Единственное не могу заставить работать смарт паузу. Хотя они в принципе не нужна. Печально то что не работает груп плей с моим галакси ноут 10.1, с с3 такой проблемы не было. А ведь в работе вещь не заменимая. Журнал звонков так и тормозит

У меня как раз 10-я нота и груп плей вполне так себе работает.
  • 0

#540
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Приветствую всех владельцев сие девайса. Сам с ним уже месяц как. Все нравится. С покупки ни разу не перезагружался, а с последним и недавним обновлением стал работать еще лучше. Заметил, что нагреваться стал определенно меньше. Единственное не могу заставить работать смарт паузу. Хотя они в принципе не нужна. Печально то что не работает груп плей с моим галакси ноут 10.1, с с3 такой проблемы не было. А ведь в работе вещь не заменимая. Журнал звонков так и тормозит

У меня как раз 10-я нота и груп плей вполне так себе работает.


Странно... Видимо я что-то неправильно делаю
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.