Перейти к содержимому

Фотография

Прага-ИталияОпа, опа -вот она Европа)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#161
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Продолжу свой отчет, Утром проснулись и решили, что утром пойдем за билетами в Галерею Уффици. Стояла уже в 9.00 утра приличная очередь. Простояв минут 10, я решила пойти на разведку, приметила, что очередь идет с двух сторон (слева и справо) но есть маленькая посередине. Я недолго думаю спрашиваю могу купить билет на завтра, меня пропустили, оказывается если тебе надо билет на завтра, то проще пройти с теми у кого уже есть билет или говоришь на завтра. а и интересно, они зачеркивали какие то часы, неужелиу них какой то лимит? Вообщем довольная, что я взяла билеты мы пошли в Музей Палаци Векио (подправьте меня, если неправильно написала). Совсем рядом с Галереей . Вы знаете о нем опчему то мало пишут, но меня этот музей впечатлил, единственное неудобство это картины, такие интересные на потолке.

Сообщение отредактировал kapellina: 25.11.2012, 22:25:44

  • 0

#162
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Изображение
  • 0

#163
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Изображение

Сообщение отредактировал kapellina: 25.11.2012, 22:45:20

  • 0

#164
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Изображение
  • 0

#165
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Изображение
  • 0

#166
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот по этому фото видно масштабность и величие работ правда неизвестных мне мастеров
Изображение
  • 0

#167
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Изображение
  • 0

#168
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Народ может кто знает, что эта за картина , как назвается? Кто художник?
Изображение
  • 0

#169
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Изображение
  • 0

#170
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А вот на заднем плане площадь Микелеанджело

Изображение
  • 0

#171
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот я удивляюсь себе, почему я не записывала название классных кафе и не записывала их улицы? Наверное я еще не опытная путешественница. А так хотелось бы поделиться бы интересными местами, но могу так сказать параллельно площади Санта Кроче (если смотреть на Собор, то слевой стороны) есть улица, там есть площадка деревяная небольшая, она напоминает большую беседку,вот там вкусненько. Сорри по моим словам наверное не найдете. Просто хотелось поделиться, где понравилось. Вот только я немного не поняла, они в какой то период закрываются,в сиесту, так как мы опять туда направили свои стопы, а там было закрыто. Пришлось обойтись Subwee

Изображение

Вот равиольки были с сыром и еще опять посыпала сыром-марципаном))) А мой сын постоянно ел пиццу а потом говорил, что он голодный. Я ему говорю, давай мясо, нет хочу пиццу, потом опять он видите ли голодный(((

Кстати жаль лазанью не сфоткала, она мне больше понравилась. ням -ням

Сообщение отредактировал kapellina: 26.11.2012, 22:40:42

  • 0

#172
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот про SubWay
Если вниз идти от этого ресторанчика в сторону Дуомом, попадется это заведение, а еще там рядом дессертная))) Но мы такие были голодные, что йто съесть, а вот наше кафе именно в обед или позже было закрыто(((

Сообщение отредактировал kapellina: 26.11.2012, 22:47:31

  • 0

#173
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ну продолжудалее, вообще о Флоренции можно много писать, город встретил помимо теплыми и солнечными деньками, но и какой то мощью и великолепием улиц, домиков. И вот с ребеном мы собрались в собор в Дуомо. Мда я отказалась идти на верх, так как очень было лень и договорились с ыном что мы встретимся в церкви внизу. Вот только те кто идет наверх автоматически оказывается после спуска на улице. А потом сын был на улице и денег при себе не имел, чтобы зайти и позвать меня. Все таки это как то глупо сделано. И я так хотела пофтоать внутри Дуомо, но фотик был у сына. Воть
  • 0

#174
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Изображение
  • 0

#175
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ребенок мне потом признался, очень был тяжелый подъем, многие возвращались, некторым было плохо. А я то думала, что коколо Дуомо столько скорых стояло. Вот прежде задумаете пойти на башенку то будьте готовы вот к таким лестницам!!!

Изображение

Изображение

Изображение










Изображение

Сообщение отредактировал kapellina: 17.12.2012, 15:50:41

  • 0

#176
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал kapellina: 17.12.2012, 14:00:21

  • 0

#177
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот красота то
Изображение
  • 0

#178
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Изображение
  • 0

#179
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Изображение
  • 0

#180
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.