Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#861
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Слушайте! А ведь правда должны по идее написать, что камера работает... Это закон...

вы что хотите что бы весь город такими табличками залепили )


  • 0

#862
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Ну да))) предупреждать же должны)) Муж едет с любовницей, нарушил. Пришел штраф. Жена открыла . Вот тебе и скандал... Штраф же с фоткой приходит! На фотке все видно))) приходили такие)))

Сообщение отредактировал Лесёк!: 27.11.2014, 15:08:09

  • 0

#863
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Реально больше порядка должно стать, если так все будут ездить. Заезжать ИМХО удобнее через Момыш улы, а выезжать через Арзан. 


  • 0

#864
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Зачем с момышки? Если проезд за арзаном проехать мимо- там есть проезд до нижнего нашего въезда. Можно не объезжать так далеко.
  • 0

#865
Lin4ik777

Lin4ik777
  • Гость
  • 17 сообщений

Возмущению нет предела, 4 дня сидим без горячей воды, так как в подъезде течет труба и затопило уже этажа 3 , и видимо все это уже давно творится, так как этажом ниже потолок просто кошмарный. А мы и знать не знали. Сантехник молча перекрыл нам воду и всё. Каждый день звонили в КСК, только берут заявки, а никто не приходит. Включаем воду только в крайней ситуации. А самое главное, дыра после счетчика и всё, что натекло нам намотало, (и не мало) Перерасчет делать никто не собирается, но всё же может как-то можно этого добиться? Никто не сталкивался? 


  • 0

#866
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Надо писать письмо в центральный офис и в Нур Отан (они бояться ее). За что платим 8000 и более тенге. Это между прочим 100 000 в год!


Сообщение отредактировал Nagval7: 03.12.2014, 16:27:54

  • 0

#867
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Насчет счетчика на электроэнергию, мы открыли и вместо 400 ватт начисленных, было чуть меньше 150! Так что плевать на кск. Что по счетчику, то и платить будем. Это что нужно делать, чтобы 400 ватт накрутило. В квартире жара и никакого обогревателя...
  • 0

#868
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
400 ватт легко) посудомойка, стиралка, утюг, чайник, вытяжка, все лампочки по 100 штук, телек, и самый главный мотатель - плита.... Если это все постоянно работает- вот и 400 вам набралось) ну это они так примерно пишут от фонаря. Писать и платить однозначно по счетчику, иначе сами запутаетесь и ничего потом не докажете и перерасчет никто не сделает.
  • 0

#869
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Возмущению нет предела, 4 дня сидим без горячей воды, так как в подъезде течет труба и затопило уже этажа 3 , и видимо все это уже давно творится, так как этажом ниже потолок просто кошмарный. А мы и знать не знали. Сантехник молча перекрыл нам воду и всё. Каждый день звонили в КСК, только берут заявки, а никто не приходит. Включаем воду только в крайней ситуации. А самое главное, дыра после счетчика и всё, что натекло нам намотало, (и не мало) Перерасчет делать никто не собирается, но всё же может как-то можно этого добиться? Никто не сталкивался?


Щас номер габита вам в лс отправлю- с ним свяжитесь- он быстро их отправит к вам . Нажалуйтесь и все расскажите ему- он поможет вам.
  • 0

#870
Lin4ik777

Lin4ik777
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Возмущению нет предела, 4 дня сидим без горячей воды, так как в подъезде течет труба и затопило уже этажа 3 , и видимо все это уже давно творится, так как этажом ниже потолок просто кошмарный. А мы и знать не знали. Сантехник молча перекрыл нам воду и всё. Каждый день звонили в КСК, только берут заявки, а никто не приходит. Включаем воду только в крайней ситуации. А самое главное, дыра после счетчика и всё, что натекло нам намотало, (и не мало) Перерасчет делать никто не собирается, но всё же может как-то можно этого добиться? Никто не сталкивался?


Щас номер габита вам в лс отправлю- с ним свяжитесь- он быстро их отправит к вам . Нажалуйтесь и все расскажите ему- он поможет вам.    Олеся, спасибо большое! 

 


  • 0

#871
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не за что) за 4 года научилась с ними бороться) достали уже. По хорошему с ними не договоришься.

Всего хорошего, пусть поскорее починят.
  • 0

#872
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И никаких ремонтов нижних квартир!!! Это их проблема, что они не могут вовремя починить, все ваши заявки должны быть. Если эти курицы вообще заявки принимали.
  • 0

#873
Lin4ik777

Lin4ik777
  • Гость
  • 17 сообщений

И никаких ремонтов нижних квартир!!! Это их проблема, что они не могут вовремя починить, все ваши заявки должны быть. Если эти курицы вообще заявки принимали    

Хорошо, что это всё в подъезде, просто наша труба. Поэтому поздно и узнали, текло там само по себе и видимо оочень давно, а жильцам снизу наверно все-равно или тоже так же обращались, но безответно. 


  • 0

#874
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Уважаемые соседи, кто-нибудь мне объяснит, когда эта наглость со стороны руководства нашего КСК закончится? Сначала они никак не могут решить проблему с подачей холодной воды, потом никак не могут закончить ремонтные работы между домами, раскопав полулицы и забросив все в зачаточном состоянии, теперь они еще и проезд перекрыли. Ну ОК, мотивировали тем, что неудобство жильцам при въезде. Лично мне, как законному жильцу все было удобно и комфортно, сейчас же черт знает что. Поехала на въезд за "подковой", пришлось ждать когда маршрутка и таксисты разберутся со своими пассажирами. Попробовала на следующий день проехать через въезд за микрорайоном, а там дорога, как после боевых действий. На мой вопрос : когда все почините мне ответили , что дорога к микрорайону не относится и это не их проблемы. Зато предупредили что вот въезд за Арзаном гаишниками патрулируется и что в ближайшее время еще и внутри микрорайона начнут скручивать номера с машин. Видите ли парковать можно только по знакам , установленным внутри ЖК, а если посмотреть так у нас все улицы утыканы знаками "проезд запрещен", либо "остановка, стоянка запрещены". Видимо продажа паркинга у них не идет, вот они и разработали хитрый план по привлечению клиентов.  Я плачу нехилые целевые, чтобы они еще за мои же деньги мне указывали как ехать и где парковаться. 

Целесообразность шлагбаумов мне вообще не понятна. Три КПП, на каждом по два охранника, которые просто обогревают дыханием свои будки (и опять же платим за это мы!!!!). Рано утром , как и поздно вечером все нараспашку, то есть они обеспечивают нам "первоклассную охрану" только в светлое время суток.  Зашибись как спокойно жить! Уж лучше бы патрулировали микрорайон, а то от их работы количество краж не уменьшилось.

Уважаемые жильцы, ну давайте уже что то делать с этим беспределом!!!! 


  • 1

#875
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
С охраной согласна. Вообще не понятно за что они получают деньги. Чтокасается выезда за арзаном, мне например на самом деле было не очень удобно выезжать, потому что заезжающие ломились... Но с этим справлялись в принципе- не страшно. Что касается вьезда за мостом- я теперь вот что понять немогу. Они его открыли.. Перекопали все. А как например проехать к желтым домам???? Вокруг чтоли??? И получается дорога между зелеными и желтыми только... Там пробка постоянно. Потому что не могут разъехаться из-заприпаркованных машин... Что касается знаков везде- стоянка запрещена- это правильно. Для этого есть паркинг. Ну во всяком случае так ко всех нормальных жк!!! Но при этом работа его не налажена абсолютно.
Я согласна этих дебилов паркуюшихся на газонах штрафовать, тех кто на поворотах ставит, не думают своими дырявыми мозгами, что мне легче его например поцарапать, и уехать, чем порвать колесо о бордюр или диск закоцать. Поцарапаю кенгуром, и мне ни че не будет, а моя резина стоит 60000 один баллон. Одна уже получила, которая поставила машину так, как и ехала... Пусть красит теперь. И мне лично наплевать, что ее машина новая из салона. Научись парковаться и ездить нормально. И никто не будет тебя трогать. Все паркуются нормально , а у нее видете ли новая машина!!! Как хочу так и паркуюсь!!!! Предупреждали ее все уже раз 100.. Ей по х*! Едет, встала , закрыла и пошла. А то что там элементарно не может проехать никто- ей наплевать. После ремонта своей новой машины наверняка поймет правило парковки.

Короче паркинги никто не хочет.. А парковаться в три ряда, так что не выедешь потом хотят... Или как попало тоже хотят. Я согласна. Пусть гаишники следят за этим и номера снимают и штрафы выписывают. ( хотя вряд ли они этим заниматься будут) Жильцы то переедут в паркинг, ведь когда вы жили в других местах- все де ставили машинына стоянки ?? Я например никогда машину во дворе не ставила....как оставишь- че нить украдут обязательно... А квартирантам нафиг надо за него платить??? Они и а газоне постоят... Пусть штрафы платят тогда... Мож меньше квартирантов станет. И наш комплекс станет почище.

Или наверное этот народ ничем не научишь... Им наплевать... Приехали - нас***ли- уехали....

И еще меня удивляют люди, которые даже на паркинге умудряются как бараны поступить... Один поставил на три места и довольный пошел... Мне кажется, охрана, вместо того чтобы на входе стоять - следила бы лучше ходила за этим всем. Тогда бы был порядок. Ведь тут очень много нормальных людей живет. Например у нас разбили зеркало в лифте, сосед пошел купил сам лично за саои деньги новое,, поставил его... Так его опять разбили через неделю... Это нормальные люди???

Сообщение отредактировал Экстази: 06.12.2014, 12:32:28

  • 0

#876
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Короче я за паркинг. А для гостей вообще то в каждом дворе есть парковки маленькие. Только вот проблемка!!! Кнопка-то в лифте " паркинг" не работает;) пока не будет работать, нафиг этот паркинг нужен.

Сообщение отредактировал Экстази: 06.12.2014, 12:25:25

  • 0

#877
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

да непонятно каким местом думают там в КСК.

Заезжаешь такой в паркинг с сумками, детьми, колясками, чтобы топать обратно по горке и еще по улице

 

А еще там холод. Кто-нибудь измерял там температуру? Какая разница с улицей?


  • 0

#878
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

писала письмо по поводу освещения в подземке на сайт акима получила сегодня ответ. так и не поняла сделают освещения или нет. вот их ответ:

Альбом: пр
0 изображений
0 комментариев


  • 0

#879
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

написали, что не сделают :)


  • 0

#880
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну и нафиг тогда он вообще нужен???? Я например не самоубийца ночью по паркингу темному шариться... Чтобы голову оторвали??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.