Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#821
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну мы так оплатили прошлый счет, а в этот раз будем по показателям... !!!

Вы именно от руки сами из квитанции в квитанцию пишите сколько квт. Это важно очень, мне так сказали
  • 0

#822
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нанико, напротив школы 33 дом стоит. Длинный. Он и был построен самый первый. Его закладывали вместе с розовыми и парой желтых.

Сообщение отредактировал Экстази: 16.11.2014, 13:51:14

  • 0

#823
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Люди помогите мне пожалуйста со своими советами. Хочу купить 2-х комнатную квартиру в Аккенте. Но не знаю качество там как. Некоторые говорят что лучше брать именно ту квартиру которую построили турецкая компания. А я не знаю это который. (((

Общался со знакомой, которая работала в турецкой компании ахсель кент. она говорит что самые лучшие дома розовые и часть зеленых домов. Новостройки по качеству уступают им.
Лучшие те- которые были построены до начала кризиса. Это розовые , неск крайних желтых ( со стороны арзана если заехать) и один зеленый стоял на тот момент- тот который напротив школы. Это те дома , которые уже стояли до того момента как все мы влипли и ждали 4 года, пока позволят нам заехать в свои квартиры. Мы каждый день почти ездили на стройку и смотрели. Позже и все остальные 9- этажки достроили- тоже хорошо строили. Насчет 16 эт ничего не знаю, не могу сказать. Они строились намного позже, когда мы все уже жили в своих домах.

Совершенно верно.
  • 0

#824
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

соседи всем привет.

в связи с переездом распродаю некоторую технику и предметы интерьера. покупала для кв в 16-этажном доме. интересует - см инфу здесь http://vse.kz/topic/...21-rasprodazha/

 

п/с: модератор, надеюсь никаких правил я не нарушаю.  


  • 0

#825
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Уважаемые соседи! Уже неделю, как стоит перед восточным шлагбаумом (позади Арзана) знак "въезд запрещен".

Охранник сказал, что жолпол поставили камеру.


  • 0

#826
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Камеры заработали сег утром. На территории сейчас стоит гаишник. Штраф за въезд 5 мрп.
  • 0

#827
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А откуда тогда заезжать?


  • 0

#828
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

И еще у меня вопрос к сожителям этого микрорайона, пришли квитанции в них прибавили оплату за видеонаблюдение, кто-нить оплачивает? у меня вообще никто ни роспись не просил и в курс  дела не поставили..)) И где это видеонаблюдение ? что-то в подьезде не заметила...


  • 0

#829
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Вот оно что. А я думаю, что он стоит. Видимо у него в машине монитор.

Выезжать теперь будет удобно. И удобно будет пешеходам. Особенно тем, кто в Арзан идет или оттуда. А вот заезжать теперь менее удобно стало.

Это все из за колхозников, которые срезали и ломились через Аккент во время пробок.

Заезжать можно с южной стороны, где и был парадный вход, сразу после "подковы" и с севера, то бишь с нижней стороны со стороны Рыскулова


  • 0

#830
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И еще у меня вопрос к сожителям этого микрорайона, пришли квитанции в них прибавили оплату за видеонаблюдение, кто-нить оплачивает? у меня вообще никто ни роспись не просил и в курс дела не поставили..)) И где это видеонаблюдение ? что-то в подьезде не заметила...


Камера стоять должна на входе, на лифте и на лстнице на первом этаже. Я тоже не подписывала , но мне приходит. юридически вы можете не платить- нет никаких обязательств, вы не подписывали ничего и обязать выплатить долг у них не будет оснований. Так де как и у нас. Я так вообще им в глаза сказала что мне камера на подъезде даром не нужна. Я могу из каартиры выставить и наблюдать бесплатно. Мне камера нужна на нашем этаже, чтобы видеть кто мусор выкидывает и кто заходит в квартиры. А камера их полная х-я!!!! У нас на первом этаже под камерой повадился кто то какать из детей. Сделала запрос- камера не видит. У нас перед лифтом избили парня- камера не видела. А на фиг ам нужна такая камера, которая не видит ничего? Я короче не плачу и не буду и пусть попробуют заставить. У нас пол подъезда не подписало с ними договор.

Сообщение отредактировал Экстази: 22.11.2014, 09:52:05

  • 0

#831
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А откуда тогда заезжать?


За мостом и с нижней стороны.
  • 0

#832
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот оно что. А я думаю, что он стоит. Видимо у него в машине монитор.
Выезжать теперь будет удобно. И удобно будет пешеходам. Особенно тем, кто в Арзан идет или оттуда. А вот заезжать теперь менее удобно стало.
Это все из за колхозников, которые срезали и ломились через Аккент во время пробок.
Заезжать можно с южной стороны, где и был парадный вход, сразу после "подковы" и с севера, то бишь с нижней стороны со стороны Рыскулова


Ему и монитор не нужен) он видит) а камера эта домой отправляет штрафы когда его нет, он сказал) я спросила у него) пол аккента удивятся) и еще сама лично видела как троим штрафы оформляли вчера.
  • 0

#833
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И еще 5 мрп- это только первых два мес. Чтобы привыкли, все таки это жилой комплекс. Дальше штраф будет то ли 18 мрп то ли 18 тыс он сказал.
  • 0

#834
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я в шоке... Для водителей как будто бы не существуют запрещающие знаки.  Ещё что-то грозное высказывают охранникам, которые просто исполнители.)


  • 0

#835
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Экстази благодарю за подробный ответ, ну и я тогда ничего платить не буду!


  • 0

#836
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Вопрос жильцам этого ЖК, если в будний день вам нужно к 9 утра добраться к парку 28 Панфиловцев, во сколько вы бы выехали из дому?

Сообщение отредактировал shisha: 23.11.2014, 18:25:39

  • 0

#837
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В 8-20 если проспали. В 8 обычно. Я ребенка к 9 в школу вожу в тот район

Сообщение отредактировал Экстази: 23.11.2014, 18:47:16

  • 0

#838
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

 

И еще у меня вопрос к сожителям этого микрорайона, пришли квитанции в них прибавили оплату за видеонаблюдение, кто-нить оплачивает? у меня вообще никто ни роспись не просил и в курс дела не поставили..)) И где это видеонаблюдение ? что-то в подьезде не заметила...


Камера стоять должна на входе, на лифте и на лстнице на первом этаже. Я тоже не подписывала , но мне приходит. юридически вы можете не платить- нет никаких обязательств, вы не подписывали ничего и обязать выплатить долг у них не будет оснований. Так де как и у нас. Я так вообще им в глаза сказала что мне камера на подъезде даром не нужна. Я могу из каартиры выставить и наблюдать бесплатно. Мне камера нужна на нашем этаже, чтобы видеть кто мусор выкидывает и кто заходит в квартиры. А камера их полная х-я!!!! У нас на первом этаже под камерой повадился кто то какать из детей. Сделала запрос- камера не видит. У нас перед лифтом избили парня- камера не видела. А на фиг ам нужна такая камера, которая не видит ничего? Я короче не плачу и не буду и пусть попробуют заставить. У нас пол подъезда не подписало с ними договор.

 

Вообще обнаглел наш КСК. То на вывоз мусора отдельно цену вывели. То охрану уберет. А платим мы между прочим 8000 тысяч с копейками в месяц.

А еще паркинг открыли, но лифт туда не едет почему то


  • 0

#839
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Вообще их свергнуть пора! Тока как? Меня тоже бесит за что 6000 платим? Ничего они дом наш не обслуживают все грязно в подьездах, ремонта косметич даже не сделали за 4 года...


  • 0

#840
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

 

Ну мы так оплатили прошлый счет, а в этот раз будем по показателям... !!!

Вы именно от руки сами из квитанции в квитанцию пишите сколько квт. Это важно очень, мне так сказали

 

пришел счет за электричество больше 6000 тысяч. Это в какие ворота? Как раз прошлый месяц плитой пользовались мало, теликом тоже. Лампы электросберегающие.

Обычно 2 тыс. платим. Весной когда больше 4 пришло стал в КСК выяснять, они мне: ну может вы много включали.

Это вообще законно, что у нас нет к счетчикам доступа открытого? Что-то мухлюют они


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.