Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#301
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Доброе утро.

Соседи, субботу, 6 июля в 10:00 около КСК будет проходить собрание жильцов микрорайон­а Аккент

Цель собрания обсуждение­ следующих вопросов:
1 Качество и полнота услуг Айт Фасилити.
2 Повышение тарифов эсплуатаци­онных услуг за счет выставлени­я на нас дополнител­ьно счетов за вывоз мусора лифт итд
3 Сбор подписей в письмо требование­, (с упоменание­м нашего права расторгнут­ь договор) которое будет отправлено­ заказным письмом в головной офис Айт фасилити.

Просьба расклеить объявления­ в лифтах о намечающем­ся собрании со ссылкой на наш сайт или оповестить­ соседей/зн­акомых (Прошу написать на форуме кто какой дом на себя возьмет).


  • 0

#302
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

У кого-то знакомые или родственники продает 1ком, планировка без кладовка. Можно в лс.


поздновато, но хочется вставить свои 5 копеек. У нас однушка с кладовкой. Зал 15 кв, но 4 кв кладовки были сделаны под гардеробную и туда помещается ВСЕ! квартира просторна даже при 15 кв...по мне так лучше 4 кв на гардероб, чем 20 кв комната... без гардероба-кладовки нужно еще делать большой встроенный шкаф купе как мин в той же комнате и урвать мин 4-5 кв... Лоджия пустует и из нее как раз таки можно спокйно делать кабинет... для ребенка не советовала бы... на лоджии летом жарковато...

http://Изображение
  • 0

#303
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


У кого-то знакомые или родственники продает 1ком, планировка без кладовка. Можно в лс.


поздновато, но хочется вставить свои 5 копеек. У нас однушка с кладовкой. Зал 15 кв, но 4 кв кладовки были сделаны под гардеробную и туда помещается ВСЕ! квартира просторна даже при 15 кв...по мне так лучше 4 кв на гардероб, чем 20 кв комната... без гардероба-кладовки нужно еще делать большой встроенный шкаф купе как мин в той же комнате и урвать мин 4-5 кв... Лоджия пустует и из нее как раз таки можно спокйно делать кабинет... для ребенка не советовала бы... на лоджии летом жарковато...

http://Изображение

да, с кладовкой лучше!
  • 0

#304
versache

versache
  • Гость
  • 32 сообщений
А мы без кладовка купили. За то кухня 11квм,а зал 20,5квм. С кладовкой кухня к 8квм кажется.
  • 0

#305
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А мы без кладовка купили. За то кухня 11квм,а зал 20,5квм. С кладовкой кухня к 8квм кажется.

мы тоже! зал больше зато
  • 0

#306
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А мы без кладовка купили. За то кухня 11квм,а зал 20,5квм. С кладовкой кухня к 8квм кажется.

у вас на площадке сколько квартир?
  • 0

#307
versache

versache
  • Гость
  • 32 сообщений
8 квартира
  • 0

#308
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
ДВ, у меня ребенок школьник настаивает чтобы я на балкон изготовила и шкаф, и стол и кровать, одним словом сделала полноценную комнату для нее.Я реально вижу что туда можно уместить только стол и шкафчик. Кто нибудь делал из балкона детскую? как у вас получилось, поделитесь пожалуйста..
у нас 1 комнатная в 9 этажке, без кладовки...
  • 0

#309
versache

versache
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день всем! Мы на какой поликлинике относимся? 10-ая или 14-ая
  • 0

#310
versache

versache
  • Гость
  • 32 сообщений
Узнал уже, 14-поликлинике.
  • 0

#311
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

 

Добрый день, господа есть кто с 16-ти этажных домов. Никто не собирается менять роликовые стеклопакеты на балконе на нормальные, а то столько грязи,смога.
Говорят нужно разрешение, обращение жильцов в КСК, видите нельзя менять общий фасад дома. А жить в грязи тоже не хочется.
Может быть соберемся и выбьем это разрешение, есть желающие?


есть мы с 46 дома. 8 этаж. Тоже хотели менять, нам сказали 1) получите доки на кв 2) получите разрешение на демонтаж.
вот ждем сначала доки.....

 

Да эти доки еще полгода можно ждать, пока они там педаль тормоза отпустят. А какой примерно бюджет? А то этот турецкий дешевый вариант с щелями не канает


  • 0

#312
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Узнал уже, 14-поликлинике.


А где эта 14 поликлиника? Вы про взрослую или про детскую говорите?
  • 0

#313
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Уже часа 2 идет какое то мероприятие, и этот мужик без умолку поет и приглашает на тост.. В общем если закрыть глаза то ощущение что я на свадьбе или на юбилее... Неужели все происходит в школе которая у нас под окном?
  • 0

#314
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ищу попутчиков, которые работают в центре.

есть таксист, предлагает свои услуги, утром забирать будет в 8 часов и вечером в семь часов. 

с человека 5000 в месяц.

желающие в лс!


  • 0

#315
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

народ чтобы получить пропуска что нужно?


  • 0

#316
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

народ чтобы получить пропуска что нужно?


Хозяин квартиры.
  • 0

#317
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

народ чтобы получить пропуска что нужно?

 

Вроде как любой документ, подтверждающий ваше проживание в микрорайоне.Подробнее думаю вам ответят в КСК , телефон 3389820.


  • 0

#318
versache

versache
  • Гость
  • 32 сообщений
Соседи у нас вода техническая же, а через фильтр их можно употреблять?
  • 0

#319
versache

versache
  • Гость
  • 32 сообщений
И взрослые и детские. 14-поликлиника в мкр Айгериме.
  • 0

#320
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.