Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#281
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Привет всем! Кто брал в рассрочку в Аккенте?!Недавно слышала что, программа работает только 5 лет,ро истечению нужно выплатить всю сумму?????????и еще хотим снять там кв, может у кого есть инфа....без посредников?!

в нашем дворе сдается квартира, по цене ничего сказать не могу, но номер могу написать
  • 0

#282
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Привет всем! Кто брал в рассрочку в Аккенте?!Недавно слышала что, программа работает только 5 лет,ро истечению нужно выплатить всю сумму?????????и еще хотим снять там кв, может у кого есть инфа....без посредников?!

в нашем дворе сдается квартира, по цене ничего сказать не могу, но номер могу написать

Если Вам не трудно,напишите пжл в ЛС!Заранее спасибо!
  • 0

#283
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

дв!
взяли квартиру в аккенте, хотим кондиционер установить, но соседи сказали, что мол надо в кск обращаться для этого, что для кондеров специальные отверстия есть по проекту дома. и насчет света, то что, электроплиты, и оплата за свет начисляется по-другому.
просветите, пожалуйста!
спасибо!


дд. спец отверстия на балконе. их видно, если посмотреть внимательно. один кондер повесили там, но шланги вывели не через их отверстия, а как нам было удобно через стену, потому что мне нафиг не нужны были шланги на балконе. второй кондер у нас в детской,, повесии прям на стену, там где нельзя было, потому что мне не нужны были эти все шланги через всю комнату, а по дизайну кондер ну никак не попадал в зону отведенную для этого, пришли кскшники с претензиями, муж послал их . и все разговоры и недовольства с их стороны закончились. никакого штрафа мы не платили.
  • 0

#284
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений


дв!
взяли квартиру в аккенте, хотим кондиционер установить, но соседи сказали, что мол надо в кск обращаться для этого, что для кондеров специальные отверстия есть по проекту дома. и насчет света, то что, электроплиты, и оплата за свет начисляется по-другому.
просветите, пожалуйста!
спасибо!


дд. спец отверстия на балконе. их видно, если посмотреть внимательно. один кондер повесили там, но шланги вывели не через их отверстия, а как нам было удобно через стену, потому что мне нафиг не нужны были шланги на балконе. второй кондер у нас в детской,, повесии прям на стену, там где нельзя было, потому что мне не нужны были эти все шланги через всю комнату, а по дизайну кондер ну никак не попадал в зону отведенную для этого, пришли кскшники с претензиями, муж послал их . и все разговоры и недовольства с их стороны закончились. никакого штрафа мы не платили.

спасибо)) а то мы уже отчаились)) еще и проблемы с курением, приходили гости выходили на лестницу к окну, пришли соседи, сказали, мол у нас дом халал(!!!) и курить нельзя... а на балконе в квартире тоже нельзя, внизу девочка маленькая играет на балконе, у соседей, а люки не закрытые и все заходит к ним...
ну просветили тоже соседи, правда из другого дома, сказали, что курят все на лестницах.
  • 0

#285
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
у нас тоже весь подъезд курит в подъезде, не около лифта, а на лестничной площадке. а вообще-то мы на балконе всегда курили пока не бросили. у нас правда люка нет. но это не меняет сути дела- это ваша квартира, и вы имеете право делать там то что пожелаете. если верхних соседей не устраивает- пусть люки накрывают. вообще-то балкон, а тем более с люком- это хозяйственное помещение, а не место для игры ребенка. им лень на улицу выйти, а вы старадать должны?

это конечно неприятно когда сигаретный аромат из чужой квартиры доносится- но!!!!!! кому не нравятся соседи- пусть едет в частный дом живет. Там никто не курит и не мешает.

дом халал это круто конечно!!!!! это кто так решил?

Это лично мое мнение конечно.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 26.06.2013, 11:26:35

  • 0

#286
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений

у нас тоже весь подъезд курит в подъезде, не около лифта, а на лестничной площадке. а вообще-то мы на балконе всегда курили пока не бросили. у нас правда люка нет. но это не меняет сути дела- это ваша квартира, и вы имеете право делать там то что пожелаете. если верхних соседей не устраивает- пусть люки накрывают. вообще-то балкон, а тем более с люком- это хозяйственное помещение, а не место для игры ребенка. им лень на улицу выйти, а вы старадать должны?

это конечно неприятно когда сигаретный аромат из чужой квартиры доносится- но!!!!!! кому не нравятся соседи- пусть едет в частный дом живет. Там никто не курит и не мешает.

дом халал это круто конечно!!!!! это кто так решил?

Это лично мое мнение конечно.


у нас люки не закрытые, почему-то...
внизу ребенок, я понимаю, в такую жару, родители вряд ли дадут ребенку играть на улице, да и мне самой не очень-то приятно, когда запах табака в квартире, все окна на одну сторону, не выветривается(((
парня на улицу выгоняю, но и там он прячется))) говорит, что все в хиджабе и смотрят косо))) вечером курить ходить на лестницу, тоже неудобно, идешь свет включается-выключается, дверь скрипит, в общем то низко летаем, то громко свистим))) дошло до смешного, идем домой, он увидел на балконах несколько человек и гооврит : да они тут все курят втихушку))))
  • 0

#287
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вы что!!! Дом халал? Это какой? Курите спокойно и голову не морочьте себе! Смотри ка придумали. Кто халал тот и не курит, а вы не халал!!!! И находитесь в своей квартире на своей территории. Коврик киньте на люк . А вообще-то запах и дым вверх идут а не вниз. Сеажите сто это не вы курите. Вы на каком этаже живете?

Сообщение отредактировал Экстази: 26.06.2013, 15:34:37

  • 0

#288
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вы что!!! Дом халал? Это какой? Курите спокойно и голову не морочьте себе! Смотри ка придумали. Кто халал тот и не курит, а вы не халал!!!! И находитесь в своей квартире на своей территории. Коврик киньте на люк . А вообще-то запах и дым вверх идут а не вниз. Сеажите сто это не вы курите. Вы на каком этаже живете?

в 25 доме живем)
мы на 8 этаже, внизу ребенок на 7, я тоже сначала подумала, если курить на балконе, все пойдет вверх, и заделали свой люк сверху поролоном, как смогли правда)))
ну раз попросили, я конечно согласилась, все-таки маленький ребенок.
теперь думаем, что делать?)))
зимой особо не побегаешь во двор на перекур)))
я с одной стороны, обрадовалась, так и курить бросить вполне можно, а если мне приспичит во двор выйти в коротких шортах и топе, а мне клеймо "падшей женщины" поставят, тогда что?))))
  • 0

#289
versache

versache
  • Гость
  • 32 сообщений
Последняя время охрану вообще не вижу.
  • 0

#290
versache

versache
  • Гость
  • 32 сообщений
Последняя время охрану вообще не вижу, за экпл.услуги все жильцы платят?
  • 0

#291
versache

versache
  • Гость
  • 32 сообщений
Последняя время охрану вообще не вижу, за экпл.услуги все жильцы платят? В каждом доме 1 охранник должен же сидеть. В 16 этажке говорят в каждом доме охранник сидят.
  • 0

#292
versache

versache
  • Гость
  • 32 сообщений
За экпл.услуги все жильцы платят? Вообще-то в каждом доме 1 охранник должен же сидеть,правильно? Говорят в 16 этажке охранники в каждом доме сидят.
  • 0

#293
versache

versache
  • Гость
  • 32 сообщений
За экпл.услуги все жильцы платят? Вообще-то в каждом доме 1 охранник должен же сидеть,правильно? Говорят в 16 этажке охранники в каждом доме сидят.
  • 0

#294
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений

За экпл.услуги все жильцы платят? Вообще-то в каждом доме 1 охранник должен же сидеть,правильно? Говорят в 16 этажке охранники в каждом доме сидят.

охранников видела возле шлагбаума и один раз в доме и всё)))
  • 0

#295
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений


За экпл.услуги все жильцы платят? Вообще-то в каждом доме 1 охранник должен же сидеть,правильно? Говорят в 16 этажке охранники в каждом доме сидят.

охранников видела возле шлагбаума и один раз в доме и всё)))

у нас каждый день вижу в доме, на 1-ом этаже
  • 0

#296
Mag777

Mag777
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый день, господа есть кто с 16-ти этажных домов. Никто не собирается менять роликовые стеклопакеты на балконе на нормальные, а то столько грязи,смога.
Говорят нужно разрешение, обращение жильцов в КСК, видите нельзя менять общий фасад дома. А жить в грязи тоже не хочется.
Может быть соберемся и выбьем это разрешение, есть желающие?
  • 0

#297
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Добрый день, господа есть кто с 16-ти этажных домов. Никто не собирается менять роликовые стеклопакеты на балконе на нормальные, а то столько грязи,смога.
Говорят нужно разрешение, обращение жильцов в КСК, видите нельзя менять общий фасад дома. А жить в грязи тоже не хочется.
Может быть соберемся и выбьем это разрешение, есть желающие?

что такое роликовые стеклопакеты?
  • 0

#298
Mag777

Mag777
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Добрый день, господа есть кто с 16-ти этажных домов. Никто не собирается менять роликовые стеклопакеты на балконе на нормальные, а то столько грязи,смога.
Говорят нужно разрешение, обращение жильцов в КСК, видите нельзя менять общий фасад дома. А жить в грязи тоже не хочется.
Может быть соберемся и выбьем это разрешение, есть желающие?

что такое роликовые стеклопакеты?


стекло на балконе не створчатое, а на роликах.
  • 0

#299
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день, господа есть кто с 16-ти этажных домов. Никто не собирается менять роликовые стеклопакеты на балконе на нормальные, а то столько грязи,смога.
Говорят нужно разрешение, обращение жильцов в КСК, видите нельзя менять общий фасад дома. А жить в грязи тоже не хочется.
Может быть соберемся и выбьем это разрешение, есть желающие?


есть мы с 46 дома. 8 этаж. Тоже хотели менять, нам сказали 1) получите доки на кв 2) получите разрешение на демонтаж.
вот ждем сначала доки.....

Сообщение отредактировал Margo_kz: 28.06.2013, 12:49:38

  • 0

#300
Mag777

Mag777
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Понятно, будем ждать :-/.
С доками тоже что-то очень долго :mad: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.