Перейти к содержимому

Фотография

Очередное ДТП-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1833

#1521
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не с велосипедами, но с мопедом.

 

Смотреть с 10-й секунды. Проехала встречная машина и тут же поперечная через перекресток и удар. То ли мопедист сам упал, то ли по встречке хотел пробку объехать, то ли еще что.

 



#1522
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Яму на Казыбек-Би-Весновке заделали наконец, но по центру раскопан люк и авто виляют-зажимают к обочине теперь.


  • 0

#1523
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Утром по Раимбека на восток. немного не доезжая Маты-Залки какой-то инцидент связанный с велосепедистом, вероятно ДТП.

Авто на аварийке стоит в правом ряду, на обочине сидят беседуют 3-4 человека, один из них в шлеме и вел рядом лежит.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 2

#1524
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

https://motor.kz/pos...sipedist-28566/



#1525
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

ни разу не видел, что бы на таких номерах, адекватно ездили...


  • 0

#1526
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

если царапины на зеркале спереди то водила камри  100%, я в пробке стоял и один самый умный протискивался и разбил мне  зеркало, у него оно сложилось и поцарапалось. орал что мол он стоял а я ехал, он сам жолпол вызвал даже))), жолики глянув на зеркала даже слушать его не стали 


  • 0

#1527
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

идиоты всегда считают себя самыми умными

заявление о том, что велосипедисты должны ездить по тротуарам сдает водителя камри с потрохами. интересно, а подобные заявления, показывающие незнание ПДД, могут служить основанием для отправки на пересдачу?



#1528
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

интересно, а подобные заявления, показывающие незнание ПДД, могут служить основанием для отправки на пересдачу?

такие заявления могут служить поводом заработать сотрудникам жолпола 


  • 3

#1529
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

если царапины на зеркале спереди то водила камри  100%, я в пробке стоял и один самый умный протискивался и разбил мне  зеркало, у него оно сложилось и поцарапалось. орал что мол он стоял а я ехал, он сам жолпол вызвал даже))), жолики глянув на зеркала даже слушать его не стали 

Если подрезает авто и на веле нет возможности остновиться, то и сзади могут быть царапины и разбитые или смещённые зеркала, поэтому Камри :)


  • 0

#1530
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вован-механик из Стрелиного магазина попал в ДТП, переезжая по ПП в седле (оба думали "успею проскочить!", но авто оказалось крепче:
 

 

11 июля я был задавлен автомобилем. Открытый перелом ноги в трех местах. Сбит на пешеходном переходе. Ехал велосипеде, решил поехать по Гоголя (на восток)-пересечь ее зебре, которая не дезжая ул.Сейфуллина, возле школы. Суббота, 9.30, машин очень мало, я остановился, подождал пока не остановились автомобили (на первой полосе передо мной встал какой-то микроавтобус), и покатил по переходу. Когда пересекал вторую полосу,налетел на мой организм седан какой-то, ехавший очень быстро,поломал мне ногу, я головой и плечом выбил лобовое,и улетел вперед.

Очухиватся начал, когда скорая приехала. По словам сбивателя, он меня видел, но решил проскочить во что бо то не стало, и газанул. Догнал меня почти на разделительной полосе (он хотел рулем вырулить, да вот незадача- не в ту сторону стал крутить).

В больнице сделали операцию, полна нога металла, и вуаля. Шлем и велосипед восстановлению не подлежат, а я наоборот. Вот.


  • 0

#1531
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#1532
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Недавно тоже переходил по зебре с велом ( розыбакиева, ниже меги) так один умный и ловкий велосипедист не спешиваясь присоединился, и меня еще подрезал, так как смотрел в сторону приближающихся справа автомашин и поворачивал в это время налево прям передо мной. Стыд и позор тебе, велобрат, если вспомнишь свой косяк, прочитав мой пост.

Сообщение отредактировал v701: 28.07.2015, 21:13:06

  • 3

#1533
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 Слабенько он ему только по щщам надавал..

 


  • 1

#1534
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Наверное херой АТО за рулем



#1535
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

что водила не прав тут и спорить нечего. но и баба тоже молодец, идет напролом, не посмотрев направо.


  • 0

#1536
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Timur_j)"]Пользователю ЙОЛКО вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.[/ex]
  • 0

#1537
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

да она следом за мужиком шла, шла слева-направо и вадила-на-букву М её стопудово видел, но не остановился... наверное привык пролетать "по пяткам", но не учел лисапеда.


  • 0

#1538
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

 Слабенько он ему только по щщам надавал..

Согласен. Слабенько.


  • 0

#1539
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Слабенько он ему только по щщам надавал..

Согласен. Слабенько.
Да что по щщам то? Права пусть лучше отберут.
  • 0

#1540
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Женщина-водитель насмерть сбила 16-летнего велосипедиста в Акмолинской области

 

http://auto.nur.kz/n...la-16-letn.html

 

В прошедшее воскресенье, 6 сентября, на 92 километре трассы «Астана-Ерементау» в Ерементауском районе произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Hyundai Accent. Женщина 1968 года рождения, управлявшая автомобилем, сбила велосипедиста 1999 года рождения на пешеходном переходе.

В результате наезда подросток скончался на месте. В настоящее время труп направлен в морг, назначена экспертиза. По данному факту возбужденно уголовное дело по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека».


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.