Перейти к содержимому

Фотография

Очередное ДТП-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1833

#1461
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Да ты там ехать вообще не должен.
Еще один :D
  • 0

#1462
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Да ты там ехать вообще не должен.
А где вел должен быть??? В одном ряду с машинами?  

 

в руках наверное нести надо было по тротуару :D


  • 0

#1463
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Та не, мы же на вертолётах все двигаемся :)
  • 0

#1464
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

На медео тоже посреди полосы едешь? Или по альфараби? 


  • 0

#1465
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Простите за оффтоп, но такую вопиющую дезу не могу оставить без внимания. Это какие-такие страны не Выкают? В английском как раз слова "ты" нет в принципе, только "вы". И слово "я" у них всегда с заглавной буквы - "I". Если не считаете (пардон, не считаеШЬ) себя достойным уважительного отношения - другие тут при чем?

 

действительно.

Но это не повод требовать!


  • 0

#1466
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ок по правилам где вел должен быть в данной ситуации? Во 2й полосе. Это раз. Во вторых если бы полоса была не автобусной, а обочина бы отсутствовала, то да за машинами в одном ряду. Покажите в законе пункт разрешающий движение 2м рядом в одной полосе транспортному средству? Велосипеду? Его нет. Раз не разрешено, значит запрещено. А раз так, то на свой страх и риск. А пассажирка и водятел конечно идиоты. Но суть такова, что велосипедисту по закону, тут тоже оперировать не особо есть чем. ОН был сзади, а не его догнали, подрезали, и дверь открыли. Ну и опять же. Автобусная полоса? Не должен ехать. Едешь, нарушаешь, вот и оценивай риски. Водилу не защищаю, но все тоже не ангелы. И законы таковыми быть не позволяют в данное время. А следовательно, главная задача каждого, вернуться живым домой к семье, все остальное вторично. Будьте аккуратны и берегите себя.
  • 0

#1467
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
пункт разрешающий движение 2м рядом в одной полосе транспортному средству

в толкователе(пояснение ПДД) есть ответы на эти вопросы 

вечером полистаю по этому вопросу


Сообщение отредактировал BML: 12.06.2015, 14:22:40

  • 0

#1468
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

На медео тоже посреди полосы едешь? Или по альфараби?

Нет. Зачем? Пол метра от бардюра. Но если я подъезжаю к пробке, то только с ощущением что меня все хотят убить, начинается игра в марио :))) еще чаще становится понятней по действиям в салоне машины. Когда чел выходит в 90% случаях движняк внутри и ерзанье. Сколько раз так угадывал, не посчитать :)
  • 0

#1469
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

 

На медео тоже посреди полосы едешь? Или по альфараби?

Нет. Зачем? Пол метра от бардюра. Но если я подъезжаю к пробке, то только с ощущением что меня все хотят убить, начинается игра в марио :))) еще чаще становится понятней по действиям в салоне машины. Когда чел выходит в 90% случаях движняк внутри и ерзанье. Сколько раз так угадывал, не посчитать :)

 

А что не по правилам??? А что тогда других учишь??? Выталкиваешь в трафик, мол правильно так???


Сообщение отредактировал 1бродяга: 12.06.2015, 14:25:38

  • 0

#1470
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

пункт разрешающий движение 2м рядом в одной полосе транспортному средству

в толкователе(пояснение ПДД) есть ответы на эти вопросы
Что такое толкователь? Мы из тех стран, в которых при любом удобном случае толковать можно как угодно любой пункт.
  • -1

#1471
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...

Автобусная полоса? Не должен ехать.

...

где это финально прописали-объяснили?

раздумывают же ещеО

 

п.с. занимать целую полосу велом и двигаься со скоростью потока в любой ситуации (хоть пробка,хоть обычный траффик 40+ км) - это фееричное требование


  • 0

#1472
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

На медео тоже посреди полосы едешь? Или по альфараби?

Нет. Зачем? Пол метра от бардюра. Но если я подъезжаю к пробке, то только с ощущением что меня все хотят убить, начинается игра в марио :))) еще чаще становится понятней по действиям в салоне машины. Когда чел выходит в 90% случаях движняк внутри и ерзанье. Сколько раз так угадывал, не посчитать :)
А что не по правилам??? А что тогда других учишь???
Я где то учил? Да не по правилам. Но если дверь откроют и я влечу, орать не буду. Виноват то и я тоже.
  • 0

#1473
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
У вас есть знак в начале перекрестка. Там кирпич для всех кроме автобуса. Следовательно правило УЖЕ есть.
  • 0

#1474
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Но если дверь откроют и я влечу, орать не буду. Виноват то и я тоже.
Если водятел стоит в метре от обочины, а иногда и дальше, то ты тоже чувствовать себя виноватым будешь при ударе о гостеприимно открытую дверь? 
  • 0

#1475
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ок по правилам где вел должен быть в данной ситуации? Во 2й полосе

а машины?

Покажите в законе пункт разрешающий движение 2м рядом в одной полосе транспортному средству?

ОК, тогда если я еду по своей полосе пусть и ближе к бордюру, какого хрена меня все машины обгоняют по этой же полосе? пусть за мной тележат, ибо нефиг, или перестраиваются в левый ряд



#1476
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Стоит и припаркован разные вещи. Но в обоих случаях да, буду виноватым, по скольку ЗАКОНОМ мне крыть свою защиту нечем.
  • 0

#1477
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

 

пункт разрешающий движение 2м рядом в одной полосе транспортному средству

в толкователе(пояснение ПДД) есть ответы на эти вопросы
Что такое толкователь? Мы из тех стран, в которых при любом удобном случае толковать можно как угодно любой пункт.

 

есть такая книга в сто раз толще ПДД, правда у меня 2000 годов она, у меня отец всю жижнь на спцАТП проработал и гаишников носом в толкователь тыкал сколько я себя помню


  • 0

#1478
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Ок по правилам где вел должен быть в данной ситуации? Во 2й полосе

а машины?

Покажите в законе пункт разрешающий движение 2м рядом в одной полосе транспортному средству?

ОК, тогда если я еду по своей полосе пусть и ближе к бордюру, какого хрена меня все машины обгоняют по этой же полосе? пусть за мной тележат, ибо нефиг, или перестраиваются в левый ряд
Вот это нарушение. Если тебя не обогнали по правилам. А если обогнали по правиоам и встали перед тобой за какое то время, то ты ведь сзади теперь. А если жмут в одной полосе, наказывать но с фактами. К примеру видео записи.
  • -3

#1479
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

У вас есть знак в начале перекрестка. Там кирпич для всех кроме автобуса. Следовательно правило УЖЕ есть.

 

ну да,ну да

то бишь все водилы этого ролика,что за бусиком

вот так внаглую,не боясь живота кошелька своего едуть протв пдд


  • 0

#1480
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Я опяь же отмечу такой факт, что то, что не запрещено, то разрешено, а не наоборот
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.