Перейти к содержимому

Фотография

Очередное ДТП-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1833

#741
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

не перегревай тормоза, велосипедист!

http://vk.com/video_...541701d01effd1b

Пьянющий же. Вот и результат. :faceoff:


  • 0

#742
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Лет в шестнадцать на шоссере , после тренировки ( до капчагая и обратно после купания) вот также , уперевшись взглядом в асфальт, въехал рулём в вилку ковша белоруса, трактора в смысле...Это гдето на сейфулина произошло , ниже Аэродромной.Дёргаю, дёргаю-не получается освободить.Потом вроде как успокоился-ведь везёт туда куда надо, пусть везёт! Гадёныш повернул через пару кварталов... Пришлось приложить усилия, но из плена вырвался! Тракторист так и не увидел меня...


  • 1

#743
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

не перегревай тормоза, велосипедист!

http://vk.com/video_...541701d01effd1b

Пьянющий же. Вот и результат. :faceoff:

 

Это можно  в тему "анекдот"


  • 0

#744
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

будь начеку, велосипедист!

пол литра крови.

 

http://www.youtube.c...h?v=VB2hnDIGLNs


  • 0

#745
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

будь начеку, велосипедист!

пол литра крови.

 

http://www.youtube.c...h?v=VB2hnDIGLNs

ведь реально - упыри!

и кровь мою пьютъ и нервы выжигают,те миллионами в похожих ситуациях мрут


  • 0

#746
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Мне кажется, велосипедист мог и притормозить, видя такую аварийную ситуацию. Пешик же не из-за кустов выскочил, а стоял, раздумывал, просто не соизмерил свою скорость и велика. Складывается впечатление, что байкер намеренно совершил наезд. По ПДД он, конечно, прав, но тем не менее... 


  • 0

#747
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Мне кажется, что пешеход подумал, что велосипедист объедет его сзади, когда велосипедист вильнул вправо пешеход и пошёл.


  • 0

#748
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

а мне кажется, что пешеходы не воспринимают велосипед как средство, способное сбить и причинить физические повреждения. Очень часто наблюдаю картину.. еду вниз на меня смотрят, меня видят, но делают шаг мне под колеса.


  • 0

#749
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Пешик не прав конечно....но лисапедист как-то пох**ски отнёсся....

Для таких ситуаций есть звуковой предупредительный сигнал!!!! "дзваночек", или прирормозил бы..... согласен с мисс Manzzana

 

Мне кажется, велосипедист мог и притормозить, видя такую аварийную ситуацию. Пешик же не из-за кустов выскочил, а стоял, раздумывал, просто не соизмерил свою скорость и велика.

Сообщение отредактировал Authoroutset: 19.09.2013, 10:45:38

  • 0

#750
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а мне кажется, что пешеходы не воспринимают велосипед как средство, способное сбить и причинить физические повреждения. Очень часто наблюдаю картину.. еду вниз на меня смотрят, меня видят, но делают шаг мне под колеса.

они искренне считают,что тормозной путь у вело и авто одинаковый

и что ты всегда легко и красиво можешь оттормозиться

вариант полеОта даж не рассматривается


  • 0

#751
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

а мне кажется, что пешеходы не воспринимают велосипед как средство, способное сбить и причинить физические повреждения. Очень часто наблюдаю картину.. еду вниз на меня смотрят, меня видят, но делают шаг мне под колеса.

они искренне считают,что тормозной путь у вело и авто одинаковый

и что ты всегда легко и красиво можешь оттормозиться

вариант полеОта даж не рассматривается

 

 

ПДД РК:

 

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

 

При возникновении препятствия и (или) опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он должен принять меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства или безопасному для других участников движения объезду препятствия.


  • 0

#752
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ПДД РК:
 

пешиков в городе чаще всего сбивают не из-за того,что водилы такие не пдд-шные (это тоже,ессно)

а из-за "а он как выпрыгнет" и чаще всего в неполож.месте


  • 0

#753
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

ПДД РК:
 

пешиков в городе чаще всего сбивают не из-за того,что водилы такие не пдд-шные (это тоже,ессно)

а из-за "а он как выпрыгнет" и чаще всего в неполож.месте

 

Не надо оправдываться, ПДД соблюдать надо.


  • 0

#754
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

ПДД РК:
 

пешиков в городе чаще всего сбивают не из-за того,что водилы такие не пдд-шные (это тоже,ессно)

а из-за "а он как выпрыгнет" и чаще всего в неполож.месте

 

Не надо оправдываться, ПДД соблюдать надо.

 

так соблюдайте,кто ж против

все живые и целые-здоровые люди (ну те,кто хочет таковыми остаться) их соблюдают


  • 0

#755
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

все живые и целые-здоровые люди (ну те,кто хочет таковыми остаться) их соблюдают

Meine liebe Mutter, однажды днем, переходила улицу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу, предварительно посмотрев по сторонам и, видя, что нет ТС, прошла около трех метров, как откуда ни возьмись её снесла Делика. Перелом лонной кости, два месяца нетрудоспособности, полностью еще не восстановилась, хотя прошло около двух лет.


  • 0

#756
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

все живые и целые-здоровые люди (ну те,кто хочет таковыми остаться) их соблюдают

Meine liebe Mutter, однажды днем, переходила улицу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу, предварительно посмотрев по сторонам и, видя, что нет ТС, прошла около трех метров, как откуда ни возьмись её снесла Делика. Перелом лонной кости, два месяца нетрудоспособности, полностью еще не восстановилась, хотя прошло около двух лет.

 

shit happens

 

правила то это не отменяет

в повседневной жизни оч.много потенциальных рисков


  • 0

#757
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Видно что велосипедист пытался объехать тело и притормозить, значит по правилам предпринял все меры для объезда и снижения скорости...

Жалко велик и велосипедиста :(


  • 0

#758
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Видно что велосипедист пытался объехать тело и притормозить, значит по правилам предпринял все меры для объезда и снижения скорости...

Жалко велик и велосипедиста :(

 

 

Вот, что мне интересно, если я наеду на пешехода и буду прав, он должен восстановить мой велосипед?


  • 0

#759
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Пешеход всегда прав!)


  • 0

#760
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

пешику нечего терять (права не отберут), да и травмы вы получите оба-два такие, что ты сам будешь рад, чтоб он не написал заяву на тебю.

ЗЫ в ДТП есть два-сторона, обе могли чо-то сделать, чтобы избежать, но бывает тупо давят-прыгают под колеса и всё....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.