Перейти к содержимому

Фотография

Очередное ДТП-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1833

#341
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений



дурачок какой-то )))

да нет,с 48 секунды где-то - коробочка из двух машин,звук удара
ну и парень полез ПОСЛЕ этого справедливость искать,тормозя перед машиной и не обозночая это торможение никак
и получил второй раз

да какая коробочка, там одна припаркована была. если он дурачок стал ее объезжать и получил, сам виноват
да по нему видно что он придурок, когда еще на предыдущем перекрестке по левому ряду проехал

ну да,не в футбольном :) смысле коробочка,а в жизненном (одна машинка запаркована на обочине)
  • 0

#342
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
да я бы не стала тормозить перед припаркованой машиной при таком, скажем, не плотном движении, а должна?! (именно в этом случае) ... как вариант, он не втискивался меж двух машин, а шел бок об бок с водятлом и проезжая припаркованую его прижали (видно как водитель меняет траекторию налево), хотя спокойно можно было продолжать ехать по прямой, учитывая что в заднем велосипедист...

пс то есть направо

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 24.05.2013, 19:51:47

  • 0

#343
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Не люблю когда так зажимают.
Водителю и правда можно было ехать прямо, всё-равно дальше ещё Нексия запаркованная.
А "месть" на дороге велосипедиста мягко говоря выглядит смешно. На машинах всегда ездят обиженные, которые не любят, когда их подрезают или не уступают и начинают устраивать цирк на дороге. Зажали, не пропустили - может тебя на заметили (особенно в данном случае), так езжай дальше.
Вся проблема большинства таких людей в том, что они злятся на совершенно незнакомых людей.
Я сомневаюсь, что в частности этот велосипедист ездит идеально и никого не подрезает, из-за чего водителям приходится тормозить\менять траекторию
  • 1

#344
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
А зачем автор видео начал щимиться вправо? Он же видел, что справа летит велосипедист.
  • 0

#345
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
велосипедист-придурок, изображает из себя таксиста....

Сообщение отредактировал Timur_j: 24.05.2013, 22:27:21

  • 0

#346
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

велосипедист-придурок, изображает из себя таксиста....

На веломарше видно кто из себя что изображает ,надо в
степи раз в год проводить тотальный марш получивших права.ГАИ на коне будет.

#347
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

велосипедист-придурок, изображает из себя таксиста....

Может, он и есть таксист, просто авто в ремонте после аналогичного маневра
  • 0

#348
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Камикадзер, ещё и без шлема, чтобы наверняка...
  • 0

#349
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
В пятницу 31го одного из наших (с ФБ и здес тоже видел его) спас шлем, эсктренное торможение перед пешеходом на проезжей части и асфальт... шлем хорошо продавился, но спас голову и байкера, но перелом ключицы все же нехорошо, двумя днями позже на толе би сложился еще один, рука в гипсе. внимание на дорогах. Подробности расскажут думаю сами. Уроеи пока те же - шлем, внимание, не отвлекаеммя.
  • 1

#350
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сегодня пару раз было "не пропустил" - сперва на толе-би парнишку не пропустила тетка на ладе, поворачивающая налево, парень шарахнулся от неё аж куда-то за перекресток. потом на виноградова перед ауэзова лексус развернулся через сплошную и тж пришлось уворачиваться, но тут уже мне... всё как обычно в нашем-ламаты.
  • 0

#351
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
Аналогично, вчера выше погранучилища ,поворачивала со встречной.Не видела она меня!!!. Асфальт мокрый. Оттормозиться не успел .В бампер левой педалью въехал.Без последствий для вела и меня...

Сообщение отредактировал 1бродяга: 03.06.2013, 08:45:09

  • 0

#352
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В пятницу 31го одного из наших (с ФБ и здес тоже видел его) спас шлем, эсктренное торможение перед пешеходом на проезжей части и асфальт... шлем хорошо продавился, но спас голову и байкера, но перелом ключицы все же нехорошо, двумя днями позже на толе би сложился еще один, рука в гипсе. внимание на дорогах. Подробности расскажут думаю сами. Уроеи пока те же - шлем, внимание, не отвлекаеммя.


Да, Роман Кузнецов в больнице сейчас.
  • 0

#353
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
скорейшего ему выздоровления, и возвращения в строй.
  • 0

#354
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вконтакте увидел фотку, зразу в тему про ДТП заглянул, тут уже про Романа написали, а что случилось то?

Давай выздоравливай, что с рукой?


  • 0

#355
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
перетормозил перед пешеходом видимо, слетал через руль.
ЗЫ ну и рамка, вконтакте весело там у вас.

Сообщение отредактировал Timur_j: 04.06.2013, 07:12:14

  • 0

#356
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Скорейшего выздоровления!
  • 0

#357
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
А чё на фотке только Васи печальное лицо? ;)
  • 0

#358
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
На фотке я.
На пешеходку выбежала женщина, я в этот момент поправлял правой рукой сумку, далее не ясно ощущение полета, ноги пристегнуты, удар головой, очнулся уже люди рядом со мной.
Перелоом ключицы со смещением, сотрясение, ушибы, ссадины.
Лежал в бсмп, сейчас в 4ой. Завтра операция.

В дтп виноват сам, сам все сделал, чтобы так раздолбаться. Кроме меня никто не пострадал.
Многое осознал, понял и принял на вооружение. А шлем, это наш все!


Ну рамка на фотке да уж....
  • 1

#359
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
больше вкусной и вредной пищи - так кости лучше срастаются
выздоравливай!
  • 0

#360
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ему ща вставят спицы-скобки. а потом снова резать будут доставать когда обратно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.