Перейти к содержимому

Фотография

Би-лайн пришел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#41
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а тарифа те же остаются или как?
  • 0

#42
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В конце апреля, начале мая Билайн входит на рынок, оборудование у них уже поставлено. Одновременно будет проведена крупномасштабная акция про привлечению клиентов. Тарифы - 22 цента за минуту разговора, входящие бесплатно, абонентской нет. Префикс +7900.
До конца года К-Мобайл закроется с переводом абонентов в базу Билайн.

Вот сопсна и все.
  • 0

#43
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Префикс +7900.

А что с префиксом +7 705?
  • 0

#44
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

В конце апреля, начале мая Билайн входит на рынок, оборудование у них уже поставлено. Одновременно будет проведена крупномасштабная акция про привлечению клиентов. Тарифы - 22 цента за минуту разговора, входящие бесплатно, абонентской нет. Префикс +7900.
До конца года К-Мобайл закроется с переводом абонентов в базу Билайн.


От куда такая информация. Где Факты??? :-)
  • 0

#45
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Префикс +7900.

А что с префиксом +7 705?


простите если оффтопик
объясните мне простому - вот в италии можно поменять провайдера не меняя номера мобильного например с ТИМ перейти в Водафон
или в маскеу - какие-то прямые номера на сотки
а у нас из-за префиксов войнушка такая потому что отсталая техника да?

#46
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Тарифы - 22 цента за минуту

Гм... неплохо, особенно, если это тариф на вражеские сотовые :-)
  • 0

#47
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..а, чё будет с корпоративными клиентами: Перерегистрация БТГ, сохранится ли префикс +7333 и изменится ли порядок ввода в группу новых номеров?

Сообщение отредактировал Merovingian: 18.04.2005, 00:01:06

  • 0

#48
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
интересно, качество связи улучшится?

Всё-таки новое оборудование...
  • 0

#49
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

интересно, качество связи улучшится?
Всё-таки новое оборудование...

а откуда, пардон, Вы узнали что новое оборудование?
  • 0

#50
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

интересно, качество связи улучшится?
Всё-таки новое оборудование...

а откуда, пардон, Вы узнали что новое оборудование?


Он хотел сказать что новый бренд ...
  • 0

#51
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ОК, спасибо, тогда интерес душит на пару вопросов к информатору от КарТел (как мне помнится Вы сами себя так позиционировали)?

В конце апреля, начале мая Билайн входит на рынок, оборудование у них уже поставлено.

каким образом взаимосвязаны появление ТОРГОВОЙ МАРКИ и информация о "поставке" оборудования?? (причем информация весьма и весьма сомнительная, может уточните что за железо хотя бы по функционалу??). А то чтот я не припомню случая необходимости перестройки овощных баз и магазинов в случаях завоза нового сорта картошки...
...к слову...на всех сетях каждый день появляется новое оборудование - то модемчик воткнут, то плату поменяют, муфточку прилепят, телефонный аппарат поменяют и пр...

Одновременно будет проведена крупномасштабная акция про привлечению клиентов. Тарифы - 22 цента за минуту разговора, входящие бесплатно, абонентской нет.

тут можем крупно поспорить - не будет все так однобоко и убого...+ цифры не догма для ближайшего будущего...

Префикс +7900.

Откуда сведения? Если совместное решение Администраций связи РК и РФ по этому поводу состоялось , оно по-любому через и-нет прошло, так же? А так как выделение номерного пространства в РФ по кодам 901-909 еще не завершено, то Ваша информация пока выглядит просто заманухой)

До конца года К-Мобайл закроется с переводом абонентов в базу Билайн.

может проще народу было сказать, что "база" просто переименуется? это будет может быть более корректно, т.к. не рождает вопросов связанных с изменением порядка обслуживания, т.к. народ нынче далеко не дурак и понимает, что "закрытие" = "прекращение/приостановление действия договора"...КарТел ведь не хочет банкротиться в резльтае ввода нового бренда?
  • 0

#52
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А вот что дает www.kmobile.kz:
контактная информация
info@kmobile.kz
видимо идет реконструкция.
жду не дождусь что же нам предложит российский оператор, возможно его появление даже наконец пошатнет мою твёрдую веру в kcell и я куплю второй аппарат.
  • 0

#53
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

В конце апреля, начале мая Билайн входит на рынок, оборудование у них уже поставлено. Одновременно будет проведена крупномасштабная акция про привлечению клиентов. Тарифы - 22 цента за минуту разговора, входящие бесплатно, абонентской нет. Префикс +7900.
До конца года К-Мобайл закроется с переводом абонентов в базу Билайн.

Вот сопсна и все.


осведомленный вы наш, ваша информация не соответствует действительности даже на 90%
дай-ка солью инсайдерскую информацию, глядишь прокачу за умного и осведомленного.
  • 0

#54
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

осведомленный вы наш, ваша информация не соответствует действительности даже на 90%.

даже эта?? :

...Билайн входит на рынок, ....Одновременно будет проведена крупномасштабная акция про привлечению клиентов. ...Вот сопсна и все.

или правда совпало..))
  • 0

#55
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А вот что дает www.kmobile.kz:
контактная информация
info@kmobile.kz
видимо идет реконструкция.
жду не дождусь что же нам предложит российский оператор, возможно его появление даже наконец пошатнет мою твёрдую веру в kcell и я куплю второй аппарат.

сайт к-мобайла www.k-mobile.kz и открывается он без изменений и смены дизайна, так что пока ничего неизвестно и все держится в секрете кроме появления плакатов с пчелами в городе
  • 0

#56
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

А вот что дает www.kmobile.kz:
контактная информация
info@kmobile.kz
видимо идет реконструкция.

дык сайт кмобля - www.k-mobile.kz а www.kmobile.kz - эт киберсвоттеры работают :-)
  • 0

#57
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
так они еще и домен beeline.kz прикупили :-)
  • 0

#58
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Тоесть если у меня есть живая симка Билайна, и наней есть Бабушки, я здесь буду им пользоваться как в роуминге, или же уже как внутри сети?

А насчет плакатов дык их давно развешивают потихаря, вы чего тока увидели чтоли? Пчелайн.Кз будем жужать теперь здесь....
ТОкма вот тарифы то в Москве уних другие 22 цента енто же охренеть мона какой радоваться вот еслибы тарифы стали 7 центов, тады ой, а так мне чесно гря плевать у меня есть 12 и я тащусь!)))
  • 0

#59
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А вот что дает www.kmobile.kz:
контактная информация
info@kmobile.kz
видимо идет реконструкция.

дык сайт кмобля - www.k-mobile.kz а www.kmobile.kz - эт киберсвоттеры работают ;)

понятненько... :-) спасибо, что просветили.

Что-т я не понял, 22 цента это по вашему цена которой билайн сможет хоть кого-то привлечь??? У k-cell сейчас звонки по 28 центов, а коли будет наблюдаться устойчивый отток абонентов снизят и до 20 без ущерба для себя.
Вот если центов так по 12-16, да на любые номера, а внутренние 8-10...
А чем черт не шутит - подпитаются российскими деньгами и снизят тарифы.

Сообщение отредактировал kinoshnik: 18.04.2005, 17:55:32

  • 0

#60
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

так они еще и домен beeline.kz прикупили  :-)

Неа. Beeline.kz принадлежит KAR-TEL LLP.

http://nic.kz/cgi-bi...uery=beeline.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.