Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#8281
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


15576.jpg
ес 350, кожа, люк, 2010 год, чистый карфакс
в Алмате 40 000 усд
фото и описание

Со штраф стоянки, что ли? Коповских машин куча... :)
Тоже зайнтересовало наличие мигалок на авто, можете также посмотреть GSы критерии такие же но только с полным приводом. Заранее спасибо!!!
  • 0

#8282
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Авиа доставкой занимаетесь? Если да, то во сколько обойдется 2 авто из США до Алматы? +/- штат и вес. Сроки? Спасибо...

Меня тоже интересует данный вопрос, было раньше в районе 8 тысяч $ с NY до Алматы за машину.
Никогда со штатов авиа доставка не стоила 8000 долларов. Я заказывал пару лет назад, обошлось около 20 000 долларов.
Не нужно путать обошлась и тупо место в самолете, со всеми сборами около 14 тысяч выходило за джип, седан за 12 тысяч прилетел с NY 2007 году.

Сообщение отредактировал bruder: 01.08.2013, 15:29:36

  • 0

#8283
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

2 IAG Андрей, посмотрите ЛС, пожалуйста. Спасибо.


  • 0

#8284
azasan

azasan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

http://suchen.mobile...ories=Limousine вот ест же.


 

 



 

 

есть варианты е200 с малым пробегом в идеале?

 

именно этот вариант будет стоить около 63200 усд в Алмате.

че то дороговато.я посчитал около 50 к $ будет. почему столько выходит? я в Казахстане буду ездить


  • 0

#8285
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

наличие мигалок на авто

это же картонная "мигалка" для привлечения внимания и не больше.

 

Андрей, есть новости?


  • 0

#8286
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

именно этот вариант будет стоить около 63200 усд в Алмате.

че то дороговато.я посчитал около 50 к $ будет. почему столько выходит? я в Казахстане буду ездить

 

 

Вы не забываете что цена в евро? + таможня + доставка. парни всё правильно посчитали, около 63000 в долларах выйдет.


  • 0

#8287
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

наличие мигалок на авто

это же картонная "мигалка" для привлечения внимания и не больше.

 

Андрей, есть новости?

 

 

Номера сегодня получили. Передохнём, и будем отправлять. Твоя машина чуть выше есть, целая фотосессия.

Да, кстати - завтра на блюстар сгоняем его.


  • 0

#8288
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Я буду часа через три на форуме, все-таки надо сегодня добить все разъездные дела.


  • 0

#8289
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

че то дороговато.я посчитал около 50 к $ будет. почему столько выходит? я в Казахстане буду ездить

научитесь цитировать))  а то трудно понимать...

я прекрасно понял что вы будете ездить в Казахстане.. но цена на новый мерс будет именно такой..

если я не прав, то меня подкоректирует Андрей...

а как вы так подсчитали? ну что около 50 он уселся.. мне просто интересно..

 

 

зы. сёдня был в цоне, все скатывается к обычным гаёвням- мы не можем найти номер ДВС! (и искатель в грязной робе намекает, что за пару косарей он таки его сыщет, на что получает резонный ответ с пожеланием ему долгой и весьма эротичной дороги на фалический предмет) подходит лЭйтЭнант- вы нам номер ДВС покажте?

я- с чего я вам чота должен показывать? это ваша работа, ищите, копайте..

л- тогда ехайте на меркур, берите справку..

я- с каких таких херов я должен ехать на меркур? это же вам номер двигателя нужен.. вот и ехайте (сую ему ТПОшку)

л- (злится) я никуда не поеду! я вам ща отказ напишу! освободите место (начинает скапливатся народ, скучающий и подыхающий от жары.. кстате 42 было по цельсию)

я- пиши, тока с фамилией и причиной...

подходит один из лэйтенетнофф с которым давноооооо ругались и я ему доказал что я таки прав..

л2 грит л1- слыш, ты найди ему номер, а то он паринь скандальный.. тогда до майора (начальника цона) дошёл.. и тянет мне руку здороваца..

я- дада! я дойду.. вот мне щас и официальный отказ напишут..

л1- ой да ладно.. уж и пошутить нельзя (хахаха оба ржут)

я- так чо там с номером то?

л1- эй! чебурашка !!(я заржал)  подбегает чувак-фонарик-искатель

л1- быром! номер нашол!

и-ну мош эта на экспертизу ево?

я- слыш! те чо сказали?!

и- вот! баке..

л1- вооо! вот и номер.. плоховидно тока.. дублер есть?

я- есть, вот он..

л1- все! спасибо, досвидания Алексей

я- и вам отличного дня, жолдас лейтенант))

 

поржали, я уехал..

суть в том что цон медленно, но верно идет в туже яму откуда он должен был вытащить гёвни.. а это весьма грусно(((


  • 5

#8290
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

суть в том что цон медленно, но верно идет в туже яму откуда он должен был вытащить гёвни.. а это весьма грусно(((

Да нет, в ЦОНе лучше)). Их можно на место ставить в отличие от "гаёвни". Я недавно новый прицеп там оформлял, так что они только не выдумывали, чтобы на денюжку подгрузить.Особо старались "гайцы". Из принципа смеялся в ответ и ни копейки лишней не дал. Лишний час правда убил и 200 метров пешком намотал. И самое страшное, чуть не позволил уговорить себя оформить масловый прицеп, как годовалый(мне реально всё равно было, но отличный парень-цоновец впрягся за меня, за что его очень недобро свои ругали). Хвала тому парню.


  • 0

#8291
Ahillkz

Ahillkz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

сколько будет стоит привести Ярис 1.5л   3-5 летний из США с чистым КАРФАКСом .т.е. в отличном сост.?


  • 0

#8292
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Не нужно путать обошлась и тупо место в самолете, со всеми сборами около 14 тысяч выходило за джип, седан за 12 тысяч прилетел с NY 2007 году.

 

 

14-15 тысяч за SUV. Если речь идёт о "Дюранго". Раз в неделю можно отправлять.


Сообщение отредактировал IAG office: 01.08.2013, 22:12:02

  • 0

#8293
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

сколько будет стоит привести Ярис 1.5л   3-5 летний из США с чистым КАРФАКСом .т.е. в отличном сост.?

 

По новой кривой таблице Евро-4, можно привезти ярис, не старше 2010г. Ценник будет от 18 и выше.


  • 0

#8294
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

суть в том что цон медленно, но верно идет в туже яму откуда он должен был вытащить гёвни.. а это весьма грусно(((

 

 

 

Мне интересно, сколько времени там продержится хороший таможенник.

А в целом - я говорил сразу, что ЦОН станет самым обычным РЭО, с помогайками, взятками, вымогательством, и прочими атрибутами данных учреждений. Только если поругавшись в одном РЭО, можно было пойти в ГорГАИ, в спецРЭО, или ещё куда-нибудь, то с ЦОНа идти будет некуда.


  • 0

#8295
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Сообщения в ЛС специально не вскрываю, не сочтите за игнор - пусть лучше пока остануться непрочитанными, так они в глаза бросаются сразу.

Вечером никак не получается поработать - не могу, и всё... Завтра Уникум будет добивать номера на сирокко, а я сгоняю ГЛК на ТО в Блюстар, и буду весь день сидеть в офисе, отвечая на вопросы и обрабатывая заявки.


  • 0

#8296
Apachi_232

Apachi_232
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

Не нужно путать обошлась и тупо место в самолете, со всеми сборами около 14 тысяч выходило за джип, седан за 12 тысяч прилетел с NY 2007 году.

 

 

14-15 тысяч за SUV. Если речь идёт о "Дюранго". Раз в неделю можно отправлять.

 

О! Хоть какая то информация. А сколько по времени занимает погрузка, разгрузка, перелет и какие там еще нюансы. Сэнкаю.


  • 0

#8297
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Инсигния не продаётся. Я, вообще, в ах... в шоке от этой машины. Она позволяет спорить с законами физики и здравого смысла, при этом слушая хорошего качества музыку, и будучи обдуваемым приятным холодным воздухом, запас мощности и управляемость позволяют творить чудеса. Разгоняется, как байк.

Ещё удивило то, что машина сканирует дорожные знаки (круглые, которые  ограничения скорости, обгон запрещён, конец всех ограничений и т.д.) и выводит их схематичные изображения на приборный щиток. На скорости 200 км/ч - читает знаки, в темноте - тоже читает. Забавно и удобно. Во время перестроений на скорости, если есть разметка - машина сигнализирует, что ты покидаешь свою полосу... Ещё разбираться и разбираться предстоит в диком количестве кнопок и опций.

Шумку пола и арок буду делать. Слабовато, всё-таки, "Опель" пошёл по пути корейцев, и совершенно зря. Ладно, хоть подвеска работает безупречно, в отличие от корейских собратьев по концерну.


Сообщение отредактировал IAG office: 01.08.2013, 22:32:12

  • 0

#8298
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

 

 

Не нужно путать обошлась и тупо место в самолете, со всеми сборами около 14 тысяч выходило за джип, седан за 12 тысяч прилетел с NY 2007 году.

 

 

14-15 тысяч за SUV. Если речь идёт о "Дюранго". Раз в неделю можно отправлять.

 

О! Хоть какая то информация. А сколько по времени занимает погрузка, разгрузка, перелет и какие там еще нюансы. Сэнкаю.

 

 

В общем, будем подписываться на срок 2 недели по договору. С запасом.

Дюранго завтра выложу. Напомните, нужен нулёвый, или немного б/у поискать?


Сообщение отредактировал IAG office: 01.08.2013, 22:31:28

  • 0

#8299
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ну хотяб затестдрайвить надо, шумка да, не немецкая тройка все таки, а двери как клацают при закрытии , солидно?:rolleyes:
  • 0

#8300
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ну хотяб затестдрайвить надо, шумка да, не немецкая тройка все таки, а двери как клацают при закрытии , солидно? :rolleyes:

 

И двери солидно закрываются, и центральный замок с немецким звуком срабатывает...)))

Разгон с 60 до 200 - весьма и весьма впечатляет, пока газ не сбросишь - давит в кресло.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.