Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#8241
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Сколько выйдет пригнать Lexus RX350 AWD 2011-12 гг., с пробегом не более 40 000 миль ?  


  • 0

#8242
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Сколько выйдет пригнать Lexus RX350 AWD 2011-12 гг., с пробегом не более 40 000 миль ?  

 

От 60000 получится примерно.

 

С LED-огнями - это уже 2013 модельный год, от 70000 баксов будут.


Сообщение отредактировал IAG office: 30.07.2013, 23:50:31

  • 0

#8243
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Можете посмотреть Lexus ES350 проходного года и экологического стандарта ? Желательно светлых тонов( все кроме черного и синего), темный салон.

 

Ценник будет в районе 40 тысяч. Работаем, или это просто пока интерес?


  • 0

#8244
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

ДН!

Toyota Venza 2.7 FWD средняя комплектация 2009-2012 в каком примерном диапозоне будет под ключ? Сколько из них примерно таможенные сборы?

У старше 3 лет сборы меньше?

 

Пока только для интереса...


  • 0

#8245
Apachi_232

Apachi_232
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Приветствую IAGовцы! Ладно, с моим вопросом вижу у вас напряг. Авиа доставкой занимаетесь? Если да, то во сколько обойдется 2 авто из США до Алматы? +/- штат и вес. Сроки? Спасибо...


  • 0

#8246
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

ДН!

Toyota Venza 2.7 FWD средняя комплектация 2009-2012 в каком примерном диапозоне будет под ключ? Сколько из них примерно таможенные сборы?

У старше 3 лет сборы меньше?

 

Пока только для интереса...

 

Вот варианты с сайта 

http://www.interauto...=&search=??????


  • 0

#8247
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Авиа доставкой занимаетесь? Если да, то во сколько обойдется 2 авто из США до Алматы? +/- штат и вес. Сроки? Спасибо...

Меня тоже интересует данный вопрос, было раньше в районе 8 тысяч $ с NY до Алматы за машину.


Сообщение отредактировал bruder: 31.07.2013, 12:22:07

  • 0

#8248
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Приветствую IAGовцы! Ладно, с моим вопросом вижу у вас напряг. Авиа доставкой занимаетесь? Если да, то во сколько обойдется 2 авто из США до Алматы? +/- штат и вес. Сроки? Спасибо...

 

Я узнал примерную сумму оценки, обещаю сегодня дать результат. Скиньте в ЛС телефон, плиз.

Просто месяц такой заполошный - сначала с таможней боролись, потом аврал разгребали, теперь вот только начинаем возвращаться к работе с заказами.


Сообщение отредактировал IAG office: 31.07.2013, 11:45:07

  • 0

#8249
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

всем доброго дня, жена на сносях, хотел сделать подарок во что мне встанет Honda CRV с бюджетом ограничен, но тыщ 28 бакинских осилю


  • 0

#8250
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

всем доброго дня, жена на сносях, хотел сделать подарок во что мне встанет Honda CRV с бюджетом ограничен, но тыщ 28 бакинских осилю

 

Раз такое дело - будем укладываться, значит. 08-09г Европа  постараемся уложить.


  • 0

#8251
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Можете посмотреть Lexus ES350 проходного года и экологического стандарта ? Желательно светлых тонов( все кроме черного и синего), темный салон.


Ценник будет в районе 40 тысяч. Работаем, или это просто пока интерес?
Спасибо, пока в раздумиях. Внедорожник взять или легковой, можешь пару вариантов в личку скинуть, или сюда. А какого года будет? И по комплектации тоже интересно. Да и пока бюджет тоже ограничен. Ну думаю в любом случае буду брать.
  • 0

#8252
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

всем доброго дня, жена на сносях, хотел сделать подарок во что мне встанет Honda CRV с бюджетом ограничен, но тыщ 28 бакинских осилю

 

Раз такое дело - будем укладываться, значит. 08-09г Европа  постараемся уложить.

 

спс огромное, буду следить за веткой


  • 0

#8253
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Забрали с СВХ инсигнию и сирокко. Инсигния валит, как ракета. Сирокко - тоже.
  • 0

#8254
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Забрали с СВХ инсигнию и сирокко. Инсигния валит, как ракета. Сирокко - тоже.


теперь на продажу или сам кататься?
  • 0

#8255
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

на сироке щас догнал "байкеров" (ковычки оставить) те, двух чуваков на "хонде" (кубов четыреста.. не больше) без шлемов, что пытались бортануть меня в правый бок, после, перед светофором оне через ряды уехали от гнева праведного.. но! я весьма быстро догнал их (сироко валит будь здоров)

надо было видеть их удивленные глоза, когда я их догнал и показал что хочу их немного бить.. извинились...  )))

 

итого- тому кто возьмет "сироку" тому байкеры не помеха вовсе.. ибо она (сирока) весьма щипает их самолюбие)))


  • 0

#8256
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Забрали с СВХ инсигнию и сирокко. Инсигния валит, как ракета. Сирокко - тоже.


теперь на продажу или сам кататься?

 

 

Кататься буду, но сразу же поставлю на продажу. Не хочу привязываться к машине.

Или не поставлю... Не решил ещё. Резина зимняя новая стоит, пробегу у машины 28000 км всего... И едет весьма приятно.

Теперь вот к ауди привык, отдавать не хочется... Но, увы - нету идеальной машины, чтоб и в Чарынский каньон спуститься, и по трассе под 300 км/ч ходить, чтоб при этом была мягкая, комфортная и вместительная... А посему - лучше не привязываться.

 

Кстати, сейчас нахожусь в контакте с сервисом "Опеля" (ещё ничего не сломалось, просто планы есть кое-какие) - надо заметить, люди толковые. Уже не так страшно опеля брать и ездить.


Сообщение отредактировал IAG office: 31.07.2013, 19:15:46

  • 0

#8257
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

на сироке щас догнал "байкеров" (ковычки оставить) те, двух чуваков на "хонде" (кубов четыреста.. не больше) без шлемов, что пытались бортануть меня в правый бок, после, перед светофором оне через ряды уехали от гнева праведного.. но! я весьма быстро догнал их (сироко валит будь здоров)

надо было видеть их удивленные глоза, когда я их догнал и показал что хочу их немного бить.. извинились...  )))

 

итого- тому кто возьмет "сироку" тому байкеры не помеха вовсе.. ибо она (сирока) весьма щипает их самолюбие)))

 

 

мечтайте далее, кагрица :p


  • 2

#8258
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


на сироке щас догнал "байкеров" (ковычки оставить) те, двух чуваков на "хонде" (кубов четыреста.. не больше) без шлемов, что пытались бортануть меня в правый бок, после, перед светофором оне через ряды уехали от гнева праведного.. но! я весьма быстро догнал их (сироко валит будь здоров)
надо было видеть их удивленные глоза, когда я их догнал и показал что хочу их немного бить.. извинились... )))

итого- тому кто возьмет "сироку" тому байкеры не помеха вовсе.. ибо она (сирока) весьма щипает их самолюбие)))



мечтайте далее, кагрица :p

Я байкеров догнать не мог на е63 амг))

Видимо сирокко вообще дурной)))
  • 1

#8259
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
да эт образно, смотря какие байкеры, если вдвоем на дымящем старом бандите то вполне мог догнать, а так на е63 вы скорей всего за 600ми уже гнались.
  • 0

#8260
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

gallery_427242_18962_10014.jpggallery_427242_18962_270886.jpggallery_427242_18962_52690.jpggallery_427242_18962_147864.jpggallery_427242_18962_7416.jpggallery_427242_18962_30934.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.