Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#8261
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Не знаю, с какими там байкерами Уник гонялся (ехали с СВХ порознь), но с места сирокко уходит от Инсигнии в отрыв. У сирокко вес, как у матиза, и он на палке со своими 160 л.с. Пока у инсигнии АКПП немецкая  разговеется - сирокко уже ушёл. Зато потом инсигния реально выстреливает - остается только предполагать, какие мысли возникают у соседей по потоку, когда едущий рядышком, серенький и неприметный седан, вдруг подается немного вперёд, и телепортируется в другую точку пространства.

Не мотоцикл, конечно, но всё-таки...


Сообщение отредактировал IAG office: 31.07.2013, 21:13:08

  • 0

#8262
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

мечтайте далее, кагрица :p

 

в смысле? чо мне мечтать то?)) факт... )) какихто странных байцкерофф я сёдни догнал.. какая скорость была, грить не буду, а то прибегуть ща.. поборнеги морали)))


  • 0

#8263
Apachi_232

Apachi_232
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

OPEL случайно не OPC?


  • 0

#8264
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

15576.jpg

ес 350, кожа, люк, 2010 год, чистый карфакс

в Алмате 40 000 усд

фото и описание


  • 0

#8265
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

15589.jpg

еще ес 350, 2010 год, автомат, бензин 3.5, отличное состояние, идеальный карфакс

в Алмате 44000 усд

фото и описание


  • 0

#8266
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

OPEL случайно не OPC?

 

Практически.

Вообще, это стандартный 260 л.с. с чиповкой на 320 л.с (сделано сразу же после покупки, в Европе).

Если поменять выхлоп - добавится ещё около 20 л.с. Это уже и будет ОРС (плюс шильды наклеить).

Я не посчитал нужным переплачивать около десятки баксов за выхлоп и шильду. Машина искалась сугубо гражданская, но чтоб при этом была "весёлая". Можно было раздуть его и на 500, и на 600 л.с., но мне машина нужна не на один сезон, чтоб поездить и выкинуть. В идеале - поездить и продать, в хорошем состоянии.

Когда решился на покупку - очень сильно боялся, что куплю корейца с шильдой "Опель" (По аналогии "Антары" и "Каптивы").  С фольгой вместо металла, с авенной подвеской, без шумоизоляции.

Теперь уже можно сказать: всё нормально - все-таки, я купил немца.


Сообщение отредактировал IAG office: 01.08.2013, 00:46:14

  • 0

#8267
azasan

azasan
  • Гость
  • 12 сообщений

салам! интересует мерс е200 до 50 км (желательно в амг пакете) от 2010 и выше в идельном состоянии.заранее спасибо


  • 0

#8268
azasan

azasan
  • Гость
  • 12 сообщений

50000 км


  • 0

#8269
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

салам! интересует мерс е200 до 50 км (желательно в амг пакете) от 2010 и выше в идельном состоянии.заранее спасибо

 

Год выше будет слишком  дорого стоить, и в АМГ с таким объёмом машин я не встречал: это у нас могут С200 сделать брабусом, а у них попадались АМГ только цэшки с большим объёмом, типа С63.


Сообщение отредактировал IAG office: 01.08.2013, 08:23:22

  • 0

#8270
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


салам! интересует мерс е200 до 50 км (желательно в амг пакете) от 2010 и выше в идельном состоянии.заранее спасибо


Год выше будет слишком дорого стоить, и в АМГ с таким объёмом машин я не встречал: это у нас могут С200 сделать брабусом, а у них попадались АМГ только цэшки с большим объёмом, типа С63.

Дейсьвительно в амг пакете редко е200 бывают..
Это в россии дилеры предлагали всегда е200 амг.
Конечно в амг пакете вообще видон чума!))
  • 0

#8271
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Так как сам сидел на игле мобиле почти 1,5 месяца то могу поделиться, что бывают вот такие. Присутствуют диски на 19" с шестью лучами, руль три спицы и педали из метала, а также изменён передний бампер. Плюс у моделей до 10 года ставятся две выхлопные, как у 300-х и выше, а также люк - не опция. При этом цена также видоизменена. Вариант, что я нашёл самый дешёвый, если брать с 2009 года, без лимита пробега и цены. Стоят ли эти погремушки всего этого? Вопрос, для меня, риторический.........


Сообщение отредактировал baur-73: 01.08.2013, 09:18:43


#8272
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

 

Авиа доставкой занимаетесь? Если да, то во сколько обойдется 2 авто из США до Алматы? +/- штат и вес. Сроки? Спасибо...

Меня тоже интересует данный вопрос, было раньше в районе 8 тысяч $ с NY до Алматы за машину.

 

Никогда со штатов авиа доставка не стоила 8000 долларов. Я заказывал пару лет назад, обошлось около 20 000 долларов.


  • 1

#8273
azasan

azasan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

салам! интересует мерс е200 до 50 км (желательно в амг пакете) от 2010 и выше в идельном состоянии.заранее спасибо

 

Год выше будет слишком  дорого стоить, и в АМГ с таким объёмом машин я не встречал: это у нас могут С200 сделать брабусом, а у них попадались АМГ только цэшки с большим объёмом, типа С63.

 

http://suchen.mobile...ories=Limousine вот есть же.

во скока встанет е200 авангард,елеганс с малым пробегом?

 

 

салам! интересует мерс е200 до 50 км (желательно в амг пакете) от 2010 и выше в идельном состоянии.заранее спасибо

 

Год выше будет слишком  дорого стоить, и в АМГ с таким объёмом машин я не встречал: это у нас могут С200 сделать брабусом, а у них попадались АМГ только цэшки с большим объёмом, типа С63.

 

http://suchen.mobile...ories=Limousine вот ест же.

есть варианты е200 с малым пробегом в идеале?


  • 0

#8274
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

http://suchen.mobile...ories=Limousine вот ест же.


 

 



 

 

есть варианты е200 с малым пробегом в идеале?

 

именно этот вариант будет стоить около 63200 усд в Алмате.


  • 0

#8275
Z580

Z580
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А вот этот Индеец во сколько встанет до Астаны?


  • 0

#8276
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

OPEL случайно не OPC?

 

Практически.

Вообще, это стандартный 260 л.с. с чиповкой на 320 л.с (сделано сразу же после покупки, в Европе).

Если поменять выхлоп - добавится ещё около 20 л.с. Это уже и будет ОРС (плюс шильды наклеить).

Я не посчитал нужным переплачивать около десятки баксов за выхлоп и шильду. Машина искалась сугубо гражданская, но чтоб при этом была "весёлая". Можно было раздуть его и на 500, и на 600 л.с., но мне машина нужна не на один сезон, чтоб поездить и выкинуть. В идеале - поездить и продать, в хорошем состоянии.

Когда решился на покупку - очень сильно боялся, что куплю корейца с шильдой "Опель" (По аналогии "Антары" и "Каптивы").  С фольгой вместо металла, с авенной подвеской, без шумоизоляции.

Теперь уже можно сказать: всё нормально - все-таки, я купил немца.

 

Такой табун на переднем приводе - это недоразумение... 


  • 0

#8277
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

15576.jpg

ес 350, кожа, люк, 2010 год, чистый карфакс

в Алмате 40 000 усд

фото и описание

Со штраф стоянки, что ли? Коповских машин куча... :)


  • 0

#8278
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Такой табун на переднем приводе - это недоразумение... 

 

 

 

У меня полный привод. Едет нереально просто.

Номера получил.

Сегодня добьём постановку на учёт остальных машин, и будем заявками заниматься.

 

Тем, чьи машины с Литвы должны пойти - автовоз опять не ушёл, т.к. товарищи по консолидации опять спрыгнули, и отправили машины на поезде.

Сейчас на подходе патфайндер, и ещё одну машину возьму у кого-нибудь в Литве на реал - и тогда будет уже полностью наш автовоз, никого ждать не придётся. Будет это где-то в понедельник.

Приношу свои извинения - лето, спад в продажах и спад в перевозках, в прошлом году так же мучались. Запаситесь терпением ещё на несколько дней, осталось совсем немного подождать.


Сообщение отредактировал IAG office: 01.08.2013, 13:11:15

  • 0

#8279
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день, интересует WV Passat В7 2013 года


  • 0

#8280
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А вот этот Индеец во сколько встанет до Астаны?

около 57 000 усд.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.