Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#7481
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, доброго утра!
Что с машинкой, погрузили/отправили?

Пока ещё не знаю.
  • 0

#7482
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

В Германии говорят так: Продай опель, купи автомобиль (машину). )))

Странно, ни разу не слышал. Жена поедет в июле попрошу пусть спросит.
Вообще у нас в Караганде , до льготки, к примеру Вектра , пользовалась спросом на уровне той же ауди.
ИМХО: про ломучесть Опелей-бред какой-то. Я в своё время поюзал,знакомые таксисты до сих пор юзают.

Сообщение отредактировал Карагандинец***: 19.06.2013, 10:12:50

  • 0

#7483
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений


вот я поэтому и спросил, потому что ищу 7ми местный.

угадаю- семь мест, автомат, бензин.
бюджет?

чё угадывать, я же уже вам писал
  • 1

#7484
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



вот я поэтому и спросил, потому что ищу 7ми местный.

угадаю- семь мест, автомат, бензин.
бюджет?

чё угадывать, я же уже вам писал

повторите, коль не трудно.. запросов очень много, могли и затерять.. к собственному стыду.
  • 0

#7485
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



вот я поэтому и спросил, потому что ищу 7ми местный.

угадаю- семь мест, автомат, бензин.
бюджет?

чё угадывать, я же уже вам писал


Не бывает таких, чтоб был тойота, бензин, на АКПП и 7 мест, и укладывался бы в 20000 баксов.
От Турана, опелей и французов вы категорически отказались.
Даже Королла Версо не укладывается в двадцатку.
Остаётся либо менять критерии поиска, либо искать машину постарше в Казахстане.
Минивэны на АКПП мы периодически выкладываем.

Сообщение отредактировал IAG office: 19.06.2013, 11:24:36

  • 0

#7486
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений




вот я поэтому и спросил, потому что ищу 7ми местный.

угадаю- семь мест, автомат, бензин.
бюджет?

чё угадывать, я же уже вам писал

повторите, коль не трудно.. запросов очень много, могли и затерять.. к собственному стыду.

до 20-22 тыс. дизель тоже можно посмотреть. Желательно чтобы марка была доступна по обслуживанию и по зап.частям в КЗ. Вы как то предлагали Ситроен, но смущает дальнейшее обслуживание француза.
  • 0

#7487
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений




вот я поэтому и спросил, потому что ищу 7ми местный.

угадаю- семь мест, автомат, бензин.
бюджет?

чё угадывать, я же уже вам писал


Не бывает таких, чтоб был тойота, бензин, на АКПП и 7 мест.
От Турана, опелей и французов вы категорически отказались.
Даже Королла Версо не укладывается в

дык здесь про тойоту не написано. смотрим все варианты с доступностью обслуживания.
Нет от Турана никто не отказывался. Вы же написали что чёрный Туран в резерве. Опель и француз, не притягивают. Ну не только же опели и французы катаются по Европе.

Сообщение отредактировал CENTRAL: 19.06.2013, 11:26:28

  • 0

#7488
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

до 20-22 тыс. дизель тоже можно посмотреть. Желательно чтобы марка была доступна по обслуживанию и по зап.частям в КЗ. Вы как то предлагали Ситроен, но смущает дальнейшее обслуживание француза.

так-то ситроён это мицубиси грандис (по моему) а на мицубиси у нас вроде запастей хватает.. что на карсити, что у официалов..
ок. понято.
  • 0

#7489
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

у меня первой иномаркой был Опель Сенатор 3л 83 года...

:)))))))))))))))) один в один, даже год. Такая серенькая, с бордовым салоном? Она? Я взял за 1800 баксами у одно из кентов. Упохался я с ней в зюзю :) Движок рядный, как у ЗиЛ-131. Передние стойки внутрь заваливаются, вес движка не выдерживали. Продал сокурснику, такому патлатому, а-ля хэви мэтал, за 2500(!). Звали его не А....й. Так его мама, всё со мною затем познакомиться желала :)
Салон был королевский, скока королев атинских там побывало :) На экскурсиях в Алмарасане :)

Сообщение отредактировал baur-73: 19.06.2013, 11:45:26


#7490
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
вот такая камри есть
2010 год (чистый) бензин 2.5, автомат, чистый карфакс, небольшой пробег (45894 миль) комплектация LE.
в Алмате 27900 усд
фото и описание
  • 0

#7491
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений


до 20-22 тыс. дизель тоже можно посмотреть. Желательно чтобы марка была доступна по обслуживанию и по зап.частям в КЗ. Вы как то предлагали Ситроен, но смущает дальнейшее обслуживание француза.

так-то ситроён это мицубиси грандис (по моему) а на мицубиси у нас вроде запастей хватает.. что на карсити, что у официалов..
ок. понято.

возможно это так, но вы сами писали что кузовка (не дай бог) под заказ. Да и продать потом такого француза нелегко будет.
  • 1

#7492
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Лех привет
Под ключ сколько будет?
http://www.cars.com/...onal&listType=1
  • 0

#7493
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений





вот я поэтому и спросил, потому что ищу 7ми местный.

угадаю- семь мест, автомат, бензин.
бюджет?

чё угадывать, я же уже вам писал


Не бывает таких, чтоб был тойота, бензин, на АКПП и 7 мест.
От Турана, опелей и французов вы категорически отказались.
Даже Королла Версо не укладывается в

дык здесь про тойоту не написано. смотрим все варианты с доступностью обслуживания.
Нет от Турана никто не отказывался. Вы же написали что чёрный Туран в резерве. Опель и француз, не притягивают. Ну не только же опели и французы катаются по Европе.


Если честно - я бы всё-таки взял ситроена или опеля, а не турана... Ладно, мониторить минивэны мы по прежнему продолжаем.
  • 0

#7494
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Лех привет
Под ключ сколько будет?
http://www.cars.com/...onal&listType=1

Ориентируйся на полтос. Машина в Аризоне, и евро сейчас высоко забрался.
  • 0

#7495
ProfitMen

ProfitMen
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение
Lexus RX 450h, 2010 г.в., цена 53900 $
По бирке 06/2010
Цена под ключ
Аукцион заканчивается 20/06/2013 14:25 по времени Астаны

Сообщение отредактировал ProfitMen: 19.06.2013, 12:36:57

  • 0

#7496
Саймон777

Саймон777
  • Частый гость
  • 57 сообщений
.

Сообщение отредактировал Саймон777: 19.06.2013, 12:29:47

  • 0

#7497
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ориентируйся на полтос. Машина в Аризоне, и евро сейчас высоко забрался.

Спасибо,передам.
  • 0

#7498
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

это кто так в германии говорит то? Вы (для начала) в европу сьездите, посмотрите на чем там люди ездят, основная масса это- шушки и опеля..
Ситроенчики ибо недороги, экономны и качественны, эт тока у нас старая, зачуханая самяу в фаворе ( до сиих пор не могу понять почему) .. придет инсигния, глянем, распишем про нее))

Да как бы в Германии бываю периодично и поверьте немец себе никогда не купит ситроенчик, если только его ему не подарят! На опелях в основном ездят опять же наши переселенцы, у которых либо бабла не хватает на нормальную машину либо еще что. Согласен что в основном машины в Германии любят не большие так как и кушает меньше и парковать легко ну и все вытекающее налог и страховка на такую машину намного меньше. Если сравнивать восточную Германию то там любителей среди немцев больше именно на фольцваген (всевозможные пассаты, гольфы, кедди и т.д.) на западе германии больше бмв и мерсов. Власть предпочитает опять же из расчета где находиться, восточная власть Германии ездит на фольцваген файтон, кстати даже был на этом заводе в дрездене, там за 24 часа машина сходит с конвейера. Власть западной Германии любит мерсы и бмв представительского класса. Общаюсь с многими и многих знаю поэтому и говорю что опель в Германии не очень популярен, сравнить можно с нашим москвичем во времена когда у людей были деньги и они брали Жигули и Волги, ну а москвич уже как говориться доставался если не было иных... Вот как то так...

Сообщение отредактировал Egg: 19.06.2013, 14:25:49

  • 3

#7499
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
напомню про авто в пути и наличии
в пути-
цивик из Испании 16900
сироко на автомате, белый красивый, 2.0 бензин.
сироко белый, на механике, 2009 года
Mercedes-Benz C-Class, 2009 г.в.
Toyota Prius , 2010 г.в

в наличии-
Honda Civic 2009 года, 17 900 $
Honda Civic 2009 года, 17 900 $
и еще один цивик голубенький, с мониторами, стоит на хонда центре
ну и наша жемчужинка- Lexus IS 250 2008 года 32 500 $
  • 0

#7500
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


это кто так в германии говорит то? Вы (для начала) в европу сьездите, посмотрите на чем там люди ездят, основная масса это- шушки и опеля..
Ситроенчики ибо недороги, экономны и качественны, эт тока у нас старая, зачуханая самяу в фаворе ( до сиих пор не могу понять почему) .. придет инсигния, глянем, распишем про нее))

Да как бы в Германии бываю периодично и поверьте немец себе никогда не купит ситроенчик, если только его ему не подарят! На опелях в основном ездят опять же наши переселенцы, у которых либо бабла не хватает на нормальную машину либо еще что. Согласен что в основном машины в Германии любят не большие так как и кушает меньше и парковать легко ну и все вытекающее налог и страховка на такую машину намного меньше. Если сравнивать восточную Германию то там любителей среди немцев больше именно на фольцваген (всевозможные пассаты, гольфы, кедди и т.д.) на западе германии больше бмв и мерсов. Власть предпочитает опять же из расчета где находиться, восточная власть Германии ездит на фольцваген файтон, кстати даже был на этом заводе в дрездене, там за 24 часа машина сходит с конвейера. Власть западной Германии любит мерсы и бмв представительского класса. Общаюсь с многими и многих знаю поэтому и говорю что опель в Германии не очень популярен, сравнить можно с нашим москвичем во времена когда у людей были деньги и они брали Жигули и Волги, ну а москвич уже как говориться доставался если не было иных... Вот как то так...


Может быть, но цены - абсолютно разные.
Я сегодня посидел в новых Инсигнии и Зафире. Зафира - вообще космос, аналоги просто на ум не приходят.
При этом - в Алма-Ате есть сервис, с дилерским оборудованием, с обученным в Питере и в Германии персоналом, и делать берутся всё, даже на вопрос про изитроники был получен ответ: если надо будет - переберём, обучались.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.