Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#7441
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Atl@S: 17.06.2013, 22:52:15

  • 0

#7442
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


там есть орс заводская, с нуля уже идет 325 л.с.

Это про что?


про инсигнию.


Понял. Та же самая перепрошивка, по сути - двигатель тот же, впуск/выпуск - тот же, только настройки другие. Мне то же самое и делают...))) Только новая машина стоит у дилера в РФ 57000 баксов, а мой Шмопель побюджетнее обходится...)))
Вообще, говорят, этот движок имеет большой запас мощности, дело, прежде всего, в запросах и потребностях.

Сообщение отредактировал IAG office: 17.06.2013, 23:22:29

  • 0

#7443
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
та то та, ну все равно орс это типа амг на мерсе, а так да гм мотор и на кадилаки он ставится, ну приедет надо прокатиться:rolleyes:
  • 0

#7444
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

та то та, ну все равно орс это типа амг на мерсе, а так да гм мотор и на кадилаки он ставится, ну приедет надо прокатиться :rolleyes:

Я везу не прокатный автомобиль...)))
  • 0

#7445
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Изображение
кто просил минивен? вот вам шикарный вариант
с макс, 2009 год, бензин 2.3, 115 043 км пробегу
13500 цена за авто в Литве, 23800 - под ключ предоплата, 24500 - с задатком и оплатой по факту.
аукцион на данный авто закрывается 18.06.2013 в 12.00 времени Астаны.
фото и описание

Он 7ми или 5 ти местный?
У Вас где то на фото транспортёр вроде висит на автовозе. Он сколько выходит по цене?

Сообщение отредактировал CENTRAL: 18.06.2013, 11:08:00

  • 0

#7446
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Изображение
кто просил минивен? вот вам шикарный вариант
с макс, 2009 год, бензин 2.3, 115 043 км пробегу
13500 цена за авто в Литве, 23800 - под ключ предоплата, 24500 - с задатком и оплатой по факту.
аукцион на данный авто закрывается 18.06.2013 в 12.00 времени Астаны.
фото и описание

Он 7ми или 5 ти местный?
У Вас где то на фото транспортёр вроде висит на автовозе. Он сколько выходит по цене?

Транспортёр не наш, а по форду - аукцион кончился уже. Насколько я помню - 7 мест.
  • 0

#7447
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Он 7ми или 5 ти местный?
У Вас где то на фото транспортёр вроде висит на автовозе. Он сколько выходит по цене?

на фото вродь видно что пяти местка..

Сообщение отредактировал unikym: 18.06.2013, 11:19:22

  • 0

#7448
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Он 7ми или 5 ти местный?
У Вас где то на фото транспортёр вроде висит на автовозе. Он сколько выходит по цене?

на фото вродь видно что пяти местка..

Сорри, с другой машиной попутал.
  • 0

#7449
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
вот такая ттшка есть..
2009 год, автомат, бензин 2.0, передний привод, замша+кожа.. пробег 61816 км
в Алмате 36200 усд
фото и описание
  • 0

#7450
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Он 7ми или 5 ти местный?
У Вас где то на фото транспортёр вроде висит на автовозе. Он сколько выходит по цене?

на фото вродь видно что пяти местка..

вот я поэтому и спросил, потому что ищу 7ми местный.
  • 0

#7451
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот я поэтому и спросил, потому что ищу 7ми местный.

угадаю- семь мест, автомат, бензин.
бюджет?
  • 0

#7452
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Совсем краткий и быстрый отчет.
Получил Lexus RX400H. Покупка была совершенно спонтанной, без размышлений и долгих поисков, Комар предложил интересного гибридика, в этот же день он был поставлен на резерв, срочно продана имеющаяся машина (причем продана не дешево типа слить, а адекватно) Лексус подтвержден! С момента подтверждения до времени приезда прошло меньше двух недель!!!! Один еще денек и машина дома на номерах!! Вообще поражала оперативность!! Собственно и спешки не было, машина не себе, а супруге, поэтому никаких нервотрепок, вопросов "ну где", и вообще полное спокойствие. В итоге получил внешне как новый, хотя было предупреждение о малюсеньком вмешательстве кузовщиков, гибрид. Долго пытался понять эту машину прежде чем что то написать. В итоге из положительных отзывов, вообще не понимаю где ездила эта машина с пробегом в 100000км, но вообще ни капельки коррозии нигде!!! все трубки какие только видны под капотом как новые, все рычаги и днище чистые, вообщем новьё. Теперь салон, однозначно не для проходимца-джипера, слишком комфортно и умно, весь вечер перетыкивал все настройки какие только можно, понял что не моё, но воздержался, устроил тест драйв, "пять минут полет нормальный" на большее меня не хватило, очень реактивная тяга, хоть меня и предупреждали что машинка может бегать, не верил, испытал поверил. Правда обещали что я и сам не вылезу из этой машины, но почему то даже нет желание в нее садиться, уж как то она меня комплексует своим интеллектом, для меня табуретка роднее!!! У жены был любимец с которым она ну не хотела раставаться, в итоге получив гибридное чудо моментально простилась и с воспоминаниями (pajero4).

Плюсы для меня, 1. снижен практически в два раза расход топлива, 2. довольная супруга.

Отзывы к IAG только положительные!!! (Очень быстро и реально достойно рекомендованное авто)

И все же надеюсь что привыкну к комфорту, а пока я все-таки сторонник тракторов-вездеходов.

Сообщение отредактировал Shamanidze: 18.06.2013, 15:51:57

  • 1

#7453
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Очень давно читаю ветку. И так же давно смотрю на Инсигнию...в интернете. Думал, если тут напишу - засмеют. Большая просьба, как придет, пригласите посмотреть, пощупать, без тест-драйва, просто глянуть. Спасибо...
  • 0

#7454
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Стоило привезти сирокко...))) :faceoff:
Вспоминается поговорка, про христиан и обезьян... Но я, честно говоря, не предполагал даже, что на предложения с нашего сайта и этой темы, торгующий народ так оперативно реагирует: на прошлой неделе, и весь прошедший месяц, на колёсах была только одна машина за 36000...)))

http://kolesa.kz/car...wagen/scirocco/

Сообщение отредактировал IAG office: 18.06.2013, 17:09:13

  • 0

#7455
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Приветствую,
реально ли привезти нормальный 30-й Приус в неполной комплектации, в районе 21-22 тыс.?
И какие есть сейчас варианты по 20-м.
  • 0

#7456
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Очень давно читаю ветку. И так же давно смотрю на Инсигнию...в интернете. Думал, если тут напишу - засмеют. Большая просьба, как придет, пригласите посмотреть, пощупать, без тест-драйва, просто глянуть. Спасибо...


Не надо бояться реакции социума...
Позавчера на дроме создал опрос - у кого были траблы с вариаторами, роботами, и обычными АКПП, причём - только случаи из своего опыта, про знакомых рассказывать не надо, и в итоге - за сутки во всем СНГ не нашлось ни одного человека, который бы привёл конкретный пример поломки вариатора или робота...
Нашлось зато несколько человек, у которых пробег на вариаторе уже приличный (под 200 тысяч) - и ничего, ездит. Один даже перебрал вариатор - кроме подшипников и ремня, там ломаться нечему...
Зато - все друг другу рассказывают, что вариаторы, роботы и пр. ни в коем случае нельзя покупать, т.к. ненадёжные они...)))
То же самое и с Опелями, и с Пежо/Рено/Ситроенами. Вполне нормальные машины, только люди наши ещё не доросли до того, что неопробованное - вовсе не обязательно плохое.

Сообщение отредактировал IAG office: 18.06.2013, 17:02:09

  • 2

#7457
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Приветствую,
реально ли привезти нормальный 30-й Приус в неполной комплектации, в районе 21-22 тыс.?
И какие есть сейчас варианты по 20-м.


30-й приус, дешевле 25000$ - это утопия. Простите за каламбур. За 21-22 тысячи на колёсах - это реальные топляки и утиль, которые бузинесмены в трениках притащили с Литвы, и не могут продать.
Варианты на сайте, последний - чёрная 20-ка, пробег 95000 км, торги завтра.

Хотя - с пробегом более 150 тысяч, или в совсем пустой версии (без монитора, а значит - без камеры, без парк-ассиста, без навигации) можно втиснуться в 23-24 тысячи.

Сообщение отредактировал IAG office: 18.06.2013, 17:14:08

  • 0

#7458
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Совсем краткий и быстрый отчет.
Получил Lexus RX400H. Покупка была совершенно спонтанной, без размышлений и долгих поисков, Комар предложил интересного гибридика, в этот же день он был поставлен на резерв, срочно продана имеющаяся машина (причем продана не дешево типа слить, а адекватно) Лексус подтвержден! С момента подтверждения до времени приезда прошло меньше двух недель!!!! Один еще денек и машина дома на номерах!! Вообще поражала оперативность!! Собственно и спешки не было, машина не себе, а супруге, поэтому никаких нервотрепок, вопросов "ну где", и вообще полное спокойствие. В итоге получил внешне как новый, хотя было предупреждение о малюсеньком вмешательстве кузовщиков, гибрид. Долго пытался понять эту машину прежде чем что то написать. В итоге из положительных отзывов, вообще не понимаю где ездила эта машина с пробегом в 100000км, но вообще ни капельки коррозии нигде!!! все трубки какие только видны под капотом как новые, все рычаги и днище чистые, вообщем новьё. Теперь салон, однозначно не для проходимца-джипера, слишком комфортно и умно, весь вечер перетыкивал все настройки какие только можно, понял что не моё, но воздержался, устроил тест драйв, "пять минут полет нормальный" на большее меня не хватило, очень реактивная тяга, хоть меня и предупреждали что машинка может бегать, не верил, испытал поверил. Правда обещали что я и сам не вылезу из этой машины, но почему то даже нет желание в нее садиться, уж как то она меня комплексует своим интеллектом, для меня табуретка роднее!!! У жены был любимец с которым она ну не хотела раставаться, в итоге получив гибридное чудо моментально простилась и с воспоминаниями (pajero4).

Плюсы для меня, 1. снижен практически в два раза расход топлива, 2. довольная супруга.

Отзывы к IAG только положительные!!! (Очень быстро и реально достойно рекомендованное авто)

И все же надеюсь что привыкну к комфорту, а пока я все-таки сторонник тракторов-вездеходов.

Срок доставки - действительно рекордный получился, компенсация за долгую доставку немцами Хайлюкса. :D И машина - конфетка.

Сообщение отредактировал IAG office: 18.06.2013, 17:05:31

  • 0

#7459
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Варианты на сайте, последний - чёрная 20-ка, пробег 95000 км, торги завтра.


Сорри, забыли выложить. Торги по нему уже завтра.
  • 0

#7460
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
приус, гибрид, автома, кожа, пробег 95758 км
в алмате 18900 усд
фото и описание
аукцион на данный авто закрывается завтра в 13.00 по Астане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.