Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#501
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
нот, 2008 год (конец), дизель, кпп мех, отличное состояние,
в Алмате 16500 усд.
много фото тут
  • 0

#502
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
нот, 2011 гв, бензин, кпп мех, 29500 км пробег, отличное состояние.
в Алмате 17800 усд.
много фото и описание
  • 0

#503
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ну всё. Отбыл наказание, от звонка до звонка...)))
Даже два дня лишних пересидел. Интересно, могут ли мне эти лишние дни отсидки засчитаться на будущее, авансом? Странных людей на форуме хватает, не всегда получается сдерживаться...)))

Сообщение отредактировал Комар: 04.10.2012, 11:02:35


#504
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
айго, 2008 год, бензин, робот, полная история обслуживания, кондиционер..
в Алмате 13 500 усд.
больше фото и описание
  • 0

#505
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Ну всё. Отбыл наказание, от звонка до звонка...)))

я честно думала что два дня в бане - мыться будете:-) только щас поняла о чем речь.
еще подумала - нифига грязный какой стал))) после разгрузки машин
  • 0

#506
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ну всё. Отбыл наказание, от звонка до звонка...)))

я честно думала что два дня в бане - мыться будете:-) только щас поняла о чем речь.
еще подумала - нифига грязный какой стал))) после разгрузки машин


:) :lol:

по теме :по вышеназванному уникумом айго - "робот" - это что?
  • 0

#507
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Роботизированная МКПП. Гугл лучше объяснит, и у него всегда время есть...)))

#508
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Роботизированная МКПП. Гугл лучше объяснит, и у него всегда время есть...)))


спасибо! что то в посл время мкпп много пошло...
  • 0

#509
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ждем вестей
  • 0

#510
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Роботизированная МКПП. Гугл лучше объяснит, и у него всегда время есть...)))


спасибо! что то в посл время мкпп много пошло...

Вероятно потому что механика и дизель дешевле и цена выйдет конечная невысокая ...значит продать проще да и покупателям экономия.Имхо конечно.По моему наблюдению машины все из средней и ниже средней ценовой категории как наиболее ликвидные,подороже только по запросу. Вопрос насчет тойты лэнд крузер 200 4 литра автомат,бензин,с пробегом до 100 000 км цвет белый или серебро ,за сколько можете притащить?
  • 0

#511
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый вечер, Андрей,
хочу извиниться за столь длительное молчание и конечно сказать слова благодарности за пригнанную СРВишку, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Хочу пояснить почему так долго не писал, наверное сыграло долгое ожидание машины и некоторые недостатки в машине, мелочи (царапины и небольшая вмятинка на внутренней стороне задних крыльев, которые находятся под дверью, выше порога, и небольшая дырка на уплотнителе задней левой двери). Так сказать выходил из состоянии недовольства... Наверное их можно было устранить в Литве, пока ожидали автовоз, если бы мы об этом знали. Помнится вы неоднократно предлагали качественные недорогие услуги литовских мастеров, но почему то по другим авто. Однако, ежедневная езда на этой красотке каждый раз меня убеждает, что вы нам пригнали идеальную машину, во всех отношениях, опустим вышеуказанные недостатки, и будем говорить только о плюсах нашего авто. Несмотря на такой большой пробег (90000 км), состояние ходовки, двигателя, электроприборов потрясающее, думаю, что можно сравнивать с состоянием новой машины. Полная комплектация, богатый цвет, панорамная крыша, шторка для багажника, удивляет всех, кто видел нашу машину. Мы с удовольствием рекламируем ваши услуги и не боимся за наши рекомендации, знаем вы не подведете. Мы очень рады, что обратились к вам по приобретению недешевого авто. Желаем вам здоровья, процветания и успехов в вашем бизнесе. Еще раз вам большое спасибо!


Про недовольство - это вы зря, я даже не сразу понял, о какой коцке речь идёт, на такие вещи даже внимания не обращают обычно...)))
Машина - да, действительно хороша, плохих не возим... Сейчас серебристая такая же придёт - их в Европе в такой комплектации очень немного, за разумные деньги... Такую же, только серебристую, в Австрии еле как нашли.
Не забудьте - у вас в бардачке диагностический лист от нашего дилера "Хонды" с рекомендациями проточить диски после замены колодок (думаю, оригинальные колодки вы до весны не скатаете :) ), и поменять опорные подшипники передних аммортизаторов - их пока не слышно, но зимой могут начать стучать.
За добрые слова спасибо, пусть машина только радует.

#512
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Роботизированная МКПП. Гугл лучше объяснит, и у него всегда время есть...)))


спасибо! что то в посл время мкпп много пошло...

Вероятно потому что механика и дизель дешевле и цена выйдет конечная невысокая ...значит продать проще да и покупателям экономия.Имхо конечно.По моему наблюдению машины все из средней и ниже средней ценовой категории как наиболее ликвидные,подороже только по запросу. Вопрос насчет тойты лэнд крузер 200 4 литра автомат,бензин,с пробегом до 100 000 км цвет белый или серебро ,за сколько можете притащить?

Сорри, помню этот вопрос, но про него забыли, когда ЦРВ и Прадик купили в Европе и тут, на месте... Год какой?

#513
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

спасибо! что то в посл время мкпп много пошло...

Потому-что много автомобиля за небольшие деньги и богаче выбор.
За 3-4 килобакса (и более) разницы в цене, можно и ручку подергать, тем более и другие плюсы у механики относительно автомата есть.

Сам заказал авто в InterAutoGroup, быстро нашли, быстро купили и перевели деньги, да еще и сами с договором приехали. Пока все на 5+.
Остается только ждать :)

Сообщение отредактировал SkyX: 04.10.2012, 13:12:22

  • 0

#514
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ну всё. Отбыл наказание, от звонка до звонка...)))
Даже два дня лишних пересидел. Интересно, могут ли мне эти лишние дни отсидки засчитаться на будущее, авансом? Странных людей на форуме хватает, не всегда получается сдерживаться...)))

Неа.... авансовые платежи не принимаются....:))
Не сдержишься опять, будешь в бане - мыться от скверны ....:))
  • 0

#515
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Ну всё. Отбыл наказание, от звонка до звонка...)))
Даже два дня лишних пересидел. Интересно, могут ли мне эти лишние дни отсидки засчитаться на будущее, авансом? Странных людей на форуме хватает, не всегда получается сдерживаться...)))

Неа.... авансовые платежи не принимаются.... :))
Не сдержишься опять, будешь в бане - мыться от скверны .... :))


Полюбасу, за тобой лишний плюс...))) Можно, я какое-нибудь нехорошее слово напишу, всего одно - за лишние два дня бана? ))) Даже на предупреждение согласен?

Сообщение отредактировал Комар: 04.10.2012, 13:49:42


#516
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Полюбасу, за тобой лишний плюс...))) Можно, я какое-нибудь нехорошее слово напишу, всего одно - за лишние два дня бана? ))) Даже на предупреждение согласен?

— Я думаю, — что торг здесь неуместен! «Двенадцать стульев»
  • 0

#517
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
аурис, 2008 год, бензин, кпп мех, нави, отличное состояние.
в Алмате 17900 усд.
много фото
аукцион по данному авто закрывается
04/10/2012 19:30 по времени Астаны.
  • 0

#518
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Изображение
калибер, дизель 2.0, кпп мех, 2008 год.
в Алмате 16400усд
фото и описание


Как складывается цена товарищи предприниматели? Аукцион ещё не выигран, 17 часов 55 мин осталось... И цена начальняя 300000 тенге?


Посмотрел, какая цена сейчас стоит? Продастся он за 4000 ойро, не меньше, прибавь все расходы по оформлению и доставке, таможню, и в сухом остатке будет лишь тысяча баксов.
И вообще, дизельный калибер был повешен в теме лишь для изучения реакции (если бы он менее 2000 ойро ушёл бы с аукциона - я бы его купил, хоть это и неликвид), а вместо этого выявился очередной ник моего "коллеги", который не упустил возможность попакостить... Терпение моё тоже не безгранично, кончится когда-нибудь...

Сообщение отредактировал Комар: 04.10.2012, 16:29:29


#519
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений
ДВ!
Ещё нет новостей по отправке автовоза?
  • 0

#520
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ну всё. Отбыл наказание, от звонка до звонка...)))

я честно думала что два дня в бане - мыться будете:-) только щас поняла о чем речь.
еще подумала - нифига грязный какой стал))) после разгрузки машин

:lol: :lol: :lol:
По теме: Андрей ну как там дела то??))) уже четверг :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.