Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#521
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сергей, Ербол, новостей для вас пока нет. Неужели вы думаете, что я стал бы утаивать что-то? Сразу же сообщу.

Сообщение отредактировал Комар: 04.10.2012, 21:26:54


#522
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Посмотрел, какая цена сейчас стоит? Продастся он за 4000 ойро

Прошу извинить за оффтоп...когда же у нас такие цены будут, а? Вроде свои авто тоже производим, а за 4000 ойро можно взять лишь древнюю А80 или Карину.(((
  • 0

#523
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Когда большая часть денег оплачена, время начинает восприниматься как в детстве. Усидеть тихо и спокойно на одном месте не реально. Хочется каждые пять минут вопросы задавать, независимо от предыдущего ответа. ))))

" Я так думаю! " © к/ф Мимино
  • 0

#524
Аэций

Аэций
  • Гость
  • 5 сообщений

Прошу извинить за оффтоп...когда же у нас такие цены будут, а?

Самый оптимальный вариант - переехать туда. :dandy:
  • 3

#525
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
2008-2011 определяющий фактор цена,значительно переплачивать за год разницы не вижу смысла.Дайте вилку по годам.
  • 0

#526
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Когда большая часть денег оплачена, время начинает восприниматься как в детстве. Усидеть тихо и спокойно на одном месте не реально. Хочется каждые пять минут вопросы задавать, независимо от предыдущего ответа. ))))

" Я так думаю! " © к/ф Мимино


Лёх, по опыту - больше всего клиенты достают в самые последние дни ожидания, когда терпения уже совсем жок...))) Когда я россиянам в очереди на Спортейджи вставал на Бипэке, люди ждали положенные 4-6 месяцев относительно спокойно, но в последние дни их буквально подменяли - вопросы каждые полчаса, мотание нервов...
С такой работой становишься циником, как доктор - хочешь ты этого или нет, и я, вроде, научился, справляться с этим проявлением нервов: просто предлагаю людям или не мучать меня вопросами и спокойно дожидаться, или я просто возвращаю деньги... Всегда работает, ещё никто денег обратно не попросил, наоборот - люди отзывы потом оставляют с благодарностями...)))

Сообщение отредактировал Комар: 05.10.2012, 10:07:03


#527
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

2008-2011 определяющий фактор цена,значительно переплачивать за год разницы не вижу смысла.Дайте вилку по годам.


Вот если бы вы вчера это уточнили, сегодня пятница - в Арабии выходной, а навскидку я сказать не могу... Таможня начисляться будет по арабской сетке, а вот разброс цен там я с налёта не скажу...

#528
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДВ!
Ещё нет новостей по отправке автовоза?


Сергей, а так же остальные ожидающие отгрузки с Литвы.
Киргизский автовоз поедет только на следующей неделе, т.к. ждёт две дорогих каких-то машины, которые ещё на покраске (видно - совсем были небитые, если лишняя неделя на ремонт уходит :-/ ). Принято решение везти казахстанским автовозом, который встанет на погрузку в следующий четверг, далее, с интервалом в неделю, зафрахтован ещё один автовоз, оба полностью загружаться будут только нашими машинами.

Сообщение отредактировал Комар: 05.10.2012, 13:22:05


#529
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
50 камри под ключ в топовой. вилку моно, плиз, в лс.
  • 0

#530
Bolivar_2

Bolivar_2
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте. Jeep Cherokee Limited, 2008-2009 г.в., дизель 2,8, АКП - сколько будет под ключ?
  • 0

#531
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

50 камри под ключ в топовой. вилку моно, плиз, в лс.

новую "камри" проще (и дешевле) купить в салоне.. в "жетысу" или "астане моторс"..
  • 0

#532
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравствуйте. Jeep Cherokee Limited, 2008-2009 г.в., дизель 2,8, АКП - сколько будет под ключ?

в районе 37-38к долларов. только их нету пока в Европе..
мониторьте тему.
  • 0

#533
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравствуйте. Jeep Cherokee Limited, 2008-2009 г.в., дизель 2,8, АКП - сколько будет под ключ?

в районе 28-32к долларов. только их нету пока в Европе..
мониторьте тему.

Сообщение отредактировал unikym: 05.10.2012, 20:55:28

  • 0

#534
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Здравствуйте. Jeep Cherokee Limited, 2008-2009 г.в., дизель 2,8, АКП - сколько будет под ключ?

в районе 37-38к долларов. только их нету пока в Европе..
мониторьте тему.


Здравствуйте. Jeep Cherokee Limited, 2008-2009 г.в., дизель 2,8, АКП - сколько будет под ключ?

в районе 28-32к долларов. только их нету пока в Европе..
мониторьте тему.


Хороши разброс цен или апетитов!
  • 0

#535
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Он, по невнимательности, сначала назвал цену на Гранд Чероки 3.0, которые сильно подорожали, как уже говорилось ранее. Я это сразу понял, и попросил исправить, а кое-кому, как слепой девочке в анекдоте, сразу на ум приходят мысли о сверхприбылях...
По ГЧ: в Европе полно машин 07г, которые были проданы в 08г, мы их все уже знаем, которые на мобиле и скауте висят, вин-коды у всех пробиты, тратим время лишь на свежие и незнакомые машины. Если летом эти машины ещё были проходными, то сейчас им уже стукнуло по 5 лет, а 08г по бирке - это машины, которые стоят значительно дороже.

P.S. Йоптеть, так он вместо того, чтоб исправить - новый пост накатал... Маладец.

Сообщение отредактировал Комар: 05.10.2012, 23:12:15


#536
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Хороши разброс цен или апетитов!

ошибся, написал цену на "гранд чироки".. исправил, но форум глюканул и так получилось))
  • 0

#537
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Опять в Алмате интернет мегалайновский грохнулся... Сижу на билайновской флэшке.

Почту чистил, наткнулся на фото Приуса, который тоже поедет с Литвы первым автовозом. Алишер - пожалуй, самый спокойный клиент, как оплатил первый транш - я его не вижу и не слышу...)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#538
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Это был последний автомобиль, купленный по приятному курсу евро...

#539
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мегалайн запахал
  • 0

#540
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
МЛ многие спрашивали, вот 10 год (12.09 по бирке), маленький пробег, чистый карфакс, ухоженная машина, 53500$ под ключ.

Изображение

http://www.interauto...ket/art_312.htm


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.