Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#461
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

я верю тому что написано в описании авто, а там написано что она "врых стиай"...
а то что в Америках такие приятные цены на авто, то это не моя вина)))

омериканцы любят приврать комплектацию продаваемого авто. у стиай спойлер такой:
Изображение
  • 0

#462
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Андрей привет! Есть новости?))
Хонду загрузили уже???
  • 0

#463
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Сегодня что-нибудь покрупней будет)?

будет, немного подождите...

Немного ужо прошло или есчо идет ;)

еще идёт.. я же говорил- выкинули нового "гранда" орвис... проверили, не проходной.. в данный момент жду подтверждения по "чироки"...
  • 0

#464
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ждемс, пока заливаем пивом.

Сообщение отредактировал kadir: 02.10.2012, 22:37:58

  • 0

#465
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ербол, в теме написать не могу, т.к.на два дня (до завтра) забанен.
Параход с вашим Лексусом уходит на Клайпеду завтра. Номер контейнера сообщу завтра же.
Сейчас ещё ряд заказов по Штатам есть, по всем работаем.
Если не трудно - процитируйте на форуме, я только завтра писать смогу, все вопросы - в ЛС или по телефону.

Ок, жду))
  • 0

#466
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Комар забанен если что то в личку ему пишите!
  • 0

#467
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений


скажите на этом Хайлюксе раздатка мультимод или парт-тайм?

судя по фото, парт-тайм с блокировкой меж осевого и заднего дифов.

Если парт-тайм, то блокировки меж. осевого дифференциала быть не может, так как при такой схеме меж. осевой дифференциал в трансмиссии отсутствует. Ведь парт-тайм, это "жёсткое" подключение переднего моста безо всяких дифференциалов и вискомуфт. ;)
  • 2

#468
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
верно, запарился чутка)) с блокировкой заднего дифа...
  • 0

#469
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте, Андрей!
Скажите, а такая машинка во сколько мне обойдется? Nissan Tiida СпасибоИзображение CC
  • 0

#470
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравствуйте, Андрей!
Скажите, а такая машинка во сколько мне обойдется? Nissan Tiida СпасибоC

я хоть и не Андрей..

Изображение
ниссан тиида, 2009гв. 1.8 бензин, кпп мех, 100500 км пробег, авто в отличном состоянии, полная история обслуживания. Авто из Германии.
в Алмате 18500усд.
больше фото


  • 0

#471
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Для всех заинтересованных лиц - на днях отправится автовоз с Европы с одними только гибридами, в свободную продажу пойдут 4 приуса (20 и 30 кузова, европейцы) и 4 цивика. Покупать необязательно - для всех, кому гибриды просто интересны, сделаем бесплатные тест-драйвы (пока машины не продадутся - можно будет тестить). Хотелось бы, чтобы желающие заранее отписывались и собирались на определённое время, т.к. помимо покатушек ещё и работать приходится.
Дабы не забивать личку - отписывайтесь пока здесь, мы сами вас найдём и скоординируем.

Приветствую! Еще актуально?
  • 0

#472
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Для всех заинтересованных лиц - на днях отправится автовоз с Европы с одними только гибридами, в свободную продажу пойдут 4 приуса (20 и 30 кузова, европейцы) и 4 цивика. Покупать необязательно - для всех, кому гибриды просто интересны, сделаем бесплатные тест-драйвы (пока машины не продадутся - можно будет тестить). Хотелось бы, чтобы желающие заранее отписывались и собирались на определённое время, т.к. помимо покатушек ещё и работать приходится.
Дабы не забивать личку - отписывайтесь пока здесь, мы сами вас найдём и скоординируем.

Приветствую! Еще актуально?

вполне актуально.. первые машины поступят уже скоро, можно будет прокатится и приобрести (если совсем понравится)
по всем вопросам касательно данных машин, пишите Комару в личку (его сейчас в баню посадили)
  • 1

#473
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Приветствую. Сколько будет стоить "под ключ" вот это:
http://www.cars.com/...e&&aff=national
или вот это:
http://www.cars.com/...onal&listType=1
Спасибо за ответ.
  • 0

#474
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
этот 55 600 усд, ориентировочно.. в Алматы.
а этот 57 200 усд ориентировочно
  • 0

#475
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Тишина сегодня...
  • 0

#476
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Ербол, в теме написать не могу, т.к.на два дня (до завтра) забанен.
Параход с вашим Лексусом уходит на Клайпеду завтра. Номер контейнера сообщу завтра же.
Сейчас ещё ряд заказов по Штатам есть, по всем работаем.
Если не трудно - процитируйте на форуме, я только завтра писать смогу, все вопросы - в ЛС или по телефону.

Ок, жду))

Ушел параходик ?? :dandy:

Сообщение отредактировал Yerbol_87: 03.10.2012, 22:07:51

  • 0

#477
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение

красавец "рх 400" гибрид, 2008г, 77709км пробег, европеец (с НИдерландов)
в Алмате 42 500 усд.
аукцион по данному авто закрывается
04/10/2012 20:00 по времени Астаны.

много фото и описание
  • 0

#478
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
unikym

ДВ! Сколько все-таки будет стоить камри40 2.4,в LE или подобной(без климата и кожи) комплектации. В хорошем внешнем и тех. состоянии, 2007года?? Спасибо.

Сообщение отредактировал Pakis: 03.10.2012, 22:27:41

  • 0

#479
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений


Здравствуйте, Андрей!
Скажите, а такая машинка во сколько мне обойдется? Nissan Tiida СпасибоC

я хоть и не Андрей..

Изображение
ниссан тиида, 2009гв. 1.8 бензин, кпп мех, 100500 км пробег, авто в отличном состоянии, полная история обслуживания. Авто из Германии.
в Алмате 18500усд.
больше фото

Спасибо. А новый?
  • 0

#480
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
резерв

Сообщение отредактировал unikym: 04.10.2012, 00:23:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.