Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#441
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Хорошо, можете ответить на эти вопросы, если, допустим,частник будет из Германии?

цены, на подобного плана "чироки" в Германии, варируются от 28 000усд (уже тут у нас) и до бесконечности.
личный осмотр провести вполне реально, на платной основе.
  • 0

#442
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
ниссан тиида, 2009гв. 1.8 бензин, кпп мех, 100500 км пробег, авто в отличном состоянии, полная история обслуживания. Авто из Германии.
в Алмате 18500усд.
больше фото
  • 0

#443
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
нот, 2008гв, 1.4 бензин, кпп мех, 53000км пробег, отличное состояние, в авто не курили, дав комплекта резины и дисков.
в Алмате 16 500 усд.
больше фото
  • 0

#444
Bolivar_2

Bolivar_2
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день! Ориентируйте по ценам, такие Чероки во сколько обойдутся?
1. http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT
Что значат цены "брутто" и "нетто"? На какую ориентироваться?
2.http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT
  • 0

#445
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вариант 2- 33800 усд. (надо проверять вин. может быть не "проходным" по месяцу)
вариант1- 33200усд (так-же надо проверять вин на точную дату выпуска)
  • 0

#446
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вариант 2- 33800 усд. (надо проверять вин. может быть не "проходным" по месяцу)
вариант1- 33200усд (так-же надо проверять вин на точную дату выпуска)

один продан уже давно (объявление висит как замануха) второй не проходит по году.
  • 0

#447
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
ярис, 2010 гв, бензин, кпп мех, 61400км пробег, состояние нового авто.
в Алмате 13500усд.
подробнее
  • 0

#448
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня что-нибудь покрупней будет)?
  • 0

#449
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
корола, 2008гв, кпп мех, бензин, 150 000км. в отличном состоянии.
в Алмате 16500усд
подробнее
  • 0

#450
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Сегодня что-нибудь покрупней будет)?

будет, немного подождите...
  • 0

#451
Slava_NV

Slava_NV
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день,

как то вы привозили в Аты пикап Л200 со всеми наворотами.
подскажиет пожалуйста имеются ли еще такие ( на автомате) и по какой цене
  • 0

#452
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот еще один "облом")) выкинули новый "гранд чероки".. "оверленд".. красавец.. а на поверку оказался не проходным(((

Добрый день,

как то вы привозили в Аты пикап Л200 со всеми наворотами.
подскажиет пожалуйста имеются ли еще такие ( на автомате) и по какой цене

нет, на заказ (посмотрите пару страниц назад, там было предложение по "хайлаксу")
  • 0

#453
Makken.

Makken.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый вечер!
Можете сориентировать во сколько мне встанет привезти через вас Импреза WRX STI 2009-2010 года из Америки или Европы?


Как то мой вопрос незамеченным остался!
  • 0

#454
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Добрый вечер!
Можете сориентировать во сколько мне встанет привезти через вас Импреза WRX STI 2009-2010 года из Америки или Европы?


Как то мой вопрос незамеченным остался!

извините.. проглядели..
сейчас с ориентируем.
  • 0

#455
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
WRX STI, 2010, 2.5, кпп мех, чистейший карфакс, 16887 миль пробег, в отличном состоянии.
в Алмате ориентировочно 45 800 усд.
  • 0

#456
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

WRX STI, 2010, 2.5, кпп мех, чистейший карфакс, 16887 миль пробег, в отличном состоянии.
в Алмате ориентировочно 45 800 усд.

если верить оф. сайту то это WRX limited, не STI. у масловой цена 29295
  • 1

#457
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый вечер, Андрей,
хочу извиниться за столь длительное молчание и конечно сказать слова благодарности за пригнанную СРВишку, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Хочу пояснить почему так долго не писал, наверное сыграло долгое ожидание машины и некоторые недостатки в машине, мелочи (царапины и небольшая вмятинка на внутренней стороне задних крыльев, которые находятся под дверью, выше порога, и небольшая дырка на уплотнителе задней левой двери). Так сказать выходил из состоянии недовольства... Наверное их можно было устранить в Литве, пока ожидали автовоз, если бы мы об этом знали. Помнится вы неоднократно предлагали качественные недорогие услуги литовских мастеров, но почему то по другим авто. Однако, ежедневная езда на этой красотке каждый раз меня убеждает, что вы нам пригнали идеальную машину, во всех отношениях, опустим вышеуказанные недостатки, и будем говорить только о плюсах нашего авто. Несмотря на такой большой пробег (90000 км), состояние ходовки, двигателя, электроприборов потрясающее, думаю, что можно сравнивать с состоянием новой машины. Полная комплектация, богатый цвет, панорамная крыша, шторка для багажника, удивляет всех, кто видел нашу машину. Мы с удовольствием рекламируем ваши услуги и не боимся за наши рекомендации, знаем вы не подведете. Мы очень рады, что обратились к вам по приобретению недешевого авто. Желаем вам здоровья, процветания и успехов в вашем бизнесе. Еще раз вам большое спасибо!
  • 3

#458
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я верю тому что написано в описании авто, а там написано что она "врых стиай"...
а то что в Америках такие приятные цены на авто, то это не моя вина)))
  • 0

#459
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый вечер, Андрей,
хочу извиниться за столь длительное молчание и конечно сказать слова благодарности за пригнанную СРВишку, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Хочу пояснить почему так долго не писал, наверное сыграло долгое ожидание машины и некоторые недостатки в машине, мелочи (царапины и небольшая вмятинка на внутренней стороне задних крыльев, которые находятся под дверью, выше порога, и небольшая дырка на уплотнителе задней левой двери). Так сказать выходил из состоянии недовольства... Наверное их можно было устранить в Литве, пока ожидали автовоз, если бы мы об этом знали. Помнится вы неоднократно предлагали качественные недорогие услуги литовских мастеров, но почему то по другим авто. Однако, ежедневная езда на этой красотке каждый раз меня убеждает, что вы нам пригнали идеальную машину, во всех отношениях, опустим вышеуказанные недостатки, и будем говорить только о плюсах нашего авто. Несмотря на такой большой пробег (90000 км), состояние ходовки, двигателя, электроприборов потрясающее, думаю, что можно сравнивать с состоянием новой машины. Полная комплектация, богатый цвет, панорамная крыша, шторка для багажника, удивляет всех, кто видел нашу машину. Мы с удовольствием рекламируем ваши услуги и не боимся за наши рекомендации, знаем вы не подведете. Мы очень рады, что обратились к вам по приобретению недешевого авто. Желаем вам здоровья, процветания и успехов в вашем бизнесе. Еще раз вам большое спасибо!

вам спасибо за отзыв)) у вас действительно отличный авто)) он будет вам долго служить верой и правдой))
удачи вам!
  • 1

#460
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Сегодня что-нибудь покрупней будет)?

будет, немного подождите...

Немного ужо прошло или есчо идет;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.