Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1161
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Мордень обрастает потихоньку, плавает, иногда характер проявляет :)  Уже так хочется полноценного ньюфа увидеть, в шерсти и теле)))

"Мы с Тамарой ездим парой"

 

 


  • 0

#1162
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Да, вот еще забываю написать, обсуждали с заводчицей Женьки вопросы здоровья, он по обоим  родителям свободен от цистинурии, у обоих родителей есть сертификаты соответствующие. Так же сделаны снимки на дисплазию матери Женьки, у неё нет дисплазии (в ближайшее время сделают сертификат), и однопометнице Женьки, у неё тоже дисплазия отсутствует


  • 0

#1163
Мария@Тори

Мария@Тори
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Фарида детки очень красивые! Особенно понравилась милая улыбающаяся девчушка Звездная Мечта!

 

 По поводу Женечки мы приняли решение ,  что как только он обрастет более-менее для выставок Ира с ним приедет в Москву и мы разом пройдем полное обследование и посетим выставки.


  • 0

#1164
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ну вот собственно и сама заводчица Жени пришла :hi: Фотки мамы хоть народу покажи


  • 0

#1165
Мария@Тори

Мария@Тори
  • Гость
  • 14 сообщений

 Из последних могу домашних ,кстати на второй фотке Женькина сестрица Ланочка (Желанная Моя)

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4519.JPG
  • IMG_4523.JPG
  • IMG_4550.JPG

  • 0

#1166
Мария@Тори

Мария@Тори
  • Гость
  • 14 сообщений

а это ваш братец Тор из Мурманска

 

Прикреплённые изображения:

  • tor20130601.jpg

  • 0

#1167
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Братцу нашему в Мурманске хорошо, не жарко))) Давай еще фоточек мамани, выставочных, во всей красе


  • 0

#1168
Мария@Тори

Мария@Тори
  • Гость
  • 14 сообщений

Тори с маленькой Ланкой и Монтиком однопометники Женьки

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Тори2.jpg
  • Тори1.jpg
  • Тори.jpg

  • 0

#1169
Мария@Тори

Мария@Тори
  • Гость
  • 14 сообщений

Свежие фоточки на днях сделаю. У нас помывка будет .


  • 0

#1170
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Мамулик супер! Королева!!!


  • 0

#1171
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ой спасибо!!!!!! Сразу столько, супер!!!! Кстати, на первой фотке, мамуля чем то на Ляльку мою похожа))))
  • 0

#1172
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

мамуля чем то на Ляльку мою похожа))))

ой, так смешно, мне старый фильм вспомнился с Куравлевым, где он невесту не мог узнать :dandy: , принял её за её же мамулю)))


  • 0

#1173
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Всем привет! Фарида детки очень красивые! Особенно понравилась милая улыбающаяся девчушка Звездная Мечта!
 .

спасибо!!!! И добро пожаловать на ветку!!!!! Девочка и правда хорошая!!! Так интересно, они все улыбаются))))
  • 0

#1174
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Блииииннн я писала писала а куда то все исчезлоооо
  • 0

#1175
Мария@Тори

Мария@Тори
  • Гость
  • 14 сообщений

Спасибо мои дорогие! Очень рада попасть к вам на веточку , полистала у вас так все позитивно! Буду заглядывать к Вам в гости!


  • 0

#1176
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Обязательно, будем ждать фоточек!!!!


  • 0

#1177
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Редко получается заглядывать сюда, но последнее время всё ТАК позитивно!!!...

Спасибо всем за фотки - красавцы и красавицы, слов нет какие чудесные собы, особенно малышня ))))

Вновь прибывшим - добро пожаловать и рады знакомству и общению, начатому с фотографий!!! 

 

Фарида, клички малышей просто сказочные!!! Таких же владельцев им, любящих этих малюсек сказочной любовью!!!!


  • 1

#1178
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Катюша, спасибо!!!! Заглядывай чаще!!!!
  • 0

#1179
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Сколько фоток красивых с красивыми собаками!! И заводчиков приятно видеть на веточке)

По поводу Женечки мы приняли решение ,  что как только он обрастет более-менее для выставок Ира с ним приедет в Москву и мы разом пройдем полное обследование и посетим выставки.

Мария, отличные планы!  Ирин, может и у нас на выставку-другую заскочите мимоходом?;)

 

Кать, а ты новую причёску Лакину так и зажилила((  Сами так каждый день любуетесь;))


  • 0

#1180
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Businka, мы будем стараться! Нам только нужно пройти хорошее обследование для начала. Потом уже выставки. Жаль, когда хорошие собаки пропадают. А еще мы очень надеемся, что будущей весной Маша сможет привезти своих ньюфов на выставку в Алмату, в том числе и нашу маму Тори с однопометницей Ланой  ;) . Я теперь от неё не отстану, они просто обязаны приехать)))


Сообщение отредактировал Ирина0807: 08.08.2013, 22:49:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.