Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1121
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
В четверг на капчик собираемся, может кто под тянется?????
  • 0

#1122
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ура!!!! сегодня мы познакомились с новым членом нашей семьи. до сих пор под впечатлением. ждем прививку и готовим место! добро пожаловать синенькая лента)


  • 2

#1123
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

ура!!!! сегодня мы познакомились с новым членом нашей семьи. до сих пор под впечатлением. ждем прививку и готовим место! добро пожаловать синенькая лента)

 

Добро пожаловать в семью ньюфистов!

 

А я сегодня проводила шикарного,  черного кобеля к новым родителям. Новые родители мне ОЧЕНЬ понравились, я уверенна мы будем дружить.  Малыш будет ходить на все выставки, его уже любят и я за него СПОКОЙНА, что самое главное для меня.

Прикреплённые изображения:

  • 20130728_142937.jpg
  • 20130730_111619.jpg
  • 20130730_111622.jpg

Сообщение отредактировал zvez_dochka: 31.07.2013, 21:32:25

  • 3

#1124
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Фотки плохого качества сделаны на стоку.

 

В четверг на капчик собираемся, может кто под тянется?????

 

Фарид, я завтра без машины. Я, наверно, к вам с Леной не помещусь.....Муж пугает завтра очень высокой температурой.


  • 0

#1125
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки оченно рада что малышня находит мам и пап!Ещё бы находила она их поближе ко мне)))


  • 0

#1126
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Девочки оченно рада что малышня находит мам и пап!Ещё бы находила она их поближе ко мне)))

Вика, к вам приедет или уже приехала черная девочка из Омска. Люди звонили мне, хотели купить девочку для выставок и разведения. Предложила я им соответствующего качества девочку, сказали, что дорого, а в Омске дешево - возьмем там. 


Сообщение отредактировал zvez_dochka: 01.08.2013, 16:20:03

  • 0

#1127
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Мы приехали! Было классненько!!))

 

Вика, к вам приедет или уже приехала черная девочка из Омска.

Приехала уже можно сказать давненько. Но пока загадочная)) Ал, сказали в каком именно "Омске" цена устраивает? 

Мы подумали, что может у Джины?

 

 

Видели? - Соз тоже бастует


  • 0

#1128
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Малыш будет ходить на все выставки, его уже любят и я за него СПОКОЙНА, что самое главное для меня.

Ребёнку повезло) Пусть и остальным нашим 14ти детишкам повезёт!)

Ал, имя какое?

Ты всех нам разве не представишь?

 

 

 

ура!!!! сегодня мы познакомились с новым членом нашей семьи. до сих пор под впечатлением. ждем прививку и готовим место! добро пожаловать синенькая лента)

 

13ти наверное ;)))


Сообщение отредактировал Businka: 01.08.2013, 18:38:53

  • 0

#1129
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Девочки оченно рада что малышня находит мам и пап!Ещё бы находила она их поближе ко мне)))

Вика, к вам приедет или уже приехала черная девочка из Омска. Люди звонили мне, хотели купить девочку для выставок и разведения. Предложила я им соответствующего качества девочку, сказали, что дорого, а в Омске дешево - возьмем там. 

 

Приехала Алл, честно говоря я её не видела,но сегодня познакомилась с хозяйкой Мариной(по телефону пока), и не одна приехала её и взрослую суку взяли полутора лет.Сегодня при разговоре спросила почему в Омске взяли?и что у нас в Алмате отличные щенки есть,ответ получила такой же - в Омске было дешевле!

ньюфо деточка оченно сильно болела мы поэтому негде особо о ней не писали, сейча тьфу тьфу идёт на поправку.

Так что могёте нас поздравить в Семске уже пять ньюфов)


  • 0

#1130
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Businka, сказали 18 августа в 2 мес. будет прививка)


  • 0

#1131
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

 
Фарид, я завтра без машины. Я, наверно, к вам с Леной не помещусь.....Муж пугает завтра очень высокой температурой.

Вот зря не поехала, в мою малышку много можно запихать)))) хотя сидела бы в окружении слюней и шерсти))))
Мы накупались, наигрались, жары не чувствовалось до самого отъезда( почти) из воды в тенек и обратно в воду!!!! Песочек потом прогрелся правда. Лялька накупавшись залезла в машину и сказала- " трогай мать домой, дети семеро по лавкам плачуть".
  • 0

#1132
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

ура!!!! сегодня мы познакомились с новым членом нашей семьи. до сих пор под впечатлением. ждем прививку и готовим место! добро пожаловать синенькая лента)


Какая рада, что вы в темке!!!! В нашей ньюфобанде прибыло)))) !!!!
Сегодня у нас фото сессия !!!!
  • 0

#1133
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Девочки оченно рада что малышня находит мам и пап!Ещё бы находила она их поближе ко мне)))
Так что могёте нас поздравить в Семске уже пять ньюфов)))

Вика, поздравляем, команда растет?!!!! Очень надеюсь, что в скором времени счет пойдет на десятки)))))!!!!!
  • 0

#1134
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Алла, классный малыш!!!! Самое главное, что малыша уже любят !!!!
  • 0

#1135
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

ура!!!! сегодня мы познакомились с новым членом нашей семьи. до сих пор под впечатлением. ждем прививку и готовим место! добро пожаловать синенькая лента)


Какая рада, что вы в темке!!!! В нашей ньюфобанде прибыло)))) !!!!
Сегодня у нас фото сессия !!!!

 

буду рада знакомству со всеми. 


  • 0

#1136
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Девочки оченно рада что малышня находит мам и пап!Ещё бы находила она их поближе ко мне)))
Так что могёте нас поздравить в Семске уже пять ньюфов)))

Вика, поздравляем, команда растет?!!!! Очень надеюсь, что в скором времени счет пойдет на десятки)))))!!!!!

 

Спасибо Фарида и я оченно надеюсь что скоро десятками будем исчисляться))


  • 0

#1137
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

а мы сегодня актировку прошли!!!! Эти два (три) дня были насыщенными))) С утричка и до позднего вечера.....  Жду когда Лена фотки закинет)))


  • 0

#1138
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

а мы сегодня актировку прошли!!!! Эти два (три) дня были насыщенными))) С утричка и до позднего вечера.....  Жду когда Лена фотки закинет)))

а что такое актировка?


  • 0

#1139
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Актировка – это обследование щенков, которое производится с 1,5 месяца. Каждый щенок должен проходить осмотр отдельно, оцениваются такие качества, как:
1. Вид на соответствие породным качествам.
2. Соответствие стандарту.
3. Соразмерность, вес, кондиция.
4. Врождённые дефекты в соответствие со стандартом.
5. Болезни новорождённых, явные.
6. Характер, поведение, психика.

 


  • 0

#1140
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

У всех деток все в норме!!! Все на месте!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.