Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1201
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

90 кг!!!!!!!!!!!!!.............Обалдеть!!!!!


  • 0

#1202
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

я все думаю, как бы нам Жеку взвесить... Вы где взвешиваете?


  • 0

#1203
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

на днях подружка приходила с дочкой 1,8 мес. Я думала Лялька моя снесет ребенка, она ведь у меня себе на уме, так нет, Лялишна осторожно так обнюхала и легла в сторонке.... А еще заметила, даю Ляльке вкусняшки*(раньше она свое съедала и у Сеньки забирала)- она попробует-покажет деткам как кушать надо сие лакомство и отдает детям!!!!! А Сенька наоборот от жадности быстрее проглатывать стал)))), а раньше дашь ему вкусняшку-он рассусоливает, морду воротит, думает есть или не есть)))))


  • 0

#1204
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

я все думаю, как бы нам Жеку взвесить... Вы где взвешиваете?

Доходило до смешного, сначала просили взвесить у овощников, Собиралась толпа зевак))))  потом -там где цветмет принимают-говорим" взвестье собачку"-взвешивают, потом спрашивают"а вам зачем? Сдавать куда то? ". Говорю я скорее вас сдам, чем мою собачку.... потом весы купила электронные на барахолке, сейчас правда не работают, то ли зарядка нужна, то ли уже сломались)))) 


  • 0

#1205
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

в ЦВМе есть весы напольные, но вам далеко туда ехать, заплатите арбузникам 200 тг, взвесят))))


  • 0

#1206
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

90 кг!!!!!!!!!!!!!.............Обалдеть!!!!!

Сенька был чуть меньше)))).


  • 0

#1207
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Молодец Лялишна, заботливая мама! У нас Милка нахальничает, свои вкусняшки быстро съедает и потом еще у Жени отбирает. Запросто может его за ухо куснуть или в бочину ткнуть, знает, что ей за это ничего не будет....А если Жека сразу не отдает косточку, может и порычать на него))) Мы уже ругать её за это стали, а то Жека добрый очень..


  • 0

#1208
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

не получаются у нас фотки супер-пупер, но красоту ни чем не испортишь, выкладываю как есть))))

Нормальные фотки! Свет подкачал слегка)

А пусть кому не нравятся сами попробуют таких  шилопопов в статике удержать без рук))))

 

что выросло-то выросло))))!

Расчудесные детки выросли! Дальше дело за владельцами ;)

Вот ты бы их по именам бы ещё подписывала бы!

 

 Хотим на дисплазию сделать снимки и сердце проверить
 

У нас сейчас на нормальном аппарате снимки тоже качественные делают. Как читают - разные мнения)


  • 0

#1209
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А у нас никто на чужие кусочки не претендует))))


  • 0

#1210
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Да, я уже думала, либо на базар вести, там скраю есть боьшие весы...либо на металлобазу..


  • 0

#1211
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Как читают - разные мнения)
вот-вот...
  • 0

#1212
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А у нас никто на чужие кусочки не претендует))))

Еще бы)()) Женька фиг отдаст!!!!


  • 0

#1213
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Молодец Лялишна, заботливая мама!

вот что меня и удивляет!!! так то она эгоистка, все для нее, и мама на задних лапках и Сенька... Я за все время первый раз ее ремнем отстегала :faceoff: (пару раз любя по попе), когда она с Сеней побежала изучать ландшафты местного значения))))


  • 0

#1214
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Да, я уже думала, либо на базар вести, там скраю есть боьшие весы...либо на металлобазу..

Да  можно пару раз заморочиться, а потом при размеренном образе жизни уже вес постоянным будет.  У нас 2-3 кило лишних сразу ощущаются.  При 90 конечно +-2 кг неощутимы)))))


  • 0

#1215
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

 Жека добрый очень..
 

Наша Жека тоже очень добрая, но блин собственница такая! УЖС! 

 

 

 

 Женька фиг отдаст!!!!

Ага,  потому никто и не претендует)))))


  • 0

#1216
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

даже сейчас-говорю"Блин, Лялька такая худющая стала" все смеются-говорят слоняра.... А она и правда худая, даже талия есть!!!!


  • 0

#1217
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Сегодня фотки свадебные принесли, красотаааа!!!! Только я там как китайский болванчик)))). А еще зять деток сфотал на крылечке, как они там ярусами залегли, обещал скинуть на комп, забыл....


  • 0

#1218
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

обещал скинуть на комп, забыл....

тряси!!

 

зятя) 


  • 0

#1219
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Пусть не по теме-сегодня столкнулась с жестокостью наших ментов по отношению к узбекам((((. Ревела(((.  Потом выпустила Ляльку из калитки- эти трусы быстро в машину с мигалками сели....


  • 0

#1220
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

 

обещал скинуть на комп, забыл....

тряси!!

 

зятя) 

 

Лен, если я тряхону- мало не покажется))))! скинет, дело молодое))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.