Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#801
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Харви слон уже, скачет по кровати, я подпрыгиваю)))


Покажите ребенка))) И давайте с нами на выставку, на осень))) Буду рада помочь и все подсказать)))
  • 0

#802
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Спасибо, Валюша! Соберемся!))) я вот искупать его не могу ни как))) фото выложу чуть позже, времени совсем нет,Ляля с Сенькой обижаются, что целую их набегами. И пришлось сделать небольшой вольерчик, днем детки в клетке))) потому что кругом цветы, а Бакс все время все с корнем выкарчевывает, а Ляля с сынулей уж за компанию с ним сидят, потому что ворота открыты.

Сообщение отредактировал gretulya8811: 02.06.2013, 00:36:57

  • 0

#803
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
А я вот своего на дачу скоро отправлю,но пока в квартире валяется. Я целый день на работе и так жаалко на него смотреть(
На капчик страаашно охото))

Прикреплённые изображения:

  • 20130601_115714.jpg

  • 0

#804
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Всем здрасти! :hi: Мы тоже здесь)))

Я жива еще пока!!! Хотя бы на 25 % )))) . Жара, эх на капчик бы скататься!!!!

Вот пока вы собираетесь, мы вас немножко подразним))
Изображение
  • 0

#805
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ой, красота!!!!! Мои карапузы теперь только в конце июня соберутся поплавать(((( а в эту субботу у нас свадьба!!!! Так что через неделю буду законная теща
  • 0

#806
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Ой, красота!!!!! Мои карапузы теперь только в конце июня соберутся поплавать(((( а в эту субботу у нас свадьба!!!! Так что через неделю буду законная теща


Поздравляем))) Счастья и много любви молодоженам))))
  • 0

#807
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Спасибо!!!!
  • 0

#808
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ой, красота!!!!! Мои карапузы теперь только в конце июня соберутся поплавать(((( а в эту субботу у нас свадьба!!!! Так что через неделю буду законная теща

Поздравляю! Молодым долгого-долгого семейного счастья!!!
  • 0

#809
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Спасибо девочки, чем ближе день, тем больше волнение, вроде все успеваем, а все равно как то страшновато))))
  • 0

#810
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Приглашение

29 июня утром( 10 утра) в субботу на Капчагае в рамках выставок Азия Виннер

на пляже Национальный Клуб породы ньюфаундленд будет проводить мастер- класс по Службе Спасения на водах.

Будут работать по ступеням А и В три собаки из трех городов Казахстана.

Породы: ньюф, лабрадор и ретривер.

Приглашаем посмотреть и поболеть.


После этого будет проведена пробная дрессировка (бесплатно) по азам ступени А.

Собакам желающим ( желательно ) иметь шлейку и обязательно вкусняши и аппортировочный предмет.


  • 0

#811
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Супер, Марина Юрьевна!!
Жаль, что у меня посмотреть и поболеть не получится.

Спасибо девочки, чем ближе день, тем больше волнение, вроде все успеваем, а все равно как то страшновато))))

Так правильно - не каждый же день свадьбами балуетесь))))
То, что всё успеваете - уже повод уменьшить волнение))

А мы в сб были на какой-то горной речушке, ножки помочили (вода холоднючая!), побрызгались, воздухом подышали, местных насекомых репеллентами разогнали :lol: , физиономии поджарили, сардельки жарить не стали - так слопали)), на травке повалялись и приехали домой устааавшиеее :D
  • 0

#812
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ой, забыла: ещё охотились! Ульяна на фазанов в стойку вставала отличненько, но вот дальше -простите- сами за ними бегайте :lol:
  • 0

#813
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Напоминаю про дрессировочный лагерь!

Прикреплённые изображения:

  • спасение на водах2.jpg

  • 0

#814
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Приглашение

29 июня утром( 10 утра) в субботу на Капчагае в рамках выставок Азия Виннер



После этого будет проведена пробная дрессировка (бесплатно) по азам ступени А.

Собакам желающим ( желательно ) иметь шлейку и обязательно вкусняши и аппортировочный предмет.

Марина Юрьевна, а кто дрессировать то будет? да и шлейки мои канули в лету)))) ни шлеек ни денег, спасибо Максу)))). А индивидуального тренера во ССВ для определенной группы где найти можно?
  • 0

#815
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Супер, Марина Юрьевна!!
Жаль, что у меня посмотреть и поболеть не получится.

А мы в сб были на какой-то горной речушке, ножки помочили (вода холоднючая!), побрызгались, воздухом подышали,

а чейто у тебя не получится? Фейсконроль бдит? ))). А мы личики кирпичами и пройдем)))).
Если б у меня была горная речушка, я б поделилась))))
  • 0

#816
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Ой, красота!!!!! Мои карапузы теперь только в конце июня соберутся поплавать(((( а в эту субботу у нас свадьба!!!! Так что через неделю буду законная теща

Поздравляю! Молодым долгого-долгого семейного счастья!!!

спасибо!!!!
  • 0

#817
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

а чейто у тебя не получится? Фейсконроль бдит? ))). А мы личики кирпичами и пройдем)))).

Фейсконтроль??? ну если бдит,то пусть забдится))) Я в смысле, что на субботу не регистрировалась, а просто так ехать "болеть" ..... да ещё если б были рады болельщикам;)

Если б у меня была горная речушка, я б поделилась))))

Ой, похоже, что они все ну очень сильно общественная собственность - впечатление, будто КАЖДЫЙ отдыхающий или проезжающий оставил там какое-то напоминание о себе (мусор) :fie: :cry: :cry:
  • 0

#818
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
А мне кажется ньюфов много не бывает))) Так что очень хочется что бы приехало на эту выставку как можно больше больших и сладких мишек))) Хоть просто ради компании и веселого купания, когда еще нас на зону отдыха с собачками пустят?)))
  • 0

#819
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Фарида,
Это будет не дрессировка-а показательные выступления. То что могут собаки , прошедшие дрессировку.
Из моих будет Роки и надеемся на Усть-Каман и Алмату.

Потом я просто покажу индивидуально каждому желающему владельцу как надо начинать.
Общее плескание будем проводить отдельно.
Фейс контроль у меня не работает.Кто приедет-всем покажу.
За одну шлейку Макс деньги отдаст.Прозвони или я возьму у него сама и тебе отдам.
Поскольку я сама советовала людям и они взяли.
Насчет второй-не знаю-я не была при этом.
Шлейки свои я возьму с собой.для тренировок пойдет.
Насчет индивидуально тренера в Казахстане слабо.
Представление о ССВ имеют только я и Макс.
Пользуйтесь мной пока могу или хоть на пару дней на балхаш по возможности бы и на неделю!
На балхаше будет тренер из России.
Кстати Фарида, звякни, если новости.

Сообщение отредактировал тава: 05.06.2013, 14:12:03

  • 0

#820
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

После этого будет проведена пробная дрессировка (бесплатно) по азам ступени А.

Марина Юрьевна, а кто дрессировать то будет?

Фарида, Это будет не дрессировка-а показательные выступления.


Вот не переспросишь - так и будешь думать, что пройдёт то что вначале написано))))))

показательные выступления. То что могут собаки , прошедшие дрессировку. Из моих будет Роки и надеемся на Усть-Каман и Алмату.

Всё понятно с этим, Марина Юрьевна, вы просто не на тот вопрос ответили (как всегда ;))
Спасибо за подробности, теперь видно что не много потеряю не поехав в свободный день за 100 км. Было бы ещё 3-5 ньюфов и 2 ретривера :rolleyes: ... Я так сначала и подумала прочитав регламент фестиваля, как-никак НКП Ньюфаундленд заявил выступление, а не НКП ретриверов. Как раз много алматинцев усиленно тренировались в прошлом году на Капче (судя по вашим заявлениям), несколько человек в балхашском лагере были, сейчас уже тренировки начались и до фестиваля время есть вспомнить и повторить - и что, ньюфисты стесняются?)))

За одну шлейку Макс деньги отдаст.Прозвони или я возьму у него сама и тебе отдам. Поскольку я сама советовала людям и они взяли. Насчет второй-не знаю-я не была при этом.

Т.е. хотите сказать что были при передаче первой???? :eek: Из кустов что ли подглядывали? :ninja: :D
Миллион процентов, что если бы вы не записали меня в антимонархисты, то у Макса память не отшибло бы. Хотя не факт... у него ж и про первую сначала отшибло, а тут как нельзя кстати повод от второй откреститься. А там глядишь и про первую тоже все забудут - и так уже благополучно 1,5 года просклерозничал. И никакие звонки видимо на память и порядочность не действуют (ну раз уж не на что действовать), вы уж лучше сами с Фаридой рассчитайтесь для надёжности. А вторая шлейка так и будет висеть на его совести, может на последнем суде в качестве дополнительной улики для окончательного приговора сгодится ;)))

Фейс контроль у меня не работает

Ну правильно, я и говорю - с чего бы ему быть там: это ж мероприятие СКК)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.