Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#841
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Алла Фарида поздравляю))) Мамочке молочка побольше, бабушке сил и терпенья))) Очень, очень жду все, все, все про малышей, сколько и какие)))
  • 0

#842
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Алла Фарида поздравляю))) Мамочке молочка побольше, бабушке сил и терпенья))) Очень, очень жду все, все, все про малышей, сколько и какие)))

Валюш, спасибо!
  • 0

#843
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Спасибо Аллочка!!!!!!!!!
Урррраааааа!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!! Как я счастлива, а еще и теперь многократно счастлива!!!!!!!!!!! А еще и на кануне свадьбы -это просто чудо!!!! Деткам миллион поцелуйчиков, мамочке миллион обнимашек и чмоков, побольше молочка и всем здоровья, а уж супер-бабушке терпения и сил!!!!! Я просто безумно счастлива!!!!! Мои все спят, а мы с дочей чаек с конфетами гоняем, волнительно)))))

Вот так всегда: наш зять (Сенька) со своей мамой нашей свекровью (Фарида) гуляет и веселится на свадьбе, а жена (Звездочка) и теща (энто я) воландается с детьми. :)
Фарид, деток поцеловала, блин, они такие сладкие: пыхтят, кряхтят и все родились очень крупненкие, мордастенкие, не зря я ездила на рыбзавод, молочный завод и за парной говяденкой.
Фаридуш, рассказывай, как свадьбу отгуляли? Мне твой зять понравился, очень положительный парень, но самое главное, чтобы он доченьку твою не обижал и любил. Скажи ему, что если не так, то мы все приедем (с ньюфами конечно же) с ним на разговор.
  • 0

#844
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лен, только что увидела твою поздравлялку. Спасибище! :super: :beer: :)
  • 0

#845
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Сенька папой стал? Поздравлю!!!!!!!!!!! Супер!!!

Фарида, поздравляю!!!!!
Мамочке сил и молочка побольше, деткам здоровья и ещё мильён раз здоровья, а бабушке - огромного терпения и много помощников (думаю, это очень нужно)!!!
:beer:

девочки спасибо!!!! Мой сынуля стал папой!!!! Он умничка!
  • 0

#846
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Свадьба прошла на ура, потом фотками по делюсь, по хвастаюсь,а еще сегодня были у тещи на блинах, то есть у меня, короче вторая свадьба, я без ног!!!! )))) дети счастливы!
  • 0

#847
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки поздравляю со столь замечательным событием!!!
Изображение
  • 0

#848
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вероника, классная картинка!)))
а с чёрненькими и бело-чёрненькими не было?))
Бабушки! очень ждём ну хоть одну коллективную фоточку!
  • 0

#849
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Фарид, а от тебя хотелось бы не только одну коллективную!;)))
  • 0

#850
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ой, как стыдно-то... Фариду поздравила, а Аллу - нет!
Вот, вторым заходом исправляюсь: Алла, поздравляю с чудом расчудесным, с пузятнёй-малышнёй!!! Вот чтоб каждое "воланданье" (с) было за счастье, и росли чтоб малыши всем на радость и в пример!

Изображение
  • 0

#851
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Кать, ты в следующий раз как я делай - поздравляй на всякий случай всех сразу, а там герои(-ни) сами разберутся :lol:

Ой, ляп поправила :faceoff: )))

Сообщение отредактировал Businka: 10.06.2013, 14:32:27

  • 0

#852
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Примеры! А я потом ваши и Натальины "вежливости и деликатности" предоставлю в большом количестве. Те, которые на виду. Те, которые разошлись по личкам в виде массовых рассылок чужих переписок или откровенных поклёпов - это пусть на вашей с ней совести остаётся. . если она у вас есть... но похоже, что нет. Иначе было бы стыдно за ваше хамство в отношении Кати, Нади (только потому что они видите ли сильно младше), за то, что кинули на огромные деньги Александру (моральный ущерб от всех "вежливостей" к ней вообще оценке не поддаётся - возможно вы ей жизнь поломали), за наглейше-беспардоннейшее нарушение выставочного положения на монопородке, за неоднократные нарушения племенного положения СКК и Устава собственного НКП пр. и пр. и по мелочам. А сколько всего ещё может быть известно только самому узкому кругу! Знаете, сильно жалею, что перед новым годом от вашего(её? совместного?) ночного г-ноизвержения в адрес нескольких владельцев и их собак модеры ветку почистили - там как нельзя лучше истиная "президиумская"сущность продемонстрировалась... Многоликие и многоличные вы наши... делатели "истории"




Всем доброго дня.Алла и Фарида от всей души поздравляю с пополнением!Алла молодец,Звездочку критикуют,то щенки не от того,то не те,а она знай по своей линии шагает и всех в сад (Марина надеюсь меня не обвините в плангиате,ваши слова процитировала)!Алла и Фарида МОЛОДЕЦЫ!!!Лена тебе спасибо,что про меня вспомила,конечно, чтоб мне жизнь поломать,команде поддержки пришлось бы еще много потрудиться,но впечатление о порядочности и бескорыстии,в виде дорогово хобби только для сэбэ, членов определенного кружка любителей,уничтожили на нет.Моим заводчицам Ираиде и Ладе действительно писали письма напрямую,кое что мне они пересылали.Последнее письмо было Ираиде,перед монопородкой в Алматы, по поводу бракованной Одри,недостатков Прошки,готовящейся с моей стороны бомбы для подрыва чистоты породы(тобишь подозрение партийцев было на неодобренную ими вязку Одри и Прохора,а так же возможные последствия для породы в целом,(Одри ушла за радугу девственницей)),конечно собак моих посмотреть в живую ни кто не удосужился,практически с 5-ти месяцев.Писала письмо Наташа,с подачи Марины,а Ираида мне его полность по телефону зачитала!!!за свои слова я могу ответить!Леночка ты права пусть это останется на их совести,у меня с Ладой прекрастные отношения,последние фотки Прошки ей очень понравились,для информации-кроме моей семьи и Лены Прошку в живую еще ни кто не видел,на случай если появиться желание писать опять Ладе,с Ираидой меня поссорили,но мне это уже фиолетово,все мое осталось со мной.Девченки еще раз поздравляю,здоровья мамочке и щеночкам!А сколько их и какие,надеюсь эта информация не засекречена?
  • 0

#853
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Саш, да мы и не забываем о вас)) Я вообще всех помню, кто сюда когда-нибудь приходил - с интересом, или с добром, или чтоб серануть под новым горяченьким ником и тут же свалить расшаркиваться перед потенциально полезными персонами на Н.ру.
И этой последней ээ... беседы могло бы не случиться если бы Марина Юрьевна не углядела какую-то крамолу в

Спасибо за подробности, теперь видно что не много потеряю не поехав в свободный день за 100 км. Было бы ещё 3-5 ньюфов и 2 ретривера ... Я так сначала и подумала прочитав регламент фестиваля, как-никак НКП Ньюфаундленд заявил выступление, а не НКП ретриверов. Как раз много алматинцев усиленно тренировались в прошлом году на Капче (судя по вашим заявлениям), несколько человек в балхашском лагере были, сейчас уже тренировки начались и до фестиваля время есть вспомнить и повторить - и что, ньюфисты стесняются?)))

По её мнению тема "кто и сколько тренировался" - непререкаемое табу для меня, несоблюдение карается штампами "хам" и "тролль"(любимый штамп Натальи).
Замечательно что ты с юмором смотришь на происходящее, невзирая на старания некоторых отбить вообще всё что можно отбить)))
Ну и чем больше становится собак , тем неизбежней со временем уменьшение "контроля рождаемости" со стороны НКП. И если раньше я думала, что это не так уж хорошо, то теперь уверена, что это не так уж плохо)))

Детишков у Звёздочки 8 штучков - мальчишков и девчёнков поровну))) Чёрных больше)
Саш, новостей и новеньких детей гораздо больше, ты просто давно на "практически частный сайт" не заглядывала :smoke:
  • 0

#854
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Уил Александра, спасибо за поздравления! :)

Звездочка моя красавица и умница, я знаю, кто и что у меня говорит за спиной, но мне по барабану. Раз говорят, значит я все делаю правильно. А своих ньюфов, если захочу повяжу и с лесным волком. :faceoff:

Александра, детки получились крепенькие, головастенькие и уже очень любимые, фоточки скоро помещу, Вы почаще сюда заходите!
  • 0

#855
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Вероника, Катя, спасибо за поздравления! :kiss:
  • 0

#856
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Девочки много вопросов на почту и в личку. Сюда переношу информацию, чтобы все видели и радовались вместе с нами, что мир стал богаче на 8 ньюфиков.
Дата рождения: 07.06.2013 год
Папа:ИзображениеИзображениеКипер Соул Есаул (Keeper Soul Esaul)
Мама:ИзображениеИзображениеСупер Премиум Жрица Звезд

7 июня у нас появилось восемь замечательных малышей: 4 девочки и 4 мальчика. Два мальчика и одна девочка бело-черные.
Детки от красивейшей пары:
Мама ИзображениеИзображениеСупер Премиум Жрица Звезд
Юный Чемпион Казахстана
Чемпион Казахстана
Юный Чемпион Киргизии
Чемпион Киргизии
Чемпион СКК
Чемпион СККР
Чемпион НКП Казахстана
Папа ИзображениеИзображениеКипер Соул Есаул (Keeper Soul Esaul)
Юный Чемпион Казахстана
Чемпион Казахстана
Чемпион СКК

Прикреплённые изображения:

  • 116054.jpg
  • 60354.jpg

Сообщение отредактировал zvez_dochka: 11.06.2013, 15:00:41

  • 0

#857
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
zvez_dochka, поздравляем с пополнением! Крепкого здоровья маме и детишкам! Посмотрела родословные, оказывается у вашей Звездочки и нашего Женьки общий папа :)
  • 0

#858
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

zvez_dochka, поздравляем с пополнением! Крепкого здоровья маме и детишкам! Посмотрела родословные, оказывается у вашей Звездочки и нашего Женьки общий папа :)

Ирина, большое спасибо за поздравления! :) 29 июня будем с семьей на Капчагайском фестивале, Вы там будете, познакомимся, пообщаемся.
  • 0

#859
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

29 июня будем с семьей на Капчагайском фестивале, Вы там будете, познакомимся, пообщаемся.

да, мы с семьей тоже 29го будем. С удовольствием познакомимся :)
  • 0

#860
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Ок, до скорой встречи! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.