Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#221
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Лена, я не могу зайти на форум. не могу писать в чате.
если на секунду и получается, то меня тут же выкидывает.
Надеюсь, что это случайная проблема.
  • 0

#222
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
У нас московское пополнение в Чимкенте!
Знакомьтесь
Сент Джонс Виолетта
Изображение
  • 0

#223
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Приглашем всех ньюфистов на наши породные праздники, которые состоятся 16 марта в Караганде и 6 апреля в Алмате!
Смотрите календарь моно выставок СКК..
  • 0

#224
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лена, я не могу зайти на форум. не могу писать в чате. если на секунду и получается, то меня тут же выкидывает. Надеюсь, что это случайная проблема.


Марина, даже при наличии большого желания у меня не получилось бы ограничить Вам доступ к сайту: регистрация у всех! системная, а не локальная. Вы регистрировались в Юкозе, Юкоз может как-то влиять на Ваш аккаунт, я - нет. Люди понемножку отмечаются, иногда кто-нить говорит о том, что выкидывает. Лично меня выкидывает когда барахлит интернет - чуть прервался - меня выкинуло. Бывает по несколько раз за час. А бывает за 10 часов ни разу. Если Вам грешить на кого-то-что-то, то на:
1. кривые ручки - ошибки при вводе адреса-пароля
2. браузер, который "теряет" интернет
3. интернет, который "теряется"
4. какие-то настройки безопасности в компе
5. систему, которая предусматривает привязку сессии к одному айпи-адресу не более чем на 36 часов. Т.е. если даже за 37 часов Ваш интернет ни разу не порвётся, то по прошествии их всё равно придётся входить заново. Всё это, по их словам, делается в целях нашей же безопасности. И в целом они правы.

Я же напротив, страшно рада каждому Вашему визиту - даже если при этом Вы отвечаете всего на 1 вопрос из нескольких десятков заданных )))))))
  • 0

#225
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

У нас московское пополнение в Чимкенте! Знакомьтесь Сент Джонс Виолетта

Приятное известие) А хозяина можно узнать?
  • 0

#226
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а можно для чайника вопрос,что значит московское ?если детки в Шимкенте
  • 0

#227
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Приглашем всех ньюфистов на наши породные праздники, которые состоятся 16 марта в Караганде и 6 апреля в Алмате! Смотрите календарь моно выставок СКК..

Отличные новости! Допускала возможность того, что Алмате вообще ничего не дадут, поскольку

Монопородная выставка может быть заявлена клубом, занимающимся племенным разведением данной породы (имеющим пометы за последние 2 года).

А у нас-то только в этом были.....
Зато прям по заявкам "телезрителей" - и ЧК, и в апреле!! Супер! :super:
Спасибо, Марина Юрьевна, что поделились с Алматой чемпионатом :rotate:)))

Пошла новость размещать.

Сообщение отредактировал Businka: 06.12.2012, 19:29:05

  • 0

#228
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

а можно для чайника вопрос,что значит московское ?если детки в Шимкенте

Это значит, что из Москвы. Сент-Джонс - московский (подмосковный если точнее) питомник. И уже пора бы познакомиться с крупнейшими соседскими питомниками хотя бы по названиям;)))
  • 0

#229
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Продолжаем рассказывать о детках-вот мальчик
Изображение
  • 0

#230
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Лена, я рада, что ты реально оцениваешь уровень проведенной работы Президиума нашего НКП.
  • 0

#231
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
В Алмате будет проходить Чемпионат породы.
Это значит что лучшие сука и кобель получившие титул чемпионов на это выставке и уже имеющие или готовые к получению титула Чемпиона Казахстана могут обратиться за сертификатом Гранд Чемпионов казахстана.
В каждом классе победители классов могут получить титул кандидата в Чемпионы.
Имея двух кандидатов с двух выставок собака становится чекмпионом клуба по набору титулов.
Все собаки в расстановке в каждом классе могут получить титул СС-соответсвия стандарту.
Два титула СС приравниваются к одному титулу кандидата.
Юниоры получают соотвественно титул юного чемпиона Клуба.
На сегодняшний день у нас есть Чемпион Клуба-Кара Аюлар Алмазная Принцесса у нее титулы полного Чемпиона и одного кандидата.
И Юный Чемпион-Потап Жослин.

Прикреплённые изображения:

  • fa5906988566c2bed7fa36ef9b0996ac.gif

  • 0

#232
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а можно для чайника вопрос,что значит московское ?если детки в Шимкенте

Это значит, что из Москвы. - московский (подмосковный если точнее) питомник. И уже пора бы познакомиться с крупнейшими соседскими питомниками хотя бы по названиям ;)))

я осведомлена о питомнике Сент-Джонс ;)
подумалось не о том
  • 0

#233
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лена, я рада, что ты реально оцениваешь уровень проведенной работы Президиума нашего НКП.

Мне тоже кажется, что реально оцениваю: ведь с момента поднятия вопроса Аллой прошло всего дней 10. Или 2 недели?
И ещё я думаю, что СКК по большому счёту до лампы наши моно и наша порода вообще... Просто хорошо что из вредности рогом не упёрлись. Тогда наверное президиум спокойненько дождался бы следующего года чтобы,так сказать, иметь полное право на законных основаниях ;))
А благодарность лично Вам - за то что статусы по-братски распределили)))

У нас московское пополнение в Чимкенте! Знакомьтесь Сент Джонс Виолетта

Приятное известие) А хозяина можно узнать?

??
  • 0

#234
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

подумалось не о том

О чём подумалось?
  • 0

#235
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Лена, ты зря подумала, что CКК изменила своим принципам-это я про рог.
Вот поэтому я и сказала про проведенную работу.
Благодарю всех кто принял участие в подготовке заявки.
А насчет статуса-так положено-один год на одной стороне страны-другой на другой.
  • 0

#236
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Вероника, если ты подумала про московских водолазов-то у нас Дудкинский продает самых лучших водолазиков-чемпионов своего двора.
И везти ниоткуда не надо.
А я сказала про московское разведение с оттенком почтения и уважения.Питомник-то нехилый.
  • 0

#237
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Доброго дня!
В том что питомник не хилый не сомневаюсь,
кто есть Дудкинский к сожалению мне не известно
а то что я подумала,-что от московских родителей детки в Шимкенте родились,
я болею(мне простительно,мозги пока отказываются корректно работать)
  • 0

#238
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лена, ты зря подумала, что CКК изменила своим принципам-это я про рог. Вот поэтому я и сказала про проведенную работу. Благодарю всех кто принял участие в подготовке заявки.

Марин, вот супер, конечно, что не упёрлись и дали!!!
Но согласитесь, что это хождение навстречу в очередной, далеко не первый, раз подтверждает их непринципиальность в отношении своих же правил..... а это вряд ли здОрово...
А кто принимал участие в проведённой работе по подготовке заявки? Неужели вице-президент и выставочная комиссия в лице Наташи и Сауле? Ну тогда действительно респект! При такой ярко выраженной нелюбви к выставкам согласиться собственноручно отнести в СКК заявку - это заслуживает уважения!!!))

А насчет статуса-так положено-один год на одной стороне страны-другой на другой.

Кем положено? Где написано?

П О Л О Ж Е Н И Е


СОЮЗА КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА (СКК) О МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ НКП (ПК, КЧК)



II.ОГРАНИЧЕНИЯ
Выставка ранга ПК – Чемпионат НКП проводиться раз в году, организатор выставки определяется НКП.

Регламент моновыставок


Утвержден на заседании Президиума НКП «Ньюфаундленд»



« 22» января 2012 года.




1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ



Монопородные выставки национального клуба породы проводятся по правилам и положениям НКП- CKK в соответствии с требованиями FCI и Положением CKK о выставках.



Под эгидой Национального клуба проводятся выставки следующих рангов:


а) Национальная выставка с присвоением титулов КЧК и ЧК (одна выставка в году);

Всё. Про разные стороны страны ни слова.

Сообщение отредактировал Businka: 08.12.2012, 00:31:39

  • 0

#239
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Лена,разные концы страны-само собой и подразумеваются в каждом НКП.Необязательно вписывать эту истину в положение о НКП.
Почитай обсуждение в российском НКП о количестве выставок ранга победитель клуба и о том какому городу давать их и о том что одна ЧК по эту сторону Урала,
а другая по ту.
  • 0

#240
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
мальчик синий

Прикреплённые изображения:

  • хорош синий.jpg

Сообщение отредактировал тава: 09.12.2012, 22:55:10

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.